Подозреваю знакомую в ДТП, как быть? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 15:52   #201
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Вдруг они уже разобрались, а вдруг там под дворниками была записочка ма-а-а-аленькая с ее телефоном?
Ну надо же, какая светлая мысль! Почему же она вам сразу в голову не пришла?
А вообще все это мерзко! Если такая правдолюбка, то и позвонила бы по телефону той маме и все выяснила, нет, бегом сюда, кости перемывать! Тем более однокласснику! фу, какая гадость!
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:13   #202
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Реальная ситуация - утром выхожу из дома, вижу на припаркованной во дворе машине некоторую помятость. Звоню в страховую, они присыдают мне сотружника ГАИ. Он оформляет мне справку о ДТП с неизвестным вторым участником (они типа 2 месяца его ищут ), через 2 месяца я получаю от них постановление, еду с страховую, получаю направление на ремонт. О втором участнике неизвестно ничего...
Реальная история, точно при таких же обстоятельствах - страховая сама вызвала ДПС, те дали справку о ДТП со скрывшимися и в результате страховая прислала отказ в выплате
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:22
ответ для егоровна , на сообщение « Если никто не пострадал, я бы не... »
  #203
Н-а-т-а-ш-а
Участник
 
Аватар для Н-а-т-а-ш-а
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Дом на Севере, Дача на Юге
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Если никто не пострадал, я бы не вмешивалась...
И я!
Н-а-т-а-ш-а is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 00:46   #204
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Лика1967 Посмотреть сообщение
А мне просто интересно стало, что автор сказала бы на предполагаемом судебном разбирательстве, если бы её вызвали в суд в качестве якобы "свидетеля". "Видеть точно не видела, номера не помню, но знаю, что точно это была она." А, забыла, наверно сказала бы: "Провела собственное расследование". Как сташно жить!
Автор любитель этим заниматься
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 02:01   #205
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


царапина - не человек.... забейте... А машина такая штука, что всегда царапается - естественный износ ИМХО
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 03:00   #206
лайф
Участник
 
Аватар для лайф
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Металлистов/ш. Революции
Сообщений: 169


Народ, вы меня поражаете! (я про тех, кто советовал не вмешиваться). Наверно, среди вас есть-таки та дамочка, которая племянника моего сбила..сдавала задним ходом, и не заметила его..и даже из машины не вышла, стекло только опустила и буркнула: "Извините", а у ребёнка синяк на пол лица..хорошо неравнодушные были, засвидетельствовали сей факт и в травму отвезли. Дай Бог, чтобы с вами такого не случалось никогда, и имущество ваше и родные ваши не страдали от таких вот наглых морд (курицу ту мы наказали, заявление написали, вроде как её прав должны были лишить...)
лайф is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 03:20
ответ для лайф , на сообщение « Народ, вы меня поражаете! (я про тех,... »
  #207
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от лайф Посмотреть сообщение
Народ, вы меня поражаете! (я про тех, кто советовал не вмешиваться). Наверно, среди вас есть-таки та дамочка, которая племянника моего сбила..сдавала задним ходом, и не заметила его..и даже из машины не вышла, стекло только опустила и буркнула: "Извините", а у ребёнка синяк на пол лица..хорошо неравнодушные были, засвидетельствовали сей факт и в травму отвезли. Дай Бог, чтобы с вами такого не случалось никогда, и имущество ваше и родные ваши не страдали от таких вот наглых морд (курицу ту мы наказали, заявление написали, вроде как её прав должны были лишить...)
Только лишение прав?
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:36
ответ для лайф , на сообщение « Народ, вы меня поражаете! (я про тех,... »
  #208
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от лайф Посмотреть сообщение
Народ, вы меня поражаете! (я про тех, кто советовал не вмешиваться). Наверно, среди вас есть-таки та дамочка, которая племянника моего сбила..сдавала задним ходом, и не заметила его..и даже из машины не вышла, стекло только опустила и буркнула: "Извините", а у ребёнка синяк на пол лица..хорошо неравнодушные были, засвидетельствовали сей факт и в травму отвезли. Дай Бог, чтобы с вами такого не случалось никогда, и имущество ваше и родные ваши не страдали от таких вот наглых морд (курицу ту мы наказали, заявление написали, вроде как её прав должны были лишить...)
Лишили? Ну и на всю жизнь то не лишат....
Мне под колеса прямо влетел мальчик на велосипеде, который оказался еще и умственно отсталым и не мог ни имени своего ни адреса сказать, я чего должна была маме этого мальчика еще и денег дать???? А мальчик мне машину поцарапал своим великом, может это она мне должна была? Не проще ли смотреть за своими детьми на проезжей части?
По поводу не вмешиваться, да если не видела номера машины то какого лешего вмешиваться? Просто по своим догадкам? Мало ли машин одинаковой марки и одного цвета?
Не имеет права вмешиваться в такие ситуации человек который точно не уверен чья эта была машина.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena