·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 21:19   #2091
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
я сегодня особенно сильно жду нашего папу домой)))) нашему папе EMS доставили одну коробочку волшебную, 16.8 кг - из Америки)))))))))) это то что я уже успела закупить когда уже Макса родила))) и вторая коробка уже в Москве - там 15,5 кг))))))) а вчера очередная партия кремиков из айхерба приехала.
короче, снимаю послеродовую депрессию))))))))))))

а папа все едет и едет....в пробках.....))) а с ним 6 пар босоножек мне на лето)))))
Давай-ка, настюша, сайт сюда! Может мы тоже чего интересного нароем
А 6пар босоножек на лето, это тоже ты откуда-то заказывала?
А я от мамы столько обуви привезла своей... Одни босоножки пришлось выкинуть, муж сказал, ты в них из моей квартиры выходить не будешь
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 11.01.2012, 21:23   #2092
jacklin79
Участник
 
Аватар для jacklin79
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Бескрайние просторы Скобаристана
Сообщений: 204


Делают после месяца, чем раньше, тем лучше, главное чтобы родничок не закрылся
__________________
Принцесса Елизавета
27.12.2011
0 мес. 52 см. 2910 гр.
1 мес. 55 см. 4300 гр.
2 мес. 59 см. 5900 гр.
3 мес. 61 см. 6500 гр.
jacklin79 is offline  
Старый 11.01.2012, 21:34
ответ для jacklin79 , на сообщение « Делают после месяца, чем раньше, тем... »
  #2093
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Vrednuga Посмотреть сообщение
А долго надо малышам на боку спать?
Моя девушка наловчилась по валику съезжать на спинку и спать, повернув голову на бок. Правда, и на бок при желании поворачивается сама - ночью её ловила на этом
А сегодня днем как только поворачивала я её на бок - тут же просыпалась, а на спине продрыхла часа полтора спокойно...
Надо что-то делать или оставить детеныша в покое?

На живот она пару дней назад перевернулась и очень удивилась
Мы тоже своему валик подкладываем всегда под спинку,кода на боку лежит,так он тоже часто в итоге лежит на спинке,да и голову может прямо положить...переживаю по этому поводу немного,т к иногда молоком отрыгает

Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Я просто боюсь его брать и решила изначально к кроватке приучать, сейчас Антошик уже по этому поводу особо не выступает
Мы тоже к кроватке приучаем.Даже днем засыпает на диване,переношу в кроватку,очень редко,когда оставляем.Хотя очень хочется,чтоб рядом спал...но у меня не сон тогда,боюсь вообще пошевелиться

Сдали сегодня докменты на прописку..ура.Столько народу было,ужас,хотели разворачиваться,уйти,но достояли.Еще как на зло лифты сломались,пришлось с мужем Павлика на руках на улицу нести,а там снег метет.Муж с ним стоял в здании,я в очереди.Хорошо,что не заплакал малыш,проспал все это время
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 11.01.2012, 21:40
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #2094
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


девочки, кто на смешанном, сколько раз в день у вас малыши какают?
koffemanka is offline  
Старый 11.01.2012, 21:50
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #2095
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Всем привет!
Я немного пропала, у меня просто мама в гостях. Какой кайф!!! Она готовит полностью, + старшего водит в школу и на тренировки. Жаль, уедет уже в субботу. А в воскресенье ей на смены приедет свекровь из Москвы
в общем, я пока не в сильном напряге. А когда останусь одна с двумя, и боюсь подумать, что будет...

Сегодня гуляли первый раз в коляске, полтора часа, как раз пока старший был на тренировке. Ну и погодка, мы с мамой вымокли...
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 11.01.2012, 21:53   #2096
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
девочки, кто на смешанном, сколько раз в день у вас малыши какают?
мои какает раза 3-4 в сутки вот сегодня правда один раз пока сходил, но надеюсь еще перед сном разочек и в ночи еще раз
скатались мывэтот центр - рассказываю :в общем приехали мы, там были еще два малыша, нам сделали узи головки - все хорошо, но гематомка начала костенеть, поэтомумы вовремя обратились доктор унес его на пару-тройку минут и принесли уже в повязке спокойного...но она такая тугая что все личико стянуто... повязку надо снять через 6 часов,т.е. в 22 с чем нибудь. менять не надо - там просто прокол был...через 2 недели надо узи сделать будет...но сказалл что повторного надутия не будет (ттт) заплатили мы 3.500 . но ему видимо неудобно - не спит-так мучается, взрагивает, просыпается, на груди висит....пью валериянку...сама после неспанной ночи на слезе вся...и у меня просто паническая жалость к Никитке - такхочется ему побольше внимания уделить... щас смотрит мультики, поэтомуя не нужна, но скоро пойду хоть книжку ему почитаю
__________________
Тикиту is offline  
Старый 11.01.2012, 21:53
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #2097
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


мой орет с 7 вечера. просто благим матом. ничего не помогает успокоить. трубочку ставила - кучу газов вышло и все равно орет и бьет меня руками и ногами. п****ц. не могу больше. и мужо до сих пор нет, он сегодня старшего сына забирает с карате. на улицу что ли опять выводить? меня бесит что это единственный способ успокоить. я хочу нормально общаться с ребенком дома, а не существовать в режиме -"едим-орем-гуляем". я попозже про бпсик и магазы отвечу. как эта истерика закончится.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 11.01.2012, 22:07   #2098
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
мой орет с 7 вечера. просто благим матом. ничего не помогает успокоить. трубочку ставила - кучу газов вышло и все равно орет и бьет меня руками и ногами. п****ц. не могу больше. и мужо до сих пор нет, он сегодня старшего сына забирает с карате. на улицу что ли опять выводить? меня бесит что это единственный способ успокоить. я хочу нормально общаться с ребенком дома, а не существовать в режиме -"едим-орем-гуляем". я попозже про бпсик и магазы отвечу. как эта истерика закончится.
Мы в итоге вечером папу и отправили гулять с ним.... Второй день орем и плохо спим, мне все таки кажется это давление уличное так влияет....

Сегодня ванну набрала ему 37, заканчивали купаться уже в 35-ти, так что думаю все получится снизиться до требуемой в бассейне, может поначалу просто ему не нравилась холодная... Фиг поймешь короче.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 11.01.2012, 22:16
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #2099
musjaka
Активный участник
 
Аватар для musjaka
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 312


Придется продолжать бороться, но Димка будет все равно спать в своей кроватке))) Надо попробовать пеленать...
Девочки, нам 4-я неделя, можно ли ребенку спать на животе???? Просто я его укачивала и он уснул на мне - я так его и положила... спит кверху попой поджав ножки.
musjaka is offline  
Старый 11.01.2012, 22:20
ответ для Esmeralda , на сообщение « Мы в итоге вечером папу и отправили... »
  #2100
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
ко мне тут пришла соседка, и спрашивает, ты даешь воду, я говорю нет, а зачем, типа он молоком напивается передним. На что она на меня таааааакими глазами посмотрела, что я просто дурище вселенского масштаба!!!
В итоге, сказала , что буду давать, чтоб отстала....
советчиков пруд пруди вокруг))))))))

Цитата:
Сообщение от Ольчишка Посмотреть сообщение
Мамочки Приветик вам и малышам!!!Вот сегодня вернулись от бабушки она у нас под Выборгом живёт.Боялась будет Сашок капризничать ,но нет всё ОК. Сегодня сходили на первый приём к педиатру . Набрали за месяц 1600кг.и выросли на 6 см. Девочки а узи головного мозга в месяц делают или в три.
ого! как вы растете!!!!! это на молоке так?

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Мы в итоге вечером папу и отправили гулять с ним.... Второй день орем и плохо спим, мне все таки кажется это давление уличное так влияет....

Сегодня ванну набрала ему 37, заканчивали купаться уже в 35-ти, так что думаю все получится снизиться до требуемой в бассейне, может поначалу просто ему не нравилась холодная... Фиг поймешь короче.
вы сколько купаетесь по времени? а как ребенка кто держит? мы вот уже ручками ножками намахиваем в водичке во всю)) а то первые разы как застывший там лежал с вытаращенными глазюками
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena