Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 01:28
ответ для melkaia , на сообщение « Спасибо!:flower: Класс!!! ... »
  #2091
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Хороший выход!
Да вот, а сегодня твороженную запеканку делала! Вкуснотище! 2пачки творга, много изюма, 3 яйца, 50г манки, заваренной 100г кипятка! И в духовку на 40 мин, при 180" С. Сверху натуральный йогурт. Попробуйте на выходе или, если не на выходе, вместо изюма, яблоко. Но, не очень сладенько, но вкусненько! Да ванильки немного, для аромата!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:48
ответ для mezira , на сообщение « Девочки, вы не поверите! Сегодня... »
  #2092
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я тж на Байконурской закупаюсь! Удобно, тж и в зал хожу!

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну он конечно не 5% жирности а где-то 15-20, не помню точно, но если его по чуть-чуть есть, то почему бы и нет? Надо следить, чтобы жира в сутки не больше 30 грамм было, вот и все.



Поздравляю! И я тоже! Вернулся мой самый низкий вес, который был на прошлой неделе - 57,7.
про сыр согласна с Ирой..
поздравляю!!! это круто!! правда я уже дальше прочитала про джинсы - это вообще сууперически!!! блин утром померяю джинсу тоже 0 куча лежит...новых по разу надетых)
Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Во я тупанула! Ты про сыр, а я про спорт. Там я покупаю сыр полар 5%. Первую диету он хорошо шел, а сейчас фу....
я читаю и понять не могу о чем вы..
Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
mezira? Да, поменяй мне циферки, пусть будет 70. О боже, я опять вешу 70 кг
ой девчонки)))) вОт она женская доля! держись ты молодец!!!
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Девочки, вы не поверите! Сегодня попыталась влезть в джинсы, которые носила лет 8 назад, когда 55-56 весила. Они у меня почти не ношеные, видимо быстро поправилась. Так я не только влезла в них, но и совершенно спокойно застегнула молнию, и могу в них ходить и сидеть! Я в шоке! Реально объемы уходят, хоть и вес сейчас больше, чем тогда, но объемы видимо уже такие же. Аж не верится! Я весной после первого протаса их пыталась надеть, даже молнию со скрипом застегнула, вот только ни шагу сделать не смогла, ни сесть не рискнула. А теперь у меня новые джинсы! И новая фигура, похоже! Обожаю протаса! Сижу дальше, готовлюсь к выходу.



Ир с чего выход начшень?

я сегодня обнаружив дома один несчатный перчик и упаковку ядреной редиски на обед тушила брокколи на воде. пофиг на сырое-несырое.. а что бы я ела и чтобы я съела в итоге? завтра буду думать тк овощей в доме не прибавилось - ребенок и я болеем
муж напутал купил овощных салатов вчера готовых... сегодня времени не было завтра только вечером и то..хз

я раньше времени но утром отвес опять был - я 61,4 утром увидела
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:52
ответ для seamona , на сообщение « :014: про сыр согласна с Ирой..... »
  #2093
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
А у нас сегодня вылез первый зуб!
правый верхний
поздравляю
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 04:28
ответ для seamona , на сообщение « :014: про сыр согласна с Ирой..... »
  #2094
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Ир с чего выход начшень?
С пряников и печенья. Не знаю, наверное крупы введу, овсянку, пшеничку... Меня на углеводы тянет по-страшному. Думаю с крупами полегче станет. Буду делать коктейли по Гинзбургу, я все равно после протаса по его системе питаться буду, вот и начну как раз.

Цитата:
я сегодня обнаружив дома один несчатный перчик и упаковку ядреной редиски на обед тушила брокколи на воде. пофиг на сырое-несырое.. а что бы я ела и чтобы я съела в итоге? завтра буду думать тк овощей в доме не прибавилось - ребенок и я болеем
муж напутал купил овощных салатов вчера готовых... сегодня времени не было завтра только вечером и то..хз
Ну уж лучше вареные овощи, чем голодать, и тем более чем начать булочки лопать. Не думаю, что с овощей вес наберешь. А вот болеть не надо. Выздоравливайте скорей! И витаминки пейте обязательно.

Цитата:
я раньше времени но утром отвес опять был - я 61,4 утром увидела
Саша, ну ты даешь! Это ж 5 с лишним кг уже, а еще даже пять недель не закончились. Здорово! Чувствую я, будешь ты в первой пятерке на следующей неделе!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 04:29   #2095
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Да вот, а сегодня твороженную запеканку делала! Вкуснотище! 2пачки творга, много изюма, 3 яйца, 50г манки, заваренной 100г кипятка! И в духовку на 40 мин, при 180" С. Сверху натуральный йогурт. Попробуйте на выходе или, если не на выходе, вместо изюма, яблоко. Но, не очень сладенько, но вкусненько! Да ванильки немного, для аромата!
Блин, как вкусно все это звучит! Уж скорей бы на выход!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 04:36   #2096
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Спасибо , Вы такие доброжелательные Планирую 12 кг , а там как получиться )Когда отчетный день ?
А чего ж нам не быть доброжелательными, если мы тут едим целыми днями-ночами, ходим сытые и довольные глядя на свое отражение в зеркале! А отчетный день у каждого свой, ты с понедельника начала, так что по понедельникам и ждем твоих результатов. Табличку я выкладываю раз в 2-3 дня, в подписи у меня всегда указан номер страницы, где табличка последняя, так что не пропустишь.

12 кг это сильно! Хотя Марина вон весной ровно 12 и скинула. И еще тут не так давно девочка забегала, фотки показывала, там вообще круто было, чуть ли не 20 кг, точно не помню. В общем, старайся не нарушать, может и скинешь запросто! Ты на протасе первый раз? И какие уже диеты пробовала раньше?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:50   #2097
марионелла
Активный участник
 
Аватар для марионелла
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А чего ж нам не быть доброжелательными, если мы тут едим целыми днями-ночами, ходим сытые и довольные глядя на свое отражение в зеркале! А отчетный день у каждого свой, ты с понедельника начала, так что по понедельникам и ждем твоих результатов. Табличку я выкладываю раз в 2-3 дня, в подписи у меня всегда указан номер страницы, где табличка последняя, так что не пропустишь.

12 кг это сильно! Хотя Марина вон весной ровно 12 и скинула. И еще тут не так давно девочка забегала, фотки показывала, там вообще круто было, чуть ли не 20 кг, точно не помню. В общем, старайся не нарушать, может и скинешь запросто! Ты на протасе первый раз? И какие уже диеты пробовала раньше?

Последний раз сидела на диете 5 лет назад , ела одни овощи ,похудела на 10 кг . Отъела за пять лет 16 кг Вот муж и намекнул деликатно ,что надо бы немножечко скинуть нам обоим в весе ))))) конечно же подразумевая меня ) Вот поэтому я с Вами ) Я тоже ,через 5 недель свои покажу если будет что показывать )
Сегодня взвесилась -1 кг .
марионелла is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:20
ответ для mezira , на сообщение « Блин, как вкусно все это звучит! Уж... »
  #2098
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Блин, как вкусно все это звучит! Уж скорей бы на выход!
А зачем выход ждать? Не добавляй манку! Ну подумаешь яблоки немного пропекуться! Побалуй себя!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:23   #2099
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Последний раз сидела на диете 5 лет назад , ела одни овощи ,похудела на 10 кг . Отъела за пять лет 16 кг Вот муж и намекнул деликатно ,что надо бы немножечко скинуть нам обоим в весе ))))) конечно же подразумевая меня ) Вот поэтому я с Вами ) Я тоже ,через 5 недель свои покажу если будет что показывать )
Сегодня взвесилась -1 кг .
О! Пошли кг-чики! Удачи тебе! А муж - то сел на диету?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:13
ответ для devamar , на сообщение « О! Пошли кг-чики! Удачи тебе! А муж -... »
  #2100
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Ох..а у меня стоит вес. Вот и год назад на этой цифре 67,7 всё застопорилось...
Мне вообще то надо на выход, но я продолжаю пятую неделю.

Мечтаю увидеть когда-нибудь 65
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena