Боль в родах - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 00:30   #201
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
У меня М были достаточно болезненными, хотя я обычно нормально переношу боль. Но при М болел всегда живот, а в родах - поясница. Первые роды показались менее болезненными, но прошли как-то долго
А у меня как раз поясница болела при месячных (не всегда, а именно в особо тяжелых случаях), причем именно не постоянно, а как схватки. Может, ощущения и менее болезненные чем в родах, но более утомительные, т.к. почти без перерывов, просто волнами.
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:37   #202
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Сиреневый цвет Посмотреть сообщение
Я бы скорее сравнила с болью от судорог...
С болью от судорог??? Это вообще одна из самых ужасных болей, которые мне доводилось пережить...(((
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:42
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Боль в родах »
  #203
*Nadejda*
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: рядом с Новой Голландией
Сообщений: 330


месячные были болезненные, так что на стенку вообще лезла и ношпа не всегда спасала. Поэтому схватки восприняла нормально, типо обычных моих месячных. До того, как схватки пошли через минуту вообще держалась молодцом без анестезии и даже шутила. Но последний час конечно тяжело дался как и всем прочем.
__________________
*Nadejda* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:00
ответ для Alladinka , на сообщение « С болью от судорог??? Это вообще одна... »
  #204
Сиреневый цвет
Ветеран
 
Аватар для Сиреневый цвет
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
С болью от судорог??? Это вообще одна из самых ужасных болей, которые мне доводилось пережить...(((
Поэтому все и говорят, что роды- это больно Но от нее можно отдыхать в перерывах между схватками, и она быстро забывается. Настраивайтесь на хорошее
Сиреневый цвет is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:46   #205
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от Сиреневый цвет Посмотреть сообщение
Поэтому все и говорят, что роды- это больно Но от нее можно отдыхать в перерывах между схватками, и она быстро забывается. Настраивайтесь на хорошее
Вот-вот, мне тоже то очень понравилось, что даже на самых сильных схватках можно передохнуть чуток, а не терпеть постоянно. Каждую схватку ждешь, что она скоро закончится.
Правда, слышала, что бывает и без перерыва Но это все-таки исключительные случаи.
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:49
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Боль в родах »
  #206
Сатишка
Частый гость
 
Аватар для Сатишка
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Невский район,м.Пролетарская
Сообщений: 94


Самое главное-это правильно дышать в родах,на первых родах как-то сбилась с дыхания.так боль резко усилилась!На вторых уже было намного проще...помогала сама доче,старалась,чтоб все вышло быстрее,и все получилось!))))Готовлюсь к третим!Так что не бойтесь!
Сатишка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:03   #207
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Вот-вот, мне тоже то очень понравилось, что даже на самых сильных схватках можно передохнуть чуток, а не терпеть постоянно. Каждую схватку ждешь, что она скоро закончится.
Правда, слышала, что бывает и без перерыва Но это все-таки исключительные случаи.
Я умудрялась между схватками даже спатьПусть по 2 минуты, а всё равно хорошо
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:13   #208
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Вот-вот, мне тоже то очень понравилось, что даже на самых сильных схватках можно передохнуть чуток, а не терпеть постоянно. Каждую схватку ждешь, что она скоро закончится.
Правда, слышала, что бывает и без перерыва Но это все-таки исключительные случаи.
Во, у меня во вторые роды в конце было без перерыва. Я как дура стояла. Стоило лечь сразу кайфушник - перерывы появились.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:16
ответ для loshadka , на сообщение « Я умудрялась между схватками даже... »
  #209
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Я умудрялась между схватками даже спатьПусть по 2 минуты, а всё равно хорошо
+1 Никогда не думала, что за 2-3 минуты можно и поспать, и сон увидеть

По моему опыту - боль от схваток ничто по сравнению с ручным раскрытием шейки, хотя сейчас прекрасно помню боль от схваток, а вот от раскрытия вообще не помню. Только и остались воспоминания, что было очень плохо, и что вряд ли в моей жизни еще будет ситуация, когда посторонний по сути мне мужчина несколько часов просидит, уставившись мне в промежность и засунув в меня руку Почему-то, кстати, помог пережить схватки КТГ - с любопытством смотрела на монитор, где отражалась интенсивность схваток
Ooleetka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena