Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 17:02
ответ для Rizik , на сообщение « У меня ПДР в начале августа. В среду... »
  #2091
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Rizik Посмотреть сообщение
У меня ПДР в начале августа. В среду была у Николаева. Проконсультировалась на счёт укола иммуноглобулина при отрицательном резусе - скоро пойду колоться.

На начало августа остается только 6 врачей и все супер-пупер спецы. Так что, вернее всего, будем платить только за родилку. На всякий случай уточнила, что если у меня всё начнется в июле - во время проветривания, то нас с удовольствием примет площадка на Вавиловых...

В общем, думаем дальше....
как то площадка на вавилова меня не вдохновляет
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:10
ответ для Марьюшка , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!:flower::flower::flower... »
  #2092
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Мне в конце августа рожать-пора бежать заключать договор?
[/QUOTE]

Спокойно! У меня 37,5 недель. Жду конца праздников и иду заключать (тогда пойдет 39-я). Без паники! За это время (до конца августа) еще все может 100 раз поменяться. Может, Вы передумаете рожать здесь. Я в начале выбирала из 4-х РД (начало было посл 30 недель).
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:16
ответ для kisik11 , на сообщение « Девочки я родила 1 мая.. рожала... »
  #2093
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


[
Цитата:
QUOTE=kisik11;25806761]Девочки я родила 1 мая.. рожала платно..всё супер..) Рожала со Шман и Богачевой..)) Врачи от бога.. даже кружка чая с бутербродом с сыром в родилке, после родо о многом говорит.. Отношение в род доме тоже супер..))
[/QUOTE]

Мы Вас поздравляем! Но народ требует подробностей! Так, кто чай принес? Вот думаю, если не врач, значит договор только с Богачевой. Хочется знать насколько Вам понадобилась доктор, или "хватит" акушерки? Для меня вопрос не праздынй...Мне "сулят" еще доп. консультации педиатра, а это тоже деньги, вот и думаю сижу... Бригада или по одиночке...Доплачивали чей-нибудь в "благодарность"? Лежали в платном-бесплатном? Кто заходил после родов-врач или акушерка? Как там с детским. Хотелось бы Вашего мнения, а то-уже не знаешь кого слушать...У ребенка было все в порядке или лежал в детском? Если не хотите на все вопросы отвечать в "прямом эфире", пишите в личку
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:21
ответ для моржик , на сообщение « [[/QUOTE] Мы Вас... »
  #2094
RыжаЯ
Ветеран
 
Аватар для RыжаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Вас поздравляем! Но народ требует подробностей! Так, кто чай принес? Вот думаю, если не врач, значит договор толко с Богачевой. Хочется знать насколько Вам понадобилась доктор, или "хватит" акушерки? Для меня вопрос не праздынй...Мне "сулят" еще доп. консультации педиатра, а это тоже деньги, вот и думаю сижу... Бригада или по одиночке...Доплачивали чей-нибудь в "благодарность"? Лежали в платном-бесплатном? Кто заходил после родов-врач или акушерка? Как там с детским. Хотелось бы Вашего мнения, а то-уже не знаешь кого слушать...У ребенка было все в порядке или лежал в детском? Если не хотите на все вопросы отвечать в "прямом эфире", пишите в личку
присоединяюсь к поздравлениям.
Вопрос несовсем ко мне. но отвечу как было у меня. Я заключала договор только с врачом, если честно акушерк вообще почти не видела на родах, а врач очень помогала. особенно когда нужно было опускать голову в родовые пути, правда все все равно закончилось ЭКС, но не по вине персонала, так сложились обстоятельства. В общем во время принятое решение спасло меня от многих проблем со здоровьем меня и малыша.
п.с Рожала с Барановой Н.В. акушерку не помню.
малыш первую ночь был в детском, но когда перевели в палату принесли насовсем. перед выпиской лежали под лампой, т.к была желтушка.
__________________
Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
RыжаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 18:49
ответ для моржик , на сообщение « [[/QUOTE] Мы Вас... »
  #2095
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение

Мы Вас поздравляем! Но народ требует подробностей! Так, кто чай принес? Вот думаю, если не врач, значит договор только с Богачевой. Хочется знать насколько Вам понадобилась доктор, или "хватит" акушерки? Для меня вопрос не праздынй...Мне "сулят" еще доп. консультации педиатра, а это тоже деньги, вот и думаю сижу... Бригада или по одиночке...Доплачивали чей-нибудь в "благодарность"? Лежали в платном-бесплатном? Кто заходил после родов-врач или акушерка? Как там с детским. Хотелось бы Вашего мнения, а то-уже не знаешь кого слушать...У ребенка было все в порядке или лежал в детском? Если не хотите на все вопросы отвечать в "прямом эфире", пишите в личку
Извините,у меня к вам вопрос "из другой оперы"
Видела вас в теме про Групповой конфликт.
Как вы будете решать этот вопрос с роддомом?Просто устно предупредите Богачёву,чтоб СРАЗУ взяли кровь у ляльки или как???
У нас тоже есть вероятность конфликта,но я чёт стормозила и не обговорила со Светланой Викторовной этот вопрос.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 18:55
ответ для borsh , на сообщение « вот цены на роды... »
  #2096
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Спасибо! Девочки, подскажите, это только на сами роды? Послеродовое сюда не входит?
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 19:09
ответ для Annyshka , на сообщение « Спасибо! Девочки, подскажите, это... »
  #2097
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Спасибо! Девочки, подскажите, это только на сами роды? Послеродовое сюда не входит?
это цены на платные палаты (на леснозаводской и на вавиловых)
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 19:21   #2098
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
А с каким врачом? Если "военная тайна", то "бросьте" ее в личку. Просто у меня случай не из простых, а платить и за то и за то-напряжно... Еще может понадобиться отдельный педиатр, а это тоже денежка..... Если им все равно только "треха" перепадае, чего платить-то столько? Кстати, Вы не в курсе, а если просто договориться с конкретной ак/врачом, а потом "отблагодарить" ? А если не в его смену- не посмотрят на этого врача косо, мол че приперся.....
Если случай сложный в гинекологическом плане, то может лучше и врача оплатить, если же роды планируются естественные, то тогда акушерку. Педиатры там все одинаковые в плане профессионализма, и в любом случае неонатолог присутствует на родах, будь то платные или бесплатные.

Если договариваться с врачом или акушеркой платить на руки (что маловероятно, потому что даже я, зная хорошо акушерку, собираясь второй раз рожать с ней, и то буду платить официально за ее услуги), то тогда могут возникнуть проблемы у нее с администрацией, поэтому на такие вещи они неохотно идут, если вообще идут

Посмотрела прайс и офигела если честно еще раз Более того, вообще не понимаю, зачем оплачивать неонатолога, если за такие деньги он в итоге осмотрит ребенка только при рождении (что делается в любом случае на родах). Видела бы хоть какой-то смысл в этом, если бы за эти деньги этот специалист вел ребенка, хотя бы на протяжении всего нахождения в роддоме, а еще лучше бы и в течение какого-то времени после выписки В любом случае неонотологи работают как и гинекологи посменно, поэтому каждый день навещать малыша не могут, видят только в свою смену...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 19:24
ответ для Annyshka , на сообщение « Спасибо! Девочки, подскажите, это... »
  #2099
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Спасибо! Девочки, подскажите, это только на сами роды? Послеродовое сюда не входит?
Почитайте тему эту, тут точно уже упомянались расценки на платные послеродовые палаты
Одноместная палата за 5 дней вроде 13500 стоит, есть еще двухместные (что-то около 9 тыщ вроде). Но роддом этот маленький и платных палат мало, так что решать этот вопрос лучше сразу, потому что потом может не оказаться свободных палат.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 19:25
ответ для borsh , на сообщение « это цены на платные палаты... »
  #2100
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
это цены на платные палаты (на леснозаводской и на вавиловых)
СПС
Annyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena