Алименты: БМ просит смету на содержание детей - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:44
ответ для она и я , на сообщение « Опять же, для кого-то и Рейма за 5... »
  #201
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Опять же, для кого-то и Рейма за 5 тыров дерьмо, а для кого-то нормально... А для кого-то как умоей знакомой, купить ребёнку ботинки за 60 тыров, это просто семечки.
Наша семья не бедствует, но и ботинки за 60 тыров не по-карману.... что выходит обеспечить не можем? Понарожали, панимашь...
эмм...для меня тоже ботинки за 60 тыров не по карману
а что это за ботинки, а? покажите плиз

а нормально обеспечить-это значит на мой взгляд, чтобы у ребенка после ухода папы оставался такой же уровень жизни, как и когда в семье был папа
то бишь, чтобы ребенок был не ущемлен
вы меня просто не совсем правильно поняли)
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:50   #202
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
эмм...для меня тоже ботинки за 60 тыров не по карману
а что это за ботинки, а? покажите плиз

а нормально обеспечить-это значит на мой взгляд, чтобы у ребенка после ухода папы оставался такой же уровень жизни, как и когда в семье был папа
то бишь, чтобы ребенок был не ущемлен
вы меня просто не совсем правильно поняли)
Да я бы и сама взглянула... Просто они жили в гостинице, а в при гостинице был магазин обуви.. вот там и надыбали... Обувь, как принято говорить "от кутюр".
Но у девушки этой, если сумка, то Луи Вюиттон, если ожерелье, то Булгари, если платье, то только от кутюрье, даже повседневное. Ребёнка одевает соотвественно.
Никаких Эйч энд Эмов, Линдексов и прочая, прочая...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:53
ответ для она и я , на сообщение « Да я бы и сама взглянула... :) Просто... »
  #203
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Да я бы и сама взглянула... Просто они жили в гостинице, а в при гостинице был магазин обуви.. вот там и надыбали... Обувь, как принято говорить "от кутюр".
Но у девушки этой, если сумка, то Луи Вюиттон, если ожерелье, то Булгари, если платье, то только от кутюрье, даже повседневное. Ребёнка одевает соотвественно.
Никаких Эйч энд Эмов, Линдексов и прочая, прочая...
здорово когда есть возможности))) но мы тоже комплексовать не будем)) мой одет в эйч энм, эллос, и прочий масс маркет)))
а ожерелий у меня совсем нет
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:53   #204
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


В любом случае, сколько бы мы тут не метали молнии, по-поводу того как надо, что отец должен..., ну вот же.. а как же совесть, вот и тырыпыры... получается, что всё это всего лишь слова. А БМ таких как у ТС, несмотря на слова полно.
Значит могут они жить спокойно и множиться, и ничего-то мы не сделаем...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:58   #205
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
здорово когда есть возможности))) но мы тоже комплексовать не будем)) мой одет в эйч энм, эллос, и прочий масс маркет)))
а ожерелий у меня совсем нет
Да нет, что Вы.... я совершенно не комплексую, я-то знаю, уже большая девочка, что дело-то не в этом, не в вещах.... Вот, и Вы знаете...
А то, что есть возможность - я только за. Она и детям из ДД помогает втихаря от мужа...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:45   #206
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


но я все -таки настаиваю-покажите мне детские ботинки за 60000 тыщщщщщщщ
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:07
ответ для manii , на сообщение « Ну вот у меня друзья на днях развелись... »
  #207
tasoula_
Гость
 
Аватар для tasoula_
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Ну вот у меня друзья на днях развелись - договорились на 35 тыс на одного ребенка.

Ну знаете, когда речь идет о таких суммах, то понятно, что девушка хорошо устроилась. БМ и ребенка содержит и маму заодно. Знаете, читаю тему и понимаю, что женщины зажрались. Ребенок не настолько дорогое удовольствие, чтобы на его содержание уходило 20-30 тысяч в месяц от одного только папы (а ведь подразумевается, что мама тоже должна вносить финансовую лепту на содержание своего чада). Не беру в расчет детей с серьезными заболеваниями, детей-инвалидов.
tasoula_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:13   #208
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Просто понятие "нормально обеспечить" у всех разное. Обсуждая его, мы можем в такие дебри забрести - караул...
Ниже ППКС. Басик, развивалки, отдых и прочее стоит денег

Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
нормально обеспечить-это как минимум чтобы ребенок был сыт-обут-одет-здоров (и не в дерьмовую одежонку)
а это уже немаленькие деньги
+развития хочется
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:15
ответ для она и я , на сообщение « Да я бы и сама взглянула... :) Просто... »
  #209
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Опять же, для кого-то и Рейма за 5 тыров дерьмо, а для кого-то нормально... А для кого-то как умоей знакомой, купить ребёнку ботинки за 60 тыров, это просто семечки.
Наша семья не бедствует, но и ботинки за 60 тыров не по-карману.... что выходит обеспечить не можем? Понарожали, панимашь...
Рейму считаю вполне нормальной одеждй ка раз. А доход, для одевания от кутюр, согласитесь, при любом раскладе не срдений.
Есть определеннеы рамки все же

Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Да я бы и сама взглянула... Просто они жили в гостинице, а в при гостинице был магазин обуви.. вот там и надыбали... Обувь, как принято говорить "от кутюр".
Но у девушки этой, если сумка, то Луи Вюиттон, если ожерелье, то Булгари, если платье, то только от кутюрье, даже повседневное. Ребёнка одевает соотвественно.
Никаких Эйч энд Эмов, Линдексов и прочая, прочая...
Для среднего обывателя - это не есть все же норма
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:16   #210
tasoula_
Гость
 
Аватар для tasoula_
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24



Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Вы меня конечно простите, и я знаю, что сейчас меня тут с ног до головы оплюют некоторые, но не сказать не могу.
У меня, правда, ситуация иная. Муж платил алименты по решению суда, никогда и не отказывался+подарки, одежда, когда могли. Потом у нас еще свой появился, денег катастрофически не хватало. Алименты стандартно шли (8000-10000+ со всех премий и других подарков судьбы, даже когда мне возместили затраты на платные роды, то ей с них взяли алименты...ЗА МОИ РОДЫ!) Так ладно, если бы ребенку все шло, а она их пропивала, прогуливала. Щас мы отсудили ребенка и эти все дела давнишние. Но не все мужики гады. Я была с другой стороны барикад
Вы тут пишите на все кружки, на крутые шмотки, лекарства, аквапарки и т.д. А человеку еще и свою семью надо кормить, и тупо матери то тоже надо участвовать во всехэтих тратах. Если мужчина зарабатывает под сотен, так я еще могу понять 20 000, в ином случае такие высказывания "Я бы потребовала 20-ку" или "10-15, как минимум" считаю наглостью. Надо учитывать возможности человека. И договариваться о том, что можно потянуть, а что нет.
Передь тем, как в меня сыпать гадостями, прошу учитывать, что я рассуждаю не с точки зрения, что мой муж платил алименты и мне обидно. Я воспитываю своего и чужого и прекрасно понимаю, сколько нужно денег на двух детей.

Абсолютно согласна с Вами!
tasoula_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena