@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 19:16
ответ для ***звезда*** , на сообщение « А если застрахован в Госстрахе, то это... »
  #2091
Masik12
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ***звезда*** Посмотреть сообщение
А если застрахован в Госстрахе, то это прокатит или надо только через те компании, которые они предлагают?
Страховаться можно в любой компании,cамое главное им привезти договор страхования.А те компании которые дает Вознесенский,сами переправляют им договор.
Masik12 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 19:23
ответ для ***звезда*** , на сообщение « Поздравляем!!!!:flower::flower::flower:... »
  #2092
Masik12
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ***звезда*** Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!

А мы были записаны на 15 число, а 14 вечером позвонили и сказали , что документы не готовы и записали только на 23... снова ожидание!!!!

А стоимость снизилась только по Освобождению или вообще?
Моей знакомой со Спирина тоже позвонили переписали на 23 число.Сказали якобы не могут определиться с ценой!Хотя у нас дома вродебы одинаковые,только планировка разная,но цена отличалась в предварительном договоре.
Masik12 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 20:13   #2093
***звезда***
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Masik12 Посмотреть сообщение
Моей знакомой со Спирина тоже позвонили переписали на 23 число.Сказали якобы не могут определиться с ценой!Хотя у нас дома вродебы одинаковые,только планировка разная,но цена отличалась в предварительном договоре.
А цена отличалась в меньшую или в большую сторону?
  Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 20:52
ответ для ***звезда*** , на сообщение « А цена отличалась в меньшую или в... »
  #2094
Masik12
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ***звезда*** Посмотреть сообщение
А цена отличалась в меньшую или в большую сторону?
На Освобождении себестоимость была 35871,а рыночная 73900.Вот и сравните!Напишите в какую сторону?
Masik12 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 20:58
ответ для ***звезда*** , на сообщение « А цена отличалась в меньшую или в... »
  #2095
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от DinDona Посмотреть сообщение
Сегодня пришли и квитанции за квартплату, и квитанции Авангарда.
У нас вчера тоже пришла квартплата и за услиги СЗ-Телекома. К оплате за квартиру 142 руб 26 коп это что перерасчет был за ранее переплаченные воду и свет (наш акт долго принимали).. Причем далее написано" оплачено ранее 1911,17" (но вперед ничего не оплачивали За телефон, интернет и тв... вообще непонятно, подключались по "акции-3 руб"... в квитанции "прочие услиги 1 руб." Ничего не расписано.... телефон-???, интернет-???, тв-???.... "начислено за июль"...

Цитата:
Сообщение от moon_road Посмотреть сообщение
Товарищи, где будем страховаться?
"Бывалые", направьте на путь истинный!
Мы тоже страховались в Альфа-страховании.

Цитата:
Сообщение от svstud Посмотреть сообщение
У всех ли учитываются показания электросчетчика по ночному тарифу?
А то у нас третий месяц не учитывают ночные показания электросчетчика и в бухгалтерии ничего внятного не говорят по этому поводу

С этого месяца у нас стали все учитывать! Но для этого я несколько раз посещала бухгалтерию лично!!!

Цитата:
Сообщение от zacharenok Посмотреть сообщение
Спасибо, DinDona! Вот только дозвониться в бухгалтерию дело не простое!

А кто подскажет про магазинчики продуктовые? В нашем районе есть что-нибудь приличное или надо в центр идти?
Я хочу в основном в "5" что на углу пр. Ленина и ул. Свободы. Пловдив есть на Красногородской... это через Гатчинское шоссе от нашего микрорайона.... но мне он не нравится! А вообще работаю в "Карусели"... поэтому в основном покупаю продукты в своем магазине после работы.

Цитата:
Сообщение от ***звезда*** Посмотреть сообщение
А цена отличалась в меньшую или в большую сторону?
У нас по Красногородской тоже цены отличались.
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 21:16
ответ для Masik12 , на сообщение « На Освобождении себестоимость была... »
  #2096
***звезда***
Guest
 
Сообщений: n/a


А по Спирина цена по себестоимости была 31000, а рыночная такая же! Надеюсь только на то, что цена по крайней мере не увеличится!
  Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 12:12   #2097
Рыннова Евгения
Участник
 
Аватар для Рыннова Евгения
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красногородская 13.1
Сообщений: 78


Сообщение от Рия*
Да про 15 - 20 минут без пробок она говорила, но утверждала, что в определенные часы (какие - уже не помню, у меня там голова другим была занята) по Ленинскому ну просто не проехать.
А насчет Красного Села, тут можно только вздохнуть и посочувствовать (зато там экология хорошая_.



Вот мой ответ)))))
А чего по поводу нас вздыхать?????И сочувствовать нам не надо!!!У вас те же дебри только в городе))))Нам хоть по кольцевой можно выехать,а вы как встанете на ленинском...так и будете там стоять))))
__________________
Рыннова Евгения is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 11:22   #2098
Masik12
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Рыннова Евгения Посмотреть сообщение
Сообщение от Рия*
Да про 15 - 20 минут без пробок она говорила, но утверждала, что в определенные часы (какие - уже не помню, у меня там голова другим была занята) по Ленинскому ну просто не проехать.
А насчет Красного Села, тут можно только вздохнуть и посочувствовать (зато там экология хорошая_.



Вот мой ответ)))))
А чего по поводу нас вздыхать?????И сочувствовать нам не надо!!!У вас те же дебри только в городе))))Нам хоть по кольцевой можно выехать,а вы как встанете на ленинском...так и будете там стоять))))
__________________
Молодчина Евгения!Нам не надо сочувствовать!Все как то добираются,а в городе пробок нет?
Masik12 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 13:34   #2099
Рия*
Элита
 
Аватар для Рия*
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 581


Цитата:
Сообщение от Рыннова Евгения Посмотреть сообщение
Сообщение от Рия*
Да про 15 - 20 минут без пробок она говорила, но утверждала, что в определенные часы (какие - уже не помню, у меня там голова другим была занята) по Ленинскому ну просто не проехать.
А насчет Красного Села, тут можно только вздохнуть и посочувствовать (зато там экология хорошая_.



Вот мой ответ)))))
А чего по поводу нас вздыхать?????И сочувствовать нам не надо!!!У вас те же дебри только в городе))))Нам хоть по кольцевой можно выехать,а вы как встанете на ленинском...так и будете там стоять))))
__________________
Я отвечала на вопрос "Если Захарова считать транспортно недоступным, что же тогда говорить про Красное село" и не вам. Откуда столько озлобленности? Или для вас это больная тема, что так бросаетесь на людей? Шло обсуждение транспортной доступности того жилья, которое нам предлогают, и я благодарна всем, кто делился информацией о Юго-Западе и Приморском районе. Красное Село мне не предлагали, я бы не отказалась на тот момент. И не откажусь от этого жилья, если дадут. А на ваше злобное брюзжание по поводу встанем мы или нет на ленинском мне ..... мягко говоря все равно.. Вас не спрашивали.И ваше в топике неуместно.
Рия* is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 21:53   #2100
venuss
Активный участник
 
Аватар для venuss
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


Девочки! Не ссоримся!


Я до сих пор страдаю по Ваське!!! Что же делать, если от нас мало , что зависит при выборе жилья: или это или жди у моря погоды.Хотя платим такие деньги! У меня счёт пришёл на квартплату 6500р.+750р.телефон+интернет, а ещё электричество! Ужас-ужасный! Ежемесячный платёж 20т.р.Доступное жильё! Надо срочно вторую работу искать.
И всё равно: я счастлива , что у меня СВОЯ квартира!!!!!
venuss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena