Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 15:47
ответ для Goalkeeper , на сообщение « Мужа не надо обрабатывать, он и сам... »
  #201
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Ну это смотря какого мужа. Там девушка писала, что муж отказался сидеть для занятий на курсах памяти. Вот я и написала, что нужно тогда обрабатывать
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:57   #202
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Ну это смотря какого мужа.
ну-да, ну-да...
и опять же смотря о каком развитии идет речь... если животик подтягивать - это одно, а если пивко за болтовней потягивать - ...
короче, все относительно в этом мире...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:39
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #203
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


Здравствуйте все! Я наконец-то дочитала весь топ, очень интересно пишите, вы все такие молодцы! В марафон 100 дел вписалась тоже, список в процессе, медленно, но верно С лягухами только не поняла

У меня план-максимум-выйти на работу, ну пусть к июню. Работа есть, а так же есть детенок, почти двух лет, осталось решить вопрос-куда его-мы живем в Тихвине сейчас, тут есть шикарная бабушка, сидеть с ним, в принципе, согласна, но...вот тут-то и начинаются закорючки здесь работу мне не найти, пробовала уже. Только в Питере. Ребенка забрать с собой? Там нам дают сад, с сентября, правда, но пока можно и в частный устроить...вся в раздумьях. Муж в Питер категорически ехать не хочет.

Еще вот пря горит-фитнес. Все никак не начну

Хочу вставать пораньше, и пить кофе в тишине, но пока не очень получается.
На домашние дела забиваю потихонечку, надоели до ужаса, надо придумать какую-то мотивацию, но какую Не знаю пока.
Teorema Fermat is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:26
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #204
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


А я сегодня вообще круть:
встала аж в 7:00 - солнце разбудило
вся такая красивая дыша духами и туманами пошла в 9:00 из дома
Потом встретилась с двумя интересными людьми.

А еще я купила себе красивое платье для дома в дисконте.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:53
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #205
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Ну, похвастаюсь и я) Составила списочек дел на ближайшее время. Пока 55 пунктов!) Только они теперь соревнуются между собой в первостепенности))

Мне бы еще спать начать хотя бы по 6 часов в сутки, было бы вообще супер.
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:34
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #206
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Саша, поздравляю со сдачей декларации! Читала в ЖЖ про твою эпопею - экстрим просто. Я всякий раз сутки морально готовлюсь, потом еще сутки сижу над парой листочков декларации... Впрочем, на сей раз Эльба меня спасла. Рекомендую - мега-вещь! И со всеми пенсионными бумажками тоже справилась без проблем. Жить стало проще, жить стало веселей.

Кузька, здравствуйте! Недавно Вас вспоминала. Говорят, кризис закончился Какие планы?

красота и Abracadabra очевидно лидирую в плане личного физического развития. Молодцы, девочки! Я про спортзалы и проч. и не мечтаю пока.

пупок, можно развиваться и не выходя из дома. Мне очень нравится выражение Игоря Манна: "В среднем деловой человек читает одну бизнес-книгу за 2 месяца. Если вы будете читать 2 бизнес-книги за месяц, то вы будете в 4 раза умнее среднестатистического менеджера". Вот такая простая арифметика. Конечно, это относится не только к бизнес-книгам А еще в интернете полным-полно всего полезного...

teana_t, лягухи - это такие дела, которые по каким-либо причинам очень не хочется делать. По закону несправедливости, почему-то именно они наибольшим образом способствуют нашему развитию и т.п. Поэтому предлагается правило: съедать хотя бы по одной лягухе в день - и положительные результаты не заставят себя ждать.
А что касается работы, Тихвина и т.п., так тут, мне кажется, прежде всего нужно решать вопрос с мужем. В смысле, придти к какому-то коллегиальному решению на сей счет.

Наташа, отлично! Поборись за сон - оно того стоит. Сегодня во френд-ленте у Армена Петросяна прочитала: "Важно осознанно выбирать время для отхода ко сну, тогда просыпаться будешь сам. 7 часов сна - это здорово. Надо лишь ложиться раньше."
Меня вчера перед сном очень сильно расстроили, так что даже все желание спать пропало. В итоге промаялась до 12, и в 6 чувствовала себя отвратительно.

Кстати, к вопросу о списке дел. Ни у кого не появилось ощущения погрязания в неважном и мелочном? Лично у меня появилось. Хотя, наверное, тут самое место выполнить упражнение про колесо жизни (мама-миа, в который же уже раз???)
Но зато сегодня сделала любопытное наблюдение: часть тех дел, что была занесена в список, выполнилась сама по себе Просто те люди, с которыми нужно было выйти на связь, вышли на меня сами. Забавно

И наконец, делюсь очередной хорошей ссылкой: http://www.put-naverh.ru/ (электронный журнал о личном развитии).
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:05
ответ для Milka , на сообщение « Саша, поздравляю со сдачей декларации!... »
  #207
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Саша, поздравляю со сдачей декларации! Читала в ЖЖ про твою эпопею - экстрим просто. Я всякий раз сутки морально готовлюсь, потом еще сутки сижу над парой листочков декларации... Впрочем, на сей раз Эльба меня спасла. Рекомендую - мега-вещь! И со всеми пенсионными бумажками тоже справилась без проблем. Жить стало проще, жить стало веселей.
мне кажется там 1 раза заполнить достаточно, чтобы в следующий раз заполнять без проблем.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 09:44
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #208
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


ого, лягухи это то что мне нужно.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 10:44
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #209
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Всем доброе утро!)

Небольшое достижение - легла вчера час на час раньше, чем обычно. Проснулась гораздо бодрее(да и солнышко помогло
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 10:46
ответ для Natalika , на сообщение « Всем доброе утро!) Небольшое... »
  #210
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Всем удачного дня!!!
Благо, что солнышко сегодня за нас играет...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena