ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 00:47
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #201
red sun
Гость
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 8


feika, так если 3 человек летит туди и обратно, экономия приличная получается
red sun is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:51
ответ для red sun , на сообщение « feika, так если 3 человек летит туди и... »
  #202
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от red sun Посмотреть сообщение
feika, так если 3 человек летит туди и обратно, экономия приличная получается
Если в принципе удобно ехать из Мск. Мы так летали полтора года назад, где-то по 12 т.р выходило. Но к этому надо прибавить стоимость билетов до Москвы. Мы летели самолётом, чтоб по городу не ездить, так что билеты стоили определенных денег. ))
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:57
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #203
ksysha1
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 37


Я летела с ребенком в июне, в июле ей исполнилось 2. получилось что мы летели ей еще не было 2, а возвращались уже исполнилось.
Поэтому ребенку никакой билет покупать не надо! Ни по спец. тарифу ни как! вам просто дадут посадочный талон.ВСЕ!
Пока ребенку не исполнилось 2 года ни каких билетов.
ksysha1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:02
ответ для red sun , на сообщение « feika, так если 3 человек летит туди и... »
  #204
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от red sun Посмотреть сообщение
feika, так если 3 человек летит туди и обратно, экономия приличная получается
так я же не спорю. просто вы написали, что есть прямой рейс за 10 с копейками, вот народ и оживился -- где такое. когда вы ответили, что из москвы, я просто указала, что такую ссылку уже давали. я сначала подумала, что это цена из питера, уже почти обнадежилась
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:11
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #205
светик33
Участник
 
Аватар для светик33
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: дыбенко
Сообщений: 162


Всем доброй ночи! Подскажите новичку: С совсем маленькими детьми в какой город лучше поехать? Чтоб от аэропорта недолго ехать, море хорошее, пляж без ступенек и грязи поменьше, какие-нибудь аптеки на всякий случай были, рынки или магазины?
светик33 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:35   #206
Tuysha
Ветеран
 
Аватар для Tuysha
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Будва
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от КОЖЕМЯКИНА СВЕТЛАНА Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Подскажите новичку: С совсем маленькими детьми в какой город лучше поехать? Чтоб от аэропорта недолго ехать, море хорошее, пляж без ступенек и грязи поменьше, какие-нибудь аптеки на всякий случай были, рынки или магазины?
Из Тивата быстро доехать можно до Бока-Которского залива (Пераст, Котор, Тиват, Герцег-Нови, Доброта и т.п. но там почти нигде нет пляжа) и Будванской ривьеры (Будва, Бечичи, Рафаиловичи, Пржно, Милочер, Свети Стефан, Петровац). От аэропорта в Подгорице можно до Барской ривьеры и Ульциня (там классный "черный" песочек).

Выбор населенного пункта зависит только от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Рынки, магазины есть почти во всех населенных пунктах. Врачи в Тивате, Которе, Герцег-Нови, Баре, Будве (в т.ч. и русского говорящие). Развлекух побольше в крупных городах, в маленьких, соответственно, тише и чище. Можно жить в городе, а на пляж ездить (в этом смысле мне нравится Будва - можно быстро доехать до Яза, Плоче, Трстены, Милочера и Свети Стефана, а Могрен и вовсе в городе).
Tuysha is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 08:08
ответ для БабаSveta , на сообщение « Поделитесь информацией,где такие... »
  #207
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Поделитесь информацией,где такие дешевые лежаки раздают?Этим летом самая низкая цена 5 евро за комплект из двух лежаков и зонтика была на Великой Плаже в Ульцине.И то ,только в июне.В июле уже стоило 6евро.В Петроваце стоили 8 евро на городском пляже и 10 на Лучице.В Будве ,кажется,10-12 евро.
а на эти пляжи бесплатно не пускают?
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 08:56
ответ для Oksutka , на сообщение « а на эти пляжи бесплатно не пускают? »
  #208
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
а на эти пляжи бесплатно не пускают?
Конечно,пускают.В ЧГ ,за редким исключением,вход на пляж свободный т.е.бесплатный.
Из платных знаю только на Св.Стефане.Может кто-то из девочек еще платные пляжи знает?
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:30
ответ для БабаSveta , на сообщение « Конечно,пускают.В ЧГ ,за редким... »
  #209
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Конечно,пускают.В ЧГ ,за редким исключением,вход на пляж свободный т.е.бесплатный.
Из платных знаю только на Св.Стефане.Может кто-то из девочек еще платные пляжи знает?
это хорошо. а то когда принудительно нужно покупать шезлонги, как-то грустно. мы летом у нас в анапе отдыхали, так там на некоторые участки пляжа можно только платно, а на некоторые и так разрешают,но там шезлонг на целый день 150р, а не 10 евро. в общем, не люблю когда к чему-то обязывают, приянто, когда захотел и взял, а не когда выбора нет.
я читала про королевский пляж где-то, что там 70 евро лежаки с зонтом...

кстати, по теме пляжей, а диких пляжей много вдоль побережья?
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:50   #210
Ирэн_Ш
Ветеран
 
Аватар для Ирэн_Ш
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ломоносовская - Московская
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А откуда ездили и куда? И свадьба интересует и национальный вечер!
ездили из Будвы и Петроваца, от т\ф Нева. Увозят обычно за будву в сторону Тивата, в горы ))) там деревушки. Показывали церковь и мельницу, где оливковое масло отжимают. Потом добродошлица: угощают лозой с пончиками и медом. Потом приглашают за стол, "все включено" ))) но обычно сыр, пршут, овощи, что-нибудь горячее и десерт, алкоголь без ограничений по ходу песни, танцы, игры....в конце "дискотека" с местными артистами
экскурсия как правило вечерняя, 19-23 часов. Но я с мелким пару раз ездила, деток тоже берут ))
__________________

[img]http://www.kukuz******/][img]http://linespr.kukuz******/5_3_15238_3300CC_.png[/img]
Ирэн_Ш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena