Весенние двойняшечки 2011 - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 14:52
ответ для MiDiYa , на сообщение « Вот и Оля, только тебя вспоминала :) А... »
  #2091
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Вот и Оля, только тебя вспоминала А то непорядок, ночь на дворе, а тебя нет
Я тоже, зашла посмотрела что тебя нет и сразу же к окну побежала, думала что мир перевернулся. А ты притаилась
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 14:54   #2092
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
страшилки можно про любой РД прочитать, идеально не бывает нигде. У меня так получилось, что очень много моих знакомых рожали в 2РД, в том числе и моя Г (родила мальчика в ноябре), потом рекомендованный врач работает там, но я не агитирую если выбор между несколькими роддомами, я бы съездила в каждый на консультацию, т.к. доверять можно только себе (мы тут можем столько всего насоветовать, но все разные, я сама несколько раз сталкивалась с тем, что мойц опыт и мои ощущеия не всегда совпадают с общественным мнением ЛВ). А наши зимние двойнята поголовно рожали в 17(11) и очень довольны.
Согласна
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 14:56   #2093
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Да это то все понятно...везде есть и радостные и не очень истории кто ж спорит то...
вот и говорю...что у меня прям какое-то перепутье сейчас....
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:18
ответ для Alisandra , на сообщение « Да это то все понятно...везде есть и ... »
  #2094
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Да это то все понятно...везде есть и радостные и не очень истории кто ж спорит то...
вот и говорю...что у меня прям какое-то перепутье сейчас....
может пройдет немного времени и появится 4-ый вариант, в котором ты будешь точно уверенна, время еще есть

Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Если интересно про кроватки "Гандылян", то вот их сайт http://www.gandylyan.com/ru/
я позвонила в питерское представительство и мне дали телефоны склада:
959-03-41 и 718-62-44 Роман

Мужчина сказал, что на данный момент практически вся продукция есть в наличии+ вроде бесплатная доставка по Питеру...
Девочки, я позвонила. Отчитываюсь. Цены розничные на этом сайте , доставка бесплатная. В ТД Юдвин получается подешевле, но там доставка 500 р., бесплатная от 15 000. Поэтому надо прикидывать, кому где получится выгоднее
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 16:54   #2095
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
страшилки можно про любой РД прочитать, идеально не бывает нигде. У меня так получилось, что очень много моих знакомых рожали в 2РД, в том числе и моя Г (родила мальчика в ноябре), потом рекомендованный врач работает там, но я не агитирую если выбор между несколькими роддомами, я бы съездила в каждый на консультацию, т.к. доверять можно только себе (мы тут можем столько всего насоветовать, но все разные, я сама несколько раз сталкивалась с тем, что мойц опыт и мои ощущеия не всегда совпадают с общественным мнением ЛВ). А наши зимние двойнята поголовно рожали в 17(11) и очень довольны.
не поголовно... и если их почитать внимательно - тоже отрицательных отзывов хватает... мне там не понравилось, что если дети рождаются преждевременно, их СРАЗУ отправляют в ДГБ, а мама еще дней 5 лежит изводится... я 2 недели лежала в РД, а дети на интенсиве на том же этаже, и то просто пытка была, чуть ли не под дверьми терлась, а если бы их увезли??? я просто не представляю как девочки это выдержали... а условия в б-це в тысячи раз хуже чем на интенсиве, про отношение и порядки просто умолчу!! и совместное пребывание дают далеко не сразу, только платно, или вообще не дают... ну девочки из нашего топика могут вам подробнее рассказать, какой это АД...так что я бы сейчас не на бытовые условия ориентировалась, а на политику при недоношенности, условия и уровень отделения реанимации для деток...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 18:06
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2096
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118



девушки, очень вас прошу поддержать по этой ссылке:
http://www.open-letter.ru/letter/20178
так кнопка внизу "я согласен"!!
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 19:35
ответ для libellus , на сообщение « не поголовно...:004: и если их почитать... »
  #2097
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Меня тоже все критикуют за выбор роддома. Но мне почему-то там комфортно и спокойно, почему-то уверена, что у меня там будет все хорошо. надеюсь, интуиция меня не подведет а идеальных роддомов, как и врачей наверное, нет. у всех свои "скелеты"
Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
не поголовно... и если их почитать внимательно - тоже отрицательных отзывов хватает... мне там не понравилось, что если дети рождаются преждевременно, их СРАЗУ отправляют в ДГБ, а мама еще дней 5 лежит изводится... я 2 недели лежала в РД, а дети на интенсиве на том же этаже, и то просто пытка была, чуть ли не под дверьми терлась, а если бы их увезли??? я просто не представляю как девочки это выдержали... а условия в б-це в тысячи раз хуже чем на интенсиве, про отношение и порядки просто умолчу!! и совместное пребывание дают далеко не сразу, только платно, или вообще не дают... ну девочки из нашего топика могут вам подробнее рассказать, какой это АД...так что я бы сейчас не на бытовые условия ориентировалась, а на политику при недоношенности, условия и уровень отделения реанимации для деток...
дык это ж нормальная практика, разве нет? Недоношенных максимально быстро стараются увезти в спец. больницу, зачем им в роддоме лежать? а мама, как восстанавливается, присоединяется к ним там. в больнице спецы по таким деткам оборудование, это ж нормальная практика.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 22:06
ответ для Куняка , на сообщение « Меня тоже все критикуют за выбор... »
  #2098
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
не поголовно... и если их почитать внимательно - тоже отрицательных отзывов хватает... мне там не понравилось, что если дети рождаются преждевременно, их СРАЗУ отправляют в ДГБ, а мама еще дней 5 лежит изводится... я 2 недели лежала в РД, а дети на интенсиве на том же этаже, и то просто пытка была, чуть ли не под дверьми терлась, а если бы их увезли??? я просто не представляю как девочки это выдержали... а условия в б-це в тысячи раз хуже чем на интенсиве, про отношение и порядки просто умолчу!! и совместное пребывание дают далеко не сразу, только платно, или вообще не дают... ну девочки из нашего топика могут вам подробнее рассказать, какой это АД...так что я бы сейчас не на бытовые условия ориентировалась, а на политику при недоношенности, условия и уровень отделения реанимации для деток...
Чего раскричалась... уф...и буковок столько понаписала а, если серьезно, все правильно: надо очень много факторов учитывать при выборе, не простое это дело
Аня, как гуляете сейчас? Я постоянно наблюдаю картину, что с коляской гуляют по двое и, в основном, перетаскивают ее сквозь сугробы. У нас хорошо гулять только в парке, дорожки там постоянно трактор чистит, но до него еще коляску надо донести .

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Меня тоже все критикуют за выбор роддома. Но мне почему-то там комфортно и спокойно, почему-то уверена, что у меня там будет все хорошо. надеюсь, интуиция меня не подведет а идеальных роддомов, как и врачей наверное, нет. у всех свои "скелеты"
эх, это точно, но у нас все будет хорошо и в 18, и в 13, и в Алмазова, и в 1, и во 2-ом и в 17(11)
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 23:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2099
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


я практически изначально была настроена на 17(11) и пока не передумала. надеюсь интуиция не подведет.
немного не поняла Аsenka sun - а как должны следить за недоношенными детками, если не в спец. отделениях или больницах? это же в наших же интересах,чтобы все было хорошо, разве нет
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 01:19
ответ для MiDiYa , на сообщение « может пройдет немного времени и... »
  #2100
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение

Девочки, я позвонила. Отчитываюсь. Цены розничные на этом сайте , доставка бесплатная. В ТД Юдвин получается подешевле, но там доставка 500 р., бесплатная от 15 000. Поэтому надо прикидывать, кому где получится выгоднее
я что-то немного запуталась..... на сайте Гандылян все-таки оптовые цены? там-то дешевле прилично выходит
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena