Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 20:44   #2091
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Вот-вот, я об этом и говорила.
Есть люди, которым всё равно, в какую квартиру переезжать : в однушку вместо двушки, в двушку вместо трёшки и тыпы. Кто-то живёт один и его устроит такой обмен, а кто-то и вовсе в этих квартирах жить не собирается.
....
Не..мне не все равно. Я офигительно рада, что хоть кому-то из трех поколений удастся увеличить свое благосостояние за счет государства.
пы.сы. хруща своего купила сама, будучи в разводе, с ребенком на руках и нежно его люблю. Сознательно покупала хрущ. жертвуя качеством дома в угоду кол-ву комнат.
Но годы идут, все меняется.
Меня вот другое удивляет. Куча народу тут возмущается, а вот пойти встать на очередь, подумать стоит ли приватизировать квартиру решили только сейчас. О чем раньше думали...не понятно.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline  
Старый 19.05.2011, 20:52
ответ для Dellia , на сообщение « мне на приему у главы было сказано,я... »
  #2092
gtl
Участник
 
Аватар для gtl
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Краснопутиловская
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
мне на приему у главы было сказано,я туда пришла с полуторагодовалым ребенком.....
если вас не устраивает однуха вместо трехи,тот вы можете взять кредит.......ххааааа.всю жизнь мечтала об этом ....мне и так не плохо вроде в трехе,то есть речь шла и не о двухе
добрая тетя....
А и правда. Как они не понимают, что нас вдруг решил кто-то в своих интересах сорвать с места: а оно нам надо?
И в этом случае людей надо заинтересовать в переселении.
Вот если б надо мной крыша рушилась и стены трещинами шли - я может и пошла бы в двушку вместо моей четверки, ради сохранения жизни и здоровья своего и детей.
А так - живу себе, никому не мешаю, и дальше так жить собираюсь, если по нормам не дадут.
А то кто-то собрался на ухудшении моих жилищных условий деньги делать.
gtl is offline  
Старый 19.05.2011, 21:44
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #2093
gtl
Участник
 
Аватар для gtl
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Краснопутиловская
Сообщений: 105


в ст 4 закона СПб о жилищной политике (п 9) написано:
9_3) определяет порядок предоставления гражданам Российской Федерации, лишившимся жилого помещения в результате чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, социальных выплат для приобретения жилых помещений по государственным жилищным сертификатам (подпункт дополнительно включен с 26 декабря 2009 года Законом Санкт-Петербурга от 14 декабря 2009 года N 563-108);

Мне почему-то кажется, что наше выселение вполне сравнимо со стихийным бедствием: кто-то враз хочет лишить нас жилья - прямо как на пожаре...
Даешь тогда субсидию!
gtl is offline  
Старый 19.05.2011, 21:53
ответ для Deya_Y , на сообщение « Не..мне не все равно. Я офигительно... »
  #2094
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Не..мне не все равно. Я офигительно рада, что хоть кому-то из трех поколений удастся увеличить свое благосостояние за счет государства.
пы.сы. хруща своего купила сама, будучи в разводе, с ребенком на руках и нежно его люблю. Сознательно покупала хрущ. жертвуя качеством дома в угоду кол-ву комнат.
Но годы идут, все меняется.
Меня вот другое удивляет. Куча народу тут возмущается, а вот пойти встать на очередь, подумать стоит ли приватизировать квартиру решили только сейчас. О чем раньше думали...не понятно.
И вы вместо своей трешки на однушку согласны? Ну хрущ стоит 3 млн, и однушка столько же..Причем в совершенно непонятном доме, муравейник, например, 20-ти этажный...Я вот разделяла раньше вашу позицию, а сейчас вообще что-то все не нравится...
Zhasmin is offline  
Старый 19.05.2011, 21:55
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #2095
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


девочки,вы меня опять путаете,я читала читала. а теперь понять ничего не могу, с чего вы решили .что с двушки в однушку пселят
вроде же если двушка,то должны в двушку???
у нас двушка и трое человек в ней, мне конечно не нужна однушка, я как и некоторые брала именно в хруще за кол-во комнат
Petanga is offline  
Старый 19.05.2011, 21:57
ответ для Deya_Y , на сообщение « Не..мне не все равно. Я офигительно... »
  #2096
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Не..мне не все равно. Я офигительно рада, что хоть кому-то из трех поколений удастся увеличить свое благосостояние за счет государства.
пы.сы. хруща своего купила сама, будучи в разводе, с ребенком на руках и нежно его люблю. Сознательно покупала хрущ. жертвуя качеством дома в угоду кол-ву комнат.
Но годы идут, все меняется.
Меня вот другое удивляет. Куча народу тут возмущается, а вот пойти встать на очередь, подумать стоит ли приватизировать квартиру решили только сейчас. О чем раньше думали...не понятно.
Сильно сомневаюсь, что здесь будет всё как по нотам. Наверняка будут какие-нить подводные камни... государство ещё никому ничего просто так по-хорошему не отдавало.
Что касается
Код:
Куча народу тут возмущается, а вот пойти встать на очередь,  подумать  стоит ли приватизировать квартиру решили только сейчас. О чем раньше  думали...не понятно.
как раз очень даже понятно Всему своё время. Для кого-то это время наступило давно, а кто-то определился только сейчас. У каждого свои резоны поступать так или иначе.О чём думали раньше? Да кто о чём
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline  
Старый 19.05.2011, 22:10   #2097
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
И вы вместо своей трешки на однушку согласны? Ну хрущ стоит 3 млн, и однушка столько же..Причем в совершенно непонятном доме, муравейник, например, 20-ти этажный...Я вот разделяла раньше вашу позицию, а сейчас вообще что-то все не нравится...
Че эта однушку? У меня 60 метров. И стоит, говорят, аж 3, 5 лимона. Двушка по-любому. Я вот не понимаю, что Ваше мнение изменить смогло? Пока никто никуда не уехал и законов никаких никто не поменял.
Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь, что здесь будет всё как по нотам. Наверняка будут какие-нить подводные камни... государство ещё никому ничего просто так по-хорошему не отдавало.
...
Подводных камней пока не видно никаких, а народное возмущение растет не по дням, а по часам.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline  
Старый 19.05.2011, 22:10   #2098
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
девочки,вы меня опять путаете,я читала читала. а теперь понять ничего не могу, с чего вы решили .что с двушки в однушку пселят
вроде же если двушка,то должны в двушку???
у нас двушка и трое человек в ней, мне конечно не нужна однушка, я как и некоторые брала именно в хруще за кол-во комнат
Так если по метражу так и получается..На предыдущей странице вроде ж написано, девушка на прием ходила, вместо 3-шки однушку, и предложили кредит взять...И то спасибо
Zhasmin is offline  
Старый 19.05.2011, 22:22
ответ для Deya_Y , на сообщение « Че эта однушку?:)) У меня 60 метров. И... »
  #2099
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Че эта однушку? У меня 60 метров. И стоит, говорят, аж 3, 5 лимона. Двушка по-любому. Я вот не понимаю, что Ваше мнение изменить смогло? Пока никто никуда не уехал и законов никаких никто не поменял.
Ну ладно, двушку вам Не знаю, у меня на уровне интуиции уже..Хоть бы подвела разок..Вообще думаю, не избавиться ли от наследства этого..
Zhasmin is offline  
Старый 19.05.2011, 22:24
ответ для Zhasmin , на сообщение « Ну ладно, двушку вам:flower: Не знаю, у... »
  #2100
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
Ну ладно, двушку вам Не знаю, у меня на уровне интуиции уже..Хоть бы подвела разок..Вообще думаю, не избавиться ли от наследства этого..
Это не на уровне интуиции, это на уровне всеобщей истерии.
Избавляться ...не... Что с этими тремя копейками делать?
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena