Живу с предателем. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 03:37   #201
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от n_ira78 Посмотреть сообщение
Доброжелательница является женой его друга, к которым они вместе ездили и она с ней была в дружеских отношений, а со мной она тогда была не знакома.Их отношения тянулись примерно 2 года и уже почти 1,5 года назад закончились. Просто я узнала обо всем сейчас.И ужасно противно, что все это происходило на глазах его друзей и я теперь чувствую себя в этой компании унизительно.
Фотку любовницы мне показали в инете ( в контакте), но то, что она у него была это 100% он иногда меня ее именем называл, из-за этого ругались.И сейчас я понимаю, что это уже в прошлом и ребенка растить нужно вместе, и люблю его-козла, но как это забыть?Как ездить теперь туда к друзьям......? Мы все праздники с ними вместе отмечаем......, да и вообще весело отдыхаем.
не ездите.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 03:52
ответ для Snowy , на сообщение « Автор, Вам нужно определиться, что же... »
  #202
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
Для баб, лучше бы был предатель Родины и американский шпион...
Так даже романтишнее

Цитата:
Сообщение от n_ira78 Посмотреть сообщение
А он ведь, собака, чувствует, что я что-то знаю, только боится спросить, знает, что взорвусь. Меня больше пугает, что сколько бы гадостей он мне не делал, я все равно его люблю. Чувствую себя просто половой тряпкой. Он ноги вытирает, а я опять стелюсь и так уже долгое время.
у вас все смотрю интереснее и интереснее

Цитата:
Сообщение от Али&А Посмотреть сообщение
оч хорошо подмечено... когда всё происходило, вы ж терпели и перетерпели, а сейчас Вы не на мужа обижайтесь, а на подругу
Так бывает. Раз, и терпелка кончилась.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
о!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько раз мы тут это слышали ... тьфу!!!!!!!!!!!!!
уже тошнит если честно... дайте вы наконец Автору быть счастливой не потому что она мама - а потому что она ЧЕЛОВЕК вот быть счастливой с любящим ( а в это я думаю Автор не сомневается) мужем, с ребеноком с друзьями - просто быть счастливой
Так мы же не спорим. Просто нет уверенности, что это ее нынешний муж. Ну, что с ним можно быть счастлива.
Потому как, по мне, если там мужик где секс добирал на стороне, потому что дети и жена недоваренная - это одно. А если он по друзьям отдыхал с любовницами, пока она дома корячилась - это другое.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
П.С. Я уже ничего не понимаю.. Почему у "РС", "Слон, просто слон" одинаковые аватарки? Это одно и то же или раздвоение личности?
Прошу прощения за офф.
Это загадочный флеш-моб.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 08:20
ответ для n_ira78 , на сообщение « Живу с предателем. »
  #203
Ладожец
Гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от n_ira78 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, помогите советом!Пару дней назад от своей знакомой я узнала, что у моего мужа, в течении 2-х лет, была любовница.
А почему просто не порадоваться за мужа? За то что он получал удовольствия от жизни, когда вы не могли по уважительной причине их ему дать. В конце концов не бросил вас и все за 2 последние года вас, по-видимому, устраивало. Почему стоит быть такой эгоистичной, ограничивая в радости своего мужчину?

Вы вот говорите, что живете с предателем. А вот зачем говорить, измываться над собой, когда легче развестись? И с предателем жить перестанете.
Ладожец is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:32   #204
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Ладожец Посмотреть сообщение
А почему просто не порадоваться за мужа? За то что он получал удовольствия от жизни, когда вы не могли по уважительной причине их ему дать. В конце концов не бросил вас и все за 2 последние года вас, по-видимому, устраивало. Почему стоит быть такой эгоистичной, ограничивая в радости своего мужчину?
Теперь его очередь сидеть с малышом, а ей добирать радости жизни на стороне, желательно знакомя свою "радость" со всеми общими друзьями Ведь он как любящий человек должен "понять, простить".
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:02   #205
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Теперь его очередь сидеть с малышом, а ей добирать радости жизни на стороне, желательно знакомя свою "радость" со всеми общими друзьями. Ведь он как любящий человек должен "понять, простить".
Факт. Есть все основания. А будет обижаться - тните на вконтакт, что имеете право.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:06
ответ для n_ira78 , на сообщение « Живу с предателем. »
  #206
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


автор уже появлялся - прошло с тему 9ть месяцев - может быть автор с очередным карапузом сидит?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:11   #207
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Ладожец Посмотреть сообщение
А почему просто не порадоваться за мужа? За то что он получал удовольствия от жизни, когда вы не могли по уважительной причине их ему дать. В конце концов не бросил вас и все за 2 последние года вас, по-видимому, устраивало. Почему стоит быть такой эгоистичной, ограничивая в радости своего мужчину?
Вы вот говорите, что живете с предателем.А вот зачем говорить, измываться над собой, когда легче развестись? И с предателем жить перестанете.
Какая прелесть
Соглашусь пожалуй только с последней фразой
Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Теперь его очередь сидеть с малышом, а ей добирать радости жизни на стороне, желательно знакомя свою "радость" со всеми общими друзьями Ведь он как любящий человек должен "понять, простить".
Я бы так и сделала
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:22   #208
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Теперь его очередь сидеть с малышом, а ей добирать радости жизни на стороне, желательно знакомя свою "радость" со всеми общими друзьями Ведь он как любящий человек должен "понять, простить".
Мне тоже так нравится: все познается в сравнении.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 20:37
ответ для Nata6 , на сообщение « Мне тоже так нравится: все познается в... »
  #209
Mizuki
Гость
 
Аватар для Mizuki
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 17


Оспидя, прям эпидемия на ЛВ. Автор, любите - прощайте. Но! Мужчина, который так открыто демонстрирует свою любовницу. Не держится за семью. Так что подумайте. Сейчас вы еще молоды, и скорее всего имеете полные шансы, встретить мужчину, который будет вас ценить и уважать. Если ваш благоверный заведет еще пару-тройку подобных романов, то в 35 лет вам будет куда сложнее устроить собственную жизнь.
Mizuki is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 20:43
ответ для n_ira78 , на сообщение « Живу с предателем. »
  #210
guzaria
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Пр. ветеранов
Сообщений: 418


Я вот не пойму- муж изменяет, с любовницей веселится пока жена дома с ребенком. А его после этого надо приласкать, понять, стать самой лучшей..... Бред какой-то. Я бы точно все ему давно высказала, и пусть валит, если хочет. Нельзя мужику давать понять, что ты стерпишь все, дальше только хуже будет.
guzaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena