РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 15:35
ответ для Княжая , на сообщение « пупок раньше был:)) сняла под конец... »
  #201
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
пупок раньше был сняла под конец беременности - цеплялся за все , так и не дошли руки заново сделать
не сказать. что б больно - я думала болнее будет, неприятно немного, особенно пока закручивали шарики - у мну штанга, фотка из сети делала у девочки с ЛВ язык к ней же пойду делать
А я как родила сразу нацепила
Понятно, я успела на тебя глянуть со штангой, пока ты фотку меняла классно.

У меня новое увлечение, меняю цвет глаз Жаль только нормальных вампирских пока не нашла, не красных
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:44   #202
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Таня Княжая, язык это интересно! Сама всегда с интересом заглядываю в рот к таким персонажам Поддерживаю! Но сама вряд ли решусь
Ты интересовалась всеми прелестями адаптации?
У меня подружка проколола, так рот надо было чем-то полоскать часто первые дни, и речь хромала
Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:20   #203
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
А я как родила сразу нацепила
Понятно, я успела на тебя глянуть со штангой, пока ты фотку меняла классно.

У меня новое увлечение, меняю цвет глаз Жаль только нормальных вампирских пока не нашла, не красных
на Амазоне ж до дури линз цветных было

Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
Таня Княжая, язык это интересно! Сама всегда с интересом заглядываю в рот к таким персонажам Поддерживаю! Но сама вряд ли решусь
Ты интересовалась всеми прелестями адаптации?
У меня подружка проколола, так рот надо было чем-то полоскать часто первые дни, и речь хромала
персонажи - дааа, жаль мне септум никак не идёт и его б забабахала. на старости лет

все узнала
заживает быстро - черзе 2 недели уже можно и нужно штангу менятьполоскать надо - как и все места с пирсингом не оч. больно - т.к. все же на язык делают анестезию, проблемы с дикцией - да, будут какое-то время.Главное-то - 2 недели диеты!!! это ж наконец-то можно похудеть
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:24   #204
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
все узнала
заживает быстро - черзе 2 недели уже можно и нужно штангу менятьполоскать надо - как и все места с пирсингом не оч. больно - т.к. все же на язык делают анестезию, проблемы с дикцией - да, будут какое-то время.Главное-то - 2 недели диеты!!! это ж наконец-то можно похудеть
и в Париж
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:27
ответ для Marino4ka , на сообщение « :)) и в Париж :080: ;) »
  #205
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
и в Париж
яяязва♥ и таки да - в Париж или в Лондон? хотя можно и в Германию
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:32
ответ для Княжая , на сообщение « яяязва♥ и таки да - в Париж:)) или в... »
  #206
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
яяязва♥ и таки да - в Париж или в Лондон? хотя можно и в Германию

ненене - давай в ЛондОн сначала
а потом в Рим
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:35
ответ для Marino4ka , на сообщение « :flower: :)) ненене - давай в ЛондОн... »
  #207
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение

ненене - давай в ЛондОн сначала
а потом в Рим
Рим пока как-то не был в списке...
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:37
ответ для Marino4ka , на сообщение « :flower: :)) ненене - давай в ЛондОн... »
  #208
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
(ко мне на ты)
ок, Фаня, будем на ТЫ

Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение

круче

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Девы, хотела чуть потемнеть к зиме, в итоге впервые в жизни я шатенка...
прикольно
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
к НГ язык хАчу ., по-осени rook сделала
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
не сказать. что б больно - я думала болнее будет, неприятно немного, особенно пока закручивали шарики - у мну штанга, фотка из сети делала у девочки с ЛВ язык к ней же пойду делать

мать, у тя налицо кризЫ средНего возраста, может менее больно и травматично любовника/любовницу завести?




Признания Никки Рид об отношениях с Кристен и Робертом, и о многом другом

Простой вопрос: «Как изменились твои отношения с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном за эти четыре года?» Розалии Хейл в саге «Сумерки» задумывается над ответом. Мы почти также сильно удивлены. Пройдет пять секунд в тишине, прежде чем Никки Рид повернется к журналисту и попросит повторить вопрос. Ты повторяешь, и актриса отвечает:

"Когда мы снимались в первом фильме, к Кристен уже относились с уважением за её предыдущие фильмы. Ко мне – нет, я была ребенком. Все изменилось, когда фильм пришел к успеху. Я не говорю плохо о людях, и я не говорю, что Роберт ведет себя странно. Но ситуация изменилась, и мы больше не равны в том, что нас окружает. В этом нет ничьей вины, это просто так, потому что это так. И это не значит, что это плохо"

- И затем, на съемочной площадке?

"Было бы ложью, если бы я сказала, что мы подвергались такому же воздействию, что и Роб, Кристен и Тейлор. Когда ты становишься известным, другие обращаются с тобой, как если бы ты был более известен, чем ты уже есть. Вот как это происходит. Что касается меня, я провела несколько приятных моментов, и мы все чувствуем, что это удача - оказаться частью этой семьи. Пресса продолжает доискиваться до чего-либо шокирующего, но правда в том, что с нашей компанией никогда ничего не происходит. Помимо того, что все не так, как раньше, я не могу подойти близко к трейлеру Роба сказать «пока», потому что, перед ним, по меньшей мере, три телохранителя!"
- То, что ты являешься частью саги, одной из самых известных во все времена, сделало тебя слишком известной. Как ты справляешься со славой?

Мне трудно осознавать, что люди следят за мной. Пару месяцев назад мы летели в самолете, незадолго до свадьбы с Полом (Пол МакДональд, композитор, участник шоу «Американский идол»). Мы говорили о подготовке, и женщина за нашими сидениями записывала нас на свой iPhone. Изобретения всяких штучек изменило все: сейчас ты можешь обо всем написать в Твиттере за три секунды, и миллионам людей станет доступна твоя жизнь. Одно это травмирует меня и тревожит. Я немедленно встала, отобрала телефон и удалила файл. Иногда я могу остаться дома, чтобы оградиться от всего этого."

- Есть что-то, что ты хотела бы изменить в твоем персонаже в «Сумерках»?

"О, давайте возьмем что-нибудь простое: если бы я могла вернуться назад, я бы хотела, чтобы Розалии была шатенкой, а не блондинкой."

- И конечно, большинство режиссеров в Голливуде и фанатов идентифицируют тебя с твоей героиней, не так ли?

"Конечно. Люди встречают меня и говорят: «О, а ты совсем не такая плохая». Это ужасно! Вот почему я думаю, что мой следующий фильм будет комедия."

- Некоторое время назад ты вместе с Кэтрин Хардвик написала сценарий к фильму «Тринадцать», и сейчас продолжаешь писать сценарии. Ты видишь свое будущее как актрисы, или попробуешь другой путь?

"Я думаю, что сейчас трудное время в нашей работе. Есть определенные требования, которым нужно соответствовать: есть очень много красивых девочек, и очень много ролей, которые требуют только этого качества. Я думаю, красота все-таки для того, чтобы сфокусироваться на том, что я могу делать лучше многих других. Именно поэтому я посвятила себя тому, чтобы реализоваться в написании сценариев или режиссуре."
И конечно, вопрос, который все ожидают: СВАДЬБА В ФИЛЬМЕ ГОДА приведет нас непосредственно в …?

"Дайте подумать… было холодно. Мы были в самой середине леса, мы работали в слякоти. Деревья были зеленые, и местность была прекрасна. Свадьба была как настоящая, и вне времени: такая могла бы праздноваться и сотню лет назад, или сотни лет. Кристен была очень красива"

- Но и ты сама недавно вышла замуж. Почему ты даешь это интервью, и когда твой медовый месяц?

"Уже! Когда ты работаешь, то сложно планировать что-либо. Но я склонна быть позитивной, так что я думаю, что могло бы быть и хуже. Мы поженились, мы были в Испании, сейчас мы в Риме, и проведем пару дней между Парижем и Лондоном"

- А твой муж? Он поклонник «Сумерек»?

"Мой муж никогда не видел «Сумерки» и я не хочу, чтобы он видел их. Мне нравится то, что он не видел мои фильмы. Я знаю, что однажды он увидит их. Но я все-таки не хочу услышать, что ему понравилось и затем узнать, что это только потому, что это фильм, где есть я. Мы никогда не говорим о кино: мы только тогда говорим о работе, когда я помогаю ему в написании некоторых стихов к его песням."
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:40
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « ок, Фаня, будем на ТЫ:)) ... »
  #209
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
мать, у тя налицо кризЫ средНего возраста, может менее больно и травматично любовника/любовницу завести?
Викуся, Ваша доброта не знает границ
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:44
ответ для FIBI , на сообщение « А я как родила сразу нацепила :) ... »
  #210
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
на встрече увидишь, до НГ точно перекрашиваться не буду, на работе всем понравилось
ага .....еще б собраться
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Я уже тоже но я на торенте обычно все качаю, а что за кинодом?

Отличный сериальчик, но могли бы кончить и 5 сезоном имхо

[
вот http://kino-dom.tv/drama/36-kosti-bo...234.html:fifa:
так там колько в 1 серии спайк?

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение


G]
прикольно
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena