Посоветуйте,что выбрать из летних предложений отдыха и реабилитации - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 20:06
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #201
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Да,бассейн с таким навесом - вообще мечта...........
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:40   #202
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Видимо удачно у Вас сложились звёзды в этой поездке....Да мы вроде не суперпривереды,но когда давненько на моря не выезжаешь,то хочется чтобы всё получилось........А ,кстати,кто уже узнавал про переход путёвок в распоряжение Комитета по образованию из МП ? А то мне всё недозвониться до знакомой тёти в РЦ ......
Мне кажется в каждом заезде на бесплатный отдых есть и довольные, и нет - тут дело в отношении самих отдыхающих и запросах... Понятно, что за бесплатно на наш юг не то же самое, что за границей и не стоит надеяться на что то очень уж хорошее за бесплатно и лучше радоваться тому, что есть - море и солнце ! А если хочется комфорта и сервиса - то конечно за границу, что бы не быть разочарованным бесплатным "сервисом" . Так что в первую очередь надо расставить приоритеты и исходя из этого решать - куда ехать
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:20
ответ для Nata Berg , на сообщение « Мне кажется в каждом заезде на... »
  #203
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Мне кажется в каждом заезде на бесплатный отдых есть и довольные, и нет - тут дело в отношении самих отдыхающих и запросах... Понятно, что за бесплатно на наш юг не то же самое, что за границей и не стоит надеяться на что то очень уж хорошее за бесплатно и лучше радоваться тому, что есть - море и солнце ! А если хочется комфорта и сервиса - то конечно за границу, что бы не быть разочарованным бесплатным "сервисом" . Так что в первую очередь надо расставить приоритеты и исходя из этого решать - куда ехать
Ну ещё есть и такой немаловажный фактор,как тяжесть заболевания ребёнка.Если кому-то все ступеньки и неровные дорожки не беда,то нам с неходящей дочей 9 лет - огромный минус,который может перечеркнуть прочие приятности...................
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:51
ответ для Mashysik , на сообщение « Ну ещё есть и такой немаловажный... »
  #204
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Ну ещё есть и такой немаловажный фактор,как тяжесть заболевания ребёнка.Если кому-то все ступеньки и неровные дорожки не беда,то нам с неходящей дочей 9 лет - огромный минус,который может перечеркнуть прочие приятности...................
Ну это то да! Надо тогда еще и этот нюанс учитывать
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:07
ответ для Nata Berg , на сообщение « Мне кажется в каждом заезде на... »
  #205
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение


А по поводу цен..... то по загранице бюджетно будут, как правило, отели только до 4" максимум, в таких отелях вряд ли будут тренажерные залы, менеджер по питанию, бассейны под навесом , но МОРЕ, ПЛЯЖ, и общее впечатление, конечно, отличным от Анапы.
Да, это 5 звезд, ты права - но все равно он вышел дешевле ЕКДС, в который мы собирались, на всех нас)))

Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
А как нужно обработать для фото на загранпаспорт? Размер изображения уменьшить или еще угол вырезают?
ну они у меня все были с головой набок - а я делала вертикальную голову

Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Так на 2х на месяц и вышло б 90т, но 4 года назад! Сейчас и будет 120
Так что Анапа от МП - дешевле намнооого Сервис, еда не в счет
как это еда не в счет)))?
МП - я вот все надеюсь мне объяснят - КАК вы обходитесь бЕЗ занятий? Ведь контрактуры же!!!
Я прекоасно понимаю пинки типа забить и "тут неприлично не вкалывать", но мне кажется поиметь за месяц незанятий контрактуры - это на счет раз
Солнце неврологическим много нельзя - с навесами в наших санаториях туго
Море - на ЮБК камни, с коляской никак
В степном Крыму - вода холодная

Мозг мой вскипел и сдох.

[QUOTE=ezoloto;75170989]
Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение

А не подскажите, что за отель в Турции с таким чудным навесом? Где находится?
Вы знаете, мы были в 2 х отелях пока только в Турции - и в обоих были навесы над бассейнами
Те были бассейны с навесами

подозреваю, что в олл везде так)))

Конкретно это Ненаклаб в Сиде
Но в Белеке тоже был навес - там просто спуск к морю менее мажорный, те пандус - но 1 и не шикарный
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:30   #206
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Моему в июне будет 3 года. Я туда звонила, они рады принять в любом возрасте. Одна мамочка была в том году ( ее малышу был годик), она довольна их работай.Сейчас эта мамочка в Турнера лежит,поддержать беседу не может ((( Про Италию я сама жду ответа ( видать моя подруга где то еще отдыхает,не пишет(((( ), но я сразу сообщу!)))
Цитата:
Сообщение от masalyka Посмотреть сообщение
там чего то только для взрослых? или я не правильно посмотрела? сколько Вашему реб лет?
Я та мама)))))) Детей они тоже берут, нам было 1 г и 4 мес., когда мы там курс проходили, с нами на курсе был малыш ему вообще было 8 мес. На наш возраст курс состоял: массаж, нейростимуляция, остеопатия с эле-ми мануалки. Если детишки постарше еще включают физио, ванны, гидро.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:36
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #207
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


А Вы нам поподробней распишите,как вообще впечатление от специалистов,ведь здесь Вы тоже деткой занимались,есть с чем и кем сравнить.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:57
ответ для Fortezia , на сообщение « Да, это 5 звезд, ты права - но все... »
  #208
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
как это еда не в счет)))?
МП - я вот все надеюсь мне объяснят - КАК вы обходитесь бЕЗ занятий? Ведь контрактуры же!!!

Солнце неврологическим много нельзя - с навесами в наших санаториях туго

Море - на ЮБК камни, с коляской никак
В степном Крыму - вода холодная

Я имела ввиду отсутствие сервиса и не всегда хорошее питание (хотя когда как, в Сукко в позапрошлом году кормили на ура, мне очень понравилось, вообще без претензий, а вот в Юбилейном в Анапе в том году - ужас , хотя тоже не голодали, просто не было разнообразия и мяса )

На море песок , на пляже - навесы, хотя берег достаточно широкий, на коляске не проедешь , вода +23 в июне-начале июля, все дети купались

Ну а занятий у нас нет и здесь, мы не ДЦП
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:05
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #209
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Саша,не все дети склонны к контрактурам. А если мамы не отдохнут ( я например), не факт что своего здоровья хватит что б поднять наследников. Нам же уже не 20, и даже не 40 ((((( здоровья уже нет ((((
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:24
ответ для Mashysik , на сообщение « А Вы нам поподробней распишите,как... »
  #210
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
А Вы нам поподробней распишите,как вообще впечатление от специалистов,ведь здесь Вы тоже деткой занимались,есть с чем и кем сравнить.
Нам там очень понравилось, за весь курс отдали порядка 6000 руб, в курс правда точно не помню 9-10 массажей, 6 нейростимуляций, 9-10 остеопатий с мануалкой. Все супер, нам там очень понравилось, скучаем по ним. Спину, конечно они нам тогда хорошо накачали, вот сижу думаю, когда опять к ним рвануть, так как мы вытянулись и спина опять "уходит", но мы попали в спад пика, кто приезжал к ним в самый пик, жаловались, что и цены поднимают до 10 000 руб и чтобы всех успеть сделать, меньше по времени процедуры проходят, особенно по остео. У нас на остео с мануалкой по часу выходило мы там засыпали и релаксировали))))от рук сергея ивановича, и массаж у нас отличный был, Александр был на высоте и они так с кириллом сдружились, что Александр попросил подарить фото кирилла ))).
Мое мнение спецы там на высоте, они не все местные жители, их директор собрал по краснодарскому краю, поэтому там лучшие спецы их региона работают. Хоть они там и прибедняются, что в питере спецы лучше их, но они уж получше некоторых наших питерских в разы. да и за такие деньги, мне в питере 6000 руб и на курс массажа не хватит((((
И оборудование у них все современное, я ищу нейростимулятор в питере, до сих пор такой как у них нигде у нас не нашла
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena