Давайте соберем "советы" свекровей часть 2 - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 13:18   #201
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


не совсем по теме, но почти. Сообщила родителям о беременности. Через некоторое время огородами доходит инфрмация, что они договориваются с теткой в Тюмени, что я поеду туда рожать, на поезде, наверное, поеду, месяцев в 8))). К слову, тетке уже около 75 лет и она уже дааавно не практикует, живет в частном доме в пригороде без горячей воды.
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 17:19
ответ для Noa , на сообщение « не совсем по теме, но почти. Сообщила... »
  #202
Франковна
Активный участник
 
Аватар для Франковна
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ст.м.ул.Дыбенко
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
не совсем по теме, но почти. Сообщила родителям о беременности. Через некоторое время огородами доходит инфрмация, что они договориваются с теткой в Тюмени, что я поеду туда рожать, на поезде, наверное, поеду, месяцев в 8))). К слову, тетке уже около 75 лет и она уже дааавно не практикует, живет в частном доме в пригороде без горячей воды.
естественные роды
__________________

А чё я. Я ничё. Другие вон чё, и ничё. А я чуть чё, и сразу вон чё.
Франковна is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 22:03
ответ для Франковна , на сообщение « естественные роды:073::073::073: »
  #203
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Вы что, там же волны!!! ппро еду даже заикаться нельзя. А ребенку вредное излучение через бутылку передается!
Девочки, у нас вообще маразм с микроволновкой. Мне беременной нельзя было на кухню заходить, если она работала. Сейчас ребенку заходить нельзя, ТАМ ЖЕ ВОЛНЫ!!!! Сразу крики, что я плохая мать, как так можно при ре ее включать?

САмое смешное, что всю беременность я пролежала, а микроволновка как раз стоит за стенкой от дивана, как раз на уровне лежачего человека. Т.е. картонная стенка очень хорошо от излучения защищает
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 22:05
ответ для oxadrozd , на сообщение « Моя хранит все! точно знаю, что на... »
  #204
nikaveronika
Участник
 
Аватар для nikaveronika
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ул. Костюшко, м. Московская
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от oxadrozd Посмотреть сообщение
Моя хранит все! точно знаю, что на антресолях есть коготки моего мужа Те, в которых он ходил почти 40 лет назад. Но воот что странно, внукам не предлагает. Видимо для правнуков бережет...
ХА! А мне выдали одеяльце от мужа! И шапочку тёплую, ничего, что бумбон оторван, ты приделай как-нибудь, зато ребёнок будет носить то, что носил его отец! А! Ещё поильник старинный достался!!! Не зря ведь столько лет хранила! Но некотрые вещи достаются только, чтобы показать и на место убрать! Зачем?)
__________________
мама Ксюшки-погремушки
nikaveronika is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:56
ответ для nikaveronika , на сообщение « ХА! А мне выдали одеяльце от мужа! И... »
  #205
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от nikaveronika Посмотреть сообщение
ХА! А мне выдали одеяльце от мужа! И шапочку тёплую, ничего, что бумбон оторван, ты приделай как-нибудь, зато ребёнок будет носить то, что носил его отец! А! Ещё поильник старинный достался!!! Не зря ведь столько лет хранила! Но некотрые вещи достаются только, чтобы показать и на место убрать! Зачем?)
ну как зачем? на память оставили и все)
мне свекровь отдала первый чепчик мужа и первую пеленку)) я их в коробку убрала с первым бодиком и носочками сына. буду хранить
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:51   #206
ineangel
Частый гость
 
Аватар для ineangel
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м. Москoвская (около универсама Пулковский)
Сообщений: 51


Вроде такого мнения еще тут не видела: моя любимая свекровь в последнее посещение сильно меня ошарашила, что это я виновата, что наша доча будет левшой . То есть, к какой груди ребенка приложат в первый раз в роддоме, то таким будет ребенок, если к правой, то правшой, а если к левой, то левшой
ineangel is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:26   #207
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


А у нас главная беда это покупка всякого Г.Отвратительной одёжи из синтетики,ползунков на рост 86 и распашонки такие же производства Узбекистон.Последний шедевр жуткие тапки синие в зелёную клетку - "А мои мальчики в таких ходили,они такие хорошие" ппц 40 лет назад....Непонятной посуды,ковшики мисочки-в таком количестве что их уже продавать можно.Розовые носки -мальчику.Страшные шапки и т.д.Не переубдить,как назло.Вчера радостно сообщила что купила кучу каш...кто просит?Нахрен мне эти каши деть на ГВ..Игрушки страшные как в детстве моего мужа...и где находит.Ну и фразочки-не давайте прыгать!! Почему??? Он себе внутренние органы вытрясет и мозг.
Ой а почему он так пищит? Радуется..! Нет срочно меряйте ему температуру.
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:30   #208
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


И главное радует-звонит на домашний.Муж снимает а я слышу..." Ой как там ТВОЙ сыночек?" А я так мимо проходила в гости зашла.Изображает короче заботу.Зато муж неделю в коммандировке был ни одного звонка.
Ну и советы как поднимать ребёнка на 7ой этаж-у нас лифт не работает.Давай говорит приеду помогу вместе поднимать.Спрашиваю как?Вы за руки я за ноги? Молчит.При том что в 72 года её саму бы кто на 7ой поднял.Бесит не могу.Мужу пытаюсь объяснять,он вроде понимает.Давить боюсь всё таки она его мама.Вот и кручусь-что-то выкину что-то отдам малоимущим...
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:37
ответ для Мама Хо , на сообщение « А у нас главная беда это покупка... »
  #209
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Elka888 Посмотреть сообщение
А у нас главная беда это покупка всякого Г.Отвратительной одёжи из синтетики,ползунков на рост 86 и распашонки такие же производства Узбекистон....
О! +100! Я тоже удивляюсь где она такие страшенные игрушки и одежки находит!
При чем игрушку просто опасные для малыша!!! И не выбросишь... складирую, потом тихоньку куда-нибудь сбагрю...
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:40   #210
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ineangel Посмотреть сообщение
Вроде такого мнения еще тут не видела: моя любимая свекровь в последнее посещение сильно меня ошарашила, что это я виновата, что наша доча будет левшой . То есть, к какой груди ребенка приложат в первый раз в роддоме, то таким будет ребенок, если к правой, то правшой, а если к левой, то левшой
фффсё! теперь у нас тоже левша будет.. и как это я проморгала, к какой груди ребенка положили????????
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena