ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2007, 17:46
ответ для МамаТохи , на сообщение « Не знаю рядом или нет...;) Где в Мирном... »
  #201
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от МамаТохи Посмотреть сообщение
Не знаю рядом или нет... Где в Мирном жили,чем занимались?...Рассказывайте)
Меня Оля зовут)
Муж один был в Мирном. Я там не жила. Сейчас написали диссертацию, защитили, пока служим
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 17:49
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #202
МамаТохи
Guest
 
Сообщений: n/a


А я сама Мирянка...а с мужем там познакомились и поженились. В Можайке преподает? Мой сейчас там Академию заканчивает,типа второго высшего.Вояка млин... Хочет служить и все тут. Ни как не хочет увольняться.Да и проблематично конечно это все....Так что тоже пока служим.Только вот после Питера ни как не хочеться опять возвращаться на север...
  Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 17:53
ответ для МамаТохи , на сообщение « А я сама Мирянка...а с мужем там... »
  #203
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от МамаТохи Посмотреть сообщение
А я сама Мирянка...Мой сейчас там Академию заканчивает,типа второго высшего.Вояка млин... Хочет служить и все тут. Ни как не хочет увольняться.
Да, в Можайке!!!
Молодец, какой, муж у тебя!!! Служу России! Патриот настоящий. Сейчас таких мало - гордись!
А сама здесь работаешь?
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 17:56
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Да, в Можайке!!! Молодец, какой, муж... »
  #204
МамаТохи
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
Да, в Можайке!!!
Молодец, какой, муж у тебя!!! Служу России! Патриот настоящий. Сейчас таких мало - гордись!
А сама здесь работаешь?
Да ну его ....с этим патриотизмом)))) Надо реально смотреть на вещи а он все ждет когда у нас офицеров ценить будут.
Да,я работаю и очень хорошо - всем довольна. Причем работу нашла по инету а потом оказалось что компания через дорогу от дома))) мне ни кто не верил по-началу - ведь по меркам Питера это такая редкость!
Ты наверное дома....судя по подписи?....
  Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 18:03
ответ для МамаТохи , на сообщение « Да ну его ....с этим... »
  #205
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от МамаТохи Посмотреть сообщение
Да ну его ....с этим патриотизмом)))) Надо реально смотреть на вещи а он все ждет когда у нас офицеров ценить будут.
Да,я работаю и очень хорошо - всем довольна. Причем работу нашла по инету а потом оказалось что компания через дорогу от дома))) мне ни кто не верил по-началу - ведь по меркам Питера это такая редкость!
Ты наверное дома....судя по подписи?....
Мой не хочет служить. Все время рвется увольняться. Здесь просто так не уволя, надо через связи, чтобы с правом на жилье остаться. Сейчас получим очередное звание (мужу и это не надо) и, наверное, на этом наши заслуги закончатся. Хотя, я бы хотела защитить докторскую.
Я ни дня не сидела дома, все время работала. Кайф испытывала от любимой работы!!! Муж не очень был доволен, т.к. я редко бывала дома и приходила без признаков жизни. Зато сейчас все довольны... А я от безделия на стену лезу
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 18:10   #206
МамаТохи
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
Мой не хочет служить. Все время рвется увольняться. Здесь просто так не уволя, надо через связи, чтобы с правом на жилье остаться. Сейчас получим очередное звание (мужу и это не надо) и, наверное, на этом наши заслуги закончатся. Хотя, я бы хотела защитить докторскую.
Я ни дня не сидела дома, все время работала. Кайф испытывала от любимой работы!!! Муж не очень был доволен, т.к. я редко бывала дома и приходила без признаков жизни. Зато сейчас все довольны... А я от безделия на стену лезу
Мдя....я вот тоже дома сидеть не могу.Работать пошла когдв сыну только 1.5 года исполнилось - на стенки кидалась ....да и мужу перепадало))))
Но скоро у вас будут такие приятные хлопоты и заботы что про работу пока и не вспомните)
А вы ленинградка?
  Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 18:11
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #207
МамаТохи
Guest
 
Сообщений: n/a


Да,и звание тоже ждем....Муж уже згорает от нетерпения поменять погоны))))))
  Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 18:18
ответ для МамаТохи , на сообщение « Да,и звание тоже ждем....Муж уже... »
  #208
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от МамаТохи Посмотреть сообщение
Да,и звание тоже ждем....Муж уже згорает от нетерпения поменять погоны))))))
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 18:35
ответ для МамаТохи , на сообщение « Мдя....я вот тоже дома сидеть не... »
  #209
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от МамаТохи Посмотреть сообщение
А вы ленинградка?
Нет, я тоже из провинции
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 18:44
ответ для МамаТохи , на сообщение « А я тоже к вам отмечусь...можно?...;) ... »
  #210
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Цитата:
Жили в Мирном,муж офицер а сейчас уже два года в Питере. Скоро кончает академию и скорее всего нас ждет опять наш космодром...
дык знакомиться, знакомиться давайте....
мы на Школьнов живем, служим в третьем центре. через год ДОМООООООООЙ , в Питер, контракт заканчивается
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena