Крым - информационный топик - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 04:17
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #201
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Щёлкино. Пансионат "Азовский" и дррррр....
Цитата:
Сообщение от Мама Асюши Посмотреть сообщение
Девочки, доброе время суток! Может кто подскажет как отдыхается в пансионате "Азовский". Хочу туда сеъздить отдохнуть, а отзывов по разным топикам набрала 50 на 50. Теперь мечусь в сомнениях.
Цитата:
Сообщение от Лана Ден Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в прошлом году,очень довольны. и в этом собираемся , как только на работе график отпусков согласуют, сразу путевку выкупать будем.
Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Это смотря что Вам нужно. Если брать тот район то
Например, следующее село от берегового (см карту), есть Приморское Там уже можно поселиться так чтобы не переходить эту трассу.
Если едите в начале июня (в июле августе нерекомендую), я бы на вашем месте присмотрелся к Азовскому морю (со стороны КРЫМА!), р-н Щёлкино Казантипский залив, панс Азовский. Вода 100% уже прогреется, а большого кол-ва народа там никогда небыло. Правда сервис в основном никчёрту да и до достопримечательностей далеко. Но на то он и бюджетный отдых.
Так что вариантов в Крыму о-очень много.
Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
http://www.azovsky.ru/
Тогда в Азовский - шара полная, но ...... я туда больше одного раза никого не возил

А отзывы о нем только положительные....
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
в топе были его поклонники - значит, народ туда все-таки возвращается
мне там понравился детский аквапарк (нет бы такой в Любоморье сделали и бесплатно мой ребенок фанат горок, а в аквапарк постоянно ходить накладно)

Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Там хорошо отдыхать когда нет дождей и сухо. Когда там пройдут дожди, то полная попа. Мы когда то плыли к котеджу( воды было по колено ), да и рядом с территорией много появляется больших луж и тогда от Комаров деватся некуда..
Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
мне азовский понравился, я там была, но не жила
внешне впечатления очень положительные. Это для родителей + дети идеальное место.
Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
да там есть такое
поэтому и рекомендуют на июнь
как я понимаю комары и мошкара выползают после уборки урожая и сенокоса
Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Ну туда и едут с детками с 15 мая где то и до конца июля. Потом там в августе нереальная жара...
А мне казалось наоборот - судя по мошкаре на машине и лобовом май и июнь само много комаров и мошкары..
Но это мое мнение...Субьективно не обращал внимание точно...
Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
по моим впечатлениям в 2010 мошкара выползла числа 25 июня, и где неделю лютовала
потом мы уехлаи в Севастополь и фиг знает что было
а в 2011 мы уехали 2 июля мошкары не было.
был дождь 3 дня Но зато один день было прикольно ветер дул с суши в море, и всю воду сдувал в море. Класс, очень красиво
Местные сказали мошкара vs сенокос
А вот в Севасе в 2011 вода после Азовского была реально холодная. Ох, но моим детям было откровенно пофиг.....
Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Посмотрите в Мысовом
Зарю" в казантипском заливе, не дорого, тихо, море мелкое теплое, ракушечник, на пляже народу мало и вобще народу мало..
http://www.zarya.crimea.com/ways
Там даже веб камера, и море замерзшее видно..
Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
мы хотим в Мысовом, по моему если Казантип то оно самое
вот хочу найти координаты кого нибудь
Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
По Щелкино - рекомендовали недоезжая его пос. Семёновка "Райская Гавань", там цены вроде средние, но все включено + пляж пустой с лежаками...
Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Или посмотрите перед самым Щелкино есть "Рига". Но опять же по отзывам моих клиентов он на 4 -
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:43
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #202
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


всё перенесла из 2011 топа...
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:57
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #203
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Туристическая база Севастополь, г.Севастополь,
Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Мы вот тут жили http://www.seatours.ru/89/483/opinion/
Абсолютно правильные отзывы. Плюсану, как говорится..
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:11
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #204
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


стоп тут
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:35
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #205
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Саки. База отдыха Прибой http://www.saki.ru/about/san/index.php?id=8
Цитата:
Сообщение от Мусич Посмотреть сообщение
Из топика 2011, мой отзыв
Цитата:
Не могу сказать, что мне там не понравилось, но и понравилось тоже. Двоякое впечатление. Мы с мужем были вдвоем, с детьми не поехала бы. Там веселуха 24 часа в сутки Много молодежи. Это мини городок со своей инфраструктурой, есть все, «Шанхай». Море хорошее, при входе галька, чуть дальше песок. Пляж грязноватый. Достопримечательностей никаких, только выездные экскурсии. Грязью мазались в озере через дорогу (бесплатно)
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:37
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #206
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Посёлок Рыбачье
Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
теперь другой вопрос волнует - совершенно нет отзывов про Рыбачье
Цитата:
Сообщение от Таврида Посмотреть сообщение
Немного напишу, но это мое мнение, наверняка, кому-то нравится: Рыбачье - гадюшник еще тот (прошу прощения, не могу сказать по-другому), сама там не отдыхала, а наведывалась по необходимости (в магазин или вечером в кафе), да и то не часто, из Канаки. Канака и Рыбачье - две большие разницы.
Рыбачье - очень грязный поселок, пляжи грязные, но широкие. Перед пляжами - проезжая дорога, узкая, не редки пробки (мы не раз попадали), вдоль дороги масса шалманов (татарских кафе). Гулять негде, воздух с канакским не сравнить. Из плюсов - магазины с продуктами, ну и местные фрукты-овощи.
Цитата:
Сообщение от mer1991 Посмотреть сообщение
Согласен. Поразил автокемпинг прям на пляже.
Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Как я понимаю "набережная" там находится на территории санатория Крымское приморье, по крайней мере какие то развлекалки и кафе у моря там были.
Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
За последние 5 лет сожалению количество домов в Рыбачьем возросло раза в 2. А пляж остался таким же. + дорога вдоль моря, пешеходов она по-моему совсем не напрягает т.к машины ездят между пешеходами а не наоборот.
Что то подобное произошло и с Планерским когда он стал Коктебелем, но там хоть береговая линия побольше.
Если у ребёнка слабый вестибулярный аппарат советую почитать о мерах.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:38
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #207
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


В Крым на поезде.
Полезные советы.
Цитата:
Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
Про поезда, может кому поможет. В прошлом году очень выручил подсмотренный здесь совет - взять с собой широкий скотч и ножницы. У нас в купе кондей в потолке был сумасшедший и хоть проводник включал его на час-два (когда все уже мокрые и потные), шанс застудиться был у всех. Мы с согласия попутчиков его заклеили по периметру, взяв полиэтиленовые мешки от белья, которые аккуратно разрезали, и скотч. Оставили маленький уголок и проветривания нам хватило. И не видно, что заклеено. проводники не ругались. Это такие кондеи, которые полотенцами не заткнешь, просто мелкие дырки в потолке.

Последний раз редактировалось Sim; 02.04.2012 в 01:10.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:10
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #208
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Какую еду берём в поездку с детьми

Цитата:
Сообщение от MaxLena Посмотреть сообщение
У меня примерно такой наборчик-огурцы,помидоры,котлетки,курочка,паштетики маленькие,яйца,картошка вар.,печенюшки и ещё что нибудь пожевать ребёнку,вода.
Примерно так))))но набирается большая сумка с едой,хотя мы и вдвоём с сыном.
Мой ребёнок плохо ест в поездах,зато я....
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
картофель - порошок (растворимый) в поезде завариваю кипятком.
греча, в таком же виде.. или лапша (приправы не добавляю в тарелку)

фрикадельки в баночке (индейка или курица). Нашла только у фирмы Semper. покупаю сразу и на обратную дорогу, чтобы в Крыму не искать...
добавляю фрикадельки в картофель, гречу... баночки 135гр хватает на один прём пищи.

огурцы, яблоки(заранее вымытые), печенюшки, соки, хлеб (дома уже порезанный).
2-х литровую бутылку (пластиковую) воды без газа.. её разбавляю чай и просто чтобы попить.

чай в пакетиках, сахар и соль.

ещё сын любит (это как ритуал) растворимую гречневую кашу (для детей от 4-х месяцев)... ест её только в поезде.. Только вагоны тронулись, требует КАШУ

набираю с собой глубокие одноразовые тарелки и ложки... + стаканчики пластиковые.
бумажные и влажные салфетки.
Цитата:
Сообщение от jenia_p Посмотреть сообщение
у меня сумка -холодильник. В нее можно пару йогуртов которые деть любит, сутки выдержат в поезде. И фрикадельки тоже беру. Очень удачно они придумали. Только у Семпера и видела.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:33
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #209
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Курортное. В общих чертах.
Цитата:
Сообщение от Поленька Посмотреть сообщение
Собираемся в июле в Курортное, но фотки поселка в Яндексе как-то не очень... Товарищи, кто там был, подскажите, там есть набережная, как в Судаке или в Евпатории??? По вечерам все-таки хочется прогуляться
Цитата:
Сообщение от angellica Посмотреть сообщение
Да к сожалению такой набережной нет.... Это небольшой поселок но недалеко Коктебель и маршрутка летом ходит до 21....Да и пляж мне не нравится мы ходит в Лисью бухту Не доходя до Нудиков..
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:42
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #210
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Новоотрадное. Пансионат" Визит"

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
расстроена - вот то что нашла http://www.azov-sea.info/novootradnoe/spa/337/ что то уже расхотелось рисковать здоровьем ребенка ((

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Координаты: 45°22'52.79''N, 36°2'42.56''E


Адрес гостиницы: с. Новоотрадное, ул.Подгорная, 54
+38 (050) 131-25-44, 774-24-86, (06561) 4-09-47
это то что нашла в Инете - вообще хотелось бы реальных отзывов - тоже понравился отель
Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Так я и думал
Для меня:
Из плюсов это конечно пляж, потом на юбк будет нехватать такой свободы.
из минусов:
август это 90% по вечерам комары
на пляж через дорогу(не очень оживлённую но всё же)
общественный транспорт делает рейсов 5 за день маршрут Керчь - Нижнезаморское едет примерно минут 40 убитый Львовский автобус в котором летом очень жарко.
1 магазин, есть минирынок но до него идти по морю очень прилично.
Про кафе рестораны и вечерние платья можно даже не думать, такой себе пляжный отдых.
Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
девочки, вас начитавшись тоже загорелась этим отелем, но инет вещь злая ((( - здесь в том числе очень нехорошие отзывы http://www.azov-sea.info/novootradnoe/spa/337/ вроде об одном и том же отеле
Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
спрашивала про это отзыв у девушки, которая ездила в 2011 году, она его нашла через EVa.ru
данные отзывы пишет один человек с одного IP адреса.Так как Новоотрадное небольшой поселок, где люди живут купальным сезоном, то для привлечения клиентов все средства хороши, и борьба с конкурентами.Та девушка жила в августе 2011 года почти месяц.поэтому знает всю ситуацию по питанию.
Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
вот ответ менеджера по поводу плохих отзывов об отеле "Визит "
Наталья здравствуйте! Не хочеться Вас посвящать конечно в подробности не очень хороших историй- но у нас возник нюанс с нашим представителем в Москве ( которая раньше представляла наш отель) мы отказались от ее услуг, и она нам просто мстит таким образом- она нам пригрозила-что будет оставлять про нас плохие отзывы...К сожалению, никто в нашем мире не застрахован от подлых людей..... Не хочеться оправдываться, мы прекрасно понимаем - что мы не можем всем на свете нравиться! Но мы очень стараемся! И в прошлом году продумали меню-как для деток( детское), так и для взрослых(стандартное) и также диетическое меню. К огромному счастью -хороших отзывов про нас больше! И это нас радует! Но зачастую- как показывает практика- люди леняться оставить хороший отзыв. а вот если что-то не понравилось-то обязательно это напишут...Но мы уважаем любое мнение- и стараемся к нему прислушиваться! По поводу еды: мы очень придирчивы! Сами хозяева - Людмила Анатольевна и Игорь Евгеньевич - проффесиональные повара, и за санитарными нормами следят безукаризненно!
Хотелось бы узнать у Вас - Вам кто-то нас посоветовал или Вы нас нашли в интернете! Если у Вас кто-то из знакомых ездил к нам- спросите у них - по поводу питания. А еще у нас есть группа в одноклассниках, где Вы сможете лично у наших отдыхающих спросить их мнение по поводу нашего питания http://odnoklassniki.ru/group/53656512364549
С уважением Евгения.
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena