Илюшка отважный. - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 00:38
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2091
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Главное,если поедите возьмите средства от комаров и мошек! Я тут на дачу съездила... теперь все лицо в красных волдыриках,мошкара проклятая! Или у вас эти твари божьи не зверствуют?
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:16   #2092
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от мама Юшы Посмотреть сообщение
- УЕЗЖАЯ, НЕВЕСТЫ НЕ ВОЮТ )))
Настоящий текст выглядел так: "Восхищаясь небес синевою"...

Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
На выпускном.
Вот это даааа... Взрослющий и красивый какой!
Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
И эта мокрая вошка

Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Посмотрите на эту красоту -- Лешка нарядила Илюшку!
Денди.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:00
ответ для Roo , на сообщение « :)):)):)):)) Вот это даааа...... »
  #2093
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


как вы там поживаете?что новенького у паучка-небось всё время с дружбанами и дамами сердца на даче рассекает?
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 03:46
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2094
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


каникулы у них))))
им не до нас)))
...даже паучкам!
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:10
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2095
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Мы тута!!!!

Комп был в ремонте, мы были на даче -- а сегодня все со всем соединилось, мы вернулись домой, комп стоит работающий (правда, где все фотки, пока не знаю, будем искать...) -- можно про нас написать на любимом нашем ЛВ!

Начнем с того места, гда остановились.
Сумка, собранная с вечера для поездки на Грушу, была тяжеленная -- вода, еда, полотенце, запасная обувь для купания в озере, плавки-купальники, банданы-панамки, зонтик... Но не зря я ее собирала! И ребенка не зря с вечера чехвостила за непослушание и грозила никуда не поехать -- встал золотой мальчик, умненький, кроватку быстро заправил, съел все...
Потом мы долго и мучительно поискали пендели (пенки на одну попу), а они остались в багажнике у папы... Потом поискали ключи от гаража, потом нашли деда с ключами, наконец надыбали себе по поджопнику(сорри), и поехали в неведомое...С пересадкой добрались до вокзала, идем к маршруткам... А там дорога какая-то без бордюра -- идешь к переходу как-то опасно близко к транспорту. Я Илюху быстро переставила дальше от края, а он мне:
-- Что, собой пожертвовать решила?
Ну, поржали, подходим к куче маршруток -- и тут же садимся в одну, как раз одно место пустое -- и через двадцать минут мы на Груше!

На мою радость, новое место похоже на старое, любимое, родное и обожаемое -- красивые склоны, огромные деревья, озера и Волга рядом -- бальзам на мою душу. Еще в маршрутке настроение стало у меня совсем грушинское -- все общались, веселились, только все ехали надолго ( с канистрами, палатками, пенками и гитарами) -- а мы так, на денечек...
Потом нас высадили и мы пошли к фестивальной поляне -- никакой обещанной грязи по колено уже не было, все подсохло и утрамбовалось. Илюха видел такое впервые -- палатки, сцены, музыкантов, офигевал потихоньку... Но было нам уже жарко, мы чуток постояли-послушали-погудели в теньке у торговца глиняными дуделками (он же их производитель) и стали скать проход к озеру. Знатоки показали нам спуск, проводили к воде -- и мы быстренько переоделись и наплавались вдоволь в длинном красивом озере -- Илюха в нарукавниках проплыл со мной пол озера, очень смело. А потом мы любовались стрекозами и кувшинками, а тут на озеро пришло много детей и Илюха познакомился с мальчиком Мишей, а я с его мамой Катей. И они нас позвали с ними на Волгу -- а мы-то всегда рады коллективу, пошли на Волгу. По дороге Илюха подружился с Мишей на всю оставшуюся жисть, мы болтали с мамой Катей, потом купались Волге (по сравнению с озером очччень бодрящая!), потом забрели к кришнаитам (пока Катя примеряла наряды, а я хотела прикупить покрывало, дети зажигали в кришнаитском шатре), у кришнаитов нас вкусно накормили манной кашей с изюмом, потом мы пошли на фестивальную поляну, разузнали, где и когда начнутся концерты-спектакли, немножко повалялись в Катином-Мишином лагере, потом пошли на детский спектакль ( он был чудной -- Пушкинский Золотой петушок в переложении для детской труппы с народными песнопениями и танцами), потом немножко послушали песни (дети пели чудесно) -- тут и сказочке конец, надо было выдвигаться домой... Илюня очень опечалился -- Мише-то в палатке остается на Груше, а нам надо уезжать... Договорились увидецца через год, обменялись адресами. Катя мне поведала, как она прекрасно с ребенком с палаткой жила летом в Крыму -- мне страшно захотелось так же, теперь мечтаю к ней присоединиться через год...
Распрощались -- пошли на маршрутку ( а это ОЧЕНЬ далеко...) По дороге я настойчиво махала всем проезжающим машинам -- и нас взял в машину добрый милицейский, и довез даром и с комфортом почти до дому. Короче -- путешествие было короткое, но чудесное! И новое место фестивальное меня не разочаровало, и ребенок не потерялся -- только один раз в грызи одной ножкой увяз и чуть панамку в кришнаитском шатре не потерял, почти ничего не клянчил и почти прекрасно себя вел!

Ну а потом мы собрались на дачу, и жили там до сегодня -- с собакой, котами и буйным мальчиком. На даче у Илюхи друзья-подружки, целый день дружат-ссорятся, весело очень. Собака норовит кого-нибудь напугать-куснуть...Суровая очень. Кот Мотис за время нашей дачной жизни переехал жить на стол возле миски -- ел-спал, пузо наел... Кот Чертяйка ходил бицца с другими котами и искал себе невест. А когда приходят девочки, они с Илюхой затаскивают котов на второй этаж и играют с ними, как с игрушками (коты у нас очень мирные). Норма привыкла к Илюхиным друзьям, пускает их во двор. А больше никого. На Волгу ходили только раз -- у нас идти далековато пешком -- зато узнали, что Норма прекрасно плавает. Мы с моей подругой Марзиёй плаваем далеко и долго, так Норма к нам раза четыре приплывала проверить -- никто нас не украл? Пришлось нам наш обычный заплыв сократить - за собаку стало страшно, кто ее знает, где у нее предел плавательных возможностей. Румба моя так далеко не плавала, и водоплавающий Джони тоже так далеко не заплывал. А в остальные дни мы бултыхались в бассейне.
А по вечерам мы собирались у Марзии на веранде: Марзия и ее кокерша Джессика, соседка Валентина Ивановна и ее пинчер Патрик и мы с Илюхой с ослопесиной Нормой. И если собаки не очень сильно бесились (а они-таки бесились регулярно), то мы играли в картишки, а Илюха смотрел мульты или гадал себе на таких разрезных карточках -- очень увлекся... А потом под луной (огромной такой!) шли домой баиньки.
Я днем огородничала, Илюха мне помогал, если не уносился с Ксюшей. А в жару просто валялись перед теликом или с книжкой. Хорошо было. Малина поспела, огурчики... Кабачков наспело -- как дров... Кабачковый беспредел...
Но в среду мы уезжаем на ЮГ!!!!! Так что начинаем собирать чемоданчик!Тот самый, который с нами в Питер ездил!
Фотки Грушинско-дачные -- завтра постараюсь выложить.
Илюха загорел. И залохматЕл. И подрос.
Завтра будем стричься и закупаться в дорогу.
Я себе сарафан к поездке сшила.
-- Ну как, сына?
-- Это ты сама сшила???? Красиво!... Красивая ты женщина!!! МЫ, МУЖЧИНЫ, ТАКИХ ЛЮБИИИИМ!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 02:19
ответ для Соболиха , на сообщение « Мы тута!!!! Комп был в ремонте, мы... »
  #2096
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Ну наконец-то, нарисовались!
Спасибо за такой подробный и классный рассказ!
Щасливые!!!
Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
-- Ну как, сына?
-- Это ты сама сшила???? Красиво!... Красивая ты женщина!!! МЫ, МУЖЧИНЫ, ТАКИХ ЛЮБИИИИМ!!!!
Ну, а это очередной Илюхин перл!
Хорошо вам отдохнуть на югах! Набраться здоровья и килограммов!!!
Цалую вас
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 02:26
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2097
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Как у вас насыщенно и интересно! Илюша как всегда джентельмен. С таким на югах да в новом сарафане можно отдыхать.
Удачной вам поездки!
Про фестиваль завидно по хорошему. Представляю какая там была атмосфера.
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 03:25
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2098
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
Катя мне поведала, как она прекрасно с ребенком с палаткой жила летом в Крыму -- мне страшно захотелось так же, теперь мечтаю к ней присоединиться через год...
Ой, у меня прямо ностальгия )))
Мы тоже отдыхали в палатке у моря с ребятенышами (моему было 3,5 года, а второй девульке - ... полгода)))
Мы, правда, не в Крыму, а под Одессой - Санжейка, там есть классный палаточный городок!
Если сомневаетесь - съездите обязательно на такой отдых - воспоминания на всю жизнь!!!

Хорошей вам дороги, погоды и отдыха!!!
Счастливого пути!
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:42
ответ для Соболиха , на сообщение « Мы тута!!!! Комп был в ремонте, мы... »
  #2099
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Красивая ты женщина!!! МЫ, МУЖЧИНЫ, ТАКИХ ЛЮБИИИИМ!!!!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 20:00
ответ для Соболиха , на сообщение « Мы тута!!!! Комп был в ремонте, мы... »
  #2100
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Красиво!... Красивая ты женщина!!! МЫ, МУЖЧИНЫ, ТАКИХ ЛЮБИИИИМ!!!!
Устами ребенка....))))
как у вас там все... насыщенно)

:f lower:
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena