Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:29
ответ для digital , на сообщение « у мальчика с логикой не лады, нигде в... »
  #2091
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
у мальчика с логикой не лады, нигде в СК не сказано что ВСЕ ролики поделка, или что на именно на его участке поделка , но это же не важно, главное уличить СК в лжи
Я лично слышала по ТВ интрвью Маркина из СК, который сказал, что все ролики имеют следы монтажа, так что извините, всеведущий Вы наш...
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:32
ответ для Тирца , на сообщение « А кто их осуждает? Речь не об... »
  #2092
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
А кто их осуждает? Речь не об осуждении, а о том, так ли гадка наша власть, что они принуждают людей идти на сотрудничество. Я вот считаю, что это не вопрос принуждения вообще, и ставить это в вину власти странновато.
вообще - это вопрос принуждения, давления, шантажа.
в частности - никто пока не может подтвердить, что в адрес Хаматовой действительно звучали угрозы. и не подтвердят.
хотя, имхо, человек, сливший такую инфу в прессу, должен открыть свое имя и прокомментировать ситуацию. слишком крутая каша заварилась.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:35   #2093
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


пропиарю ОР:

Одно расстройство с Чулпан Хаматовой
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:38
ответ для Littlemama , на сообщение « . »
  #2094
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
.
ну да, ты словила меня на том, что я не цельный человек Я могу говорить про осуждение и не осуждать, я же живой человек...
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:41   #2095
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Сложите это вместе. Как думаете- кто сейчас слабый? Уверена, что в ее глазах в данный момент- Путин. Именно его сейчас из всех щелей бьют. Нам важно, что бьюет за дело, но Чулпан, может быть, это не важно. Ей не важно, за что бьют, у нее рефлекс на то, что идет групповая травля человека.
Представьте, что Вы просто физически не можете пройти мимо больной кошечки или больного ребенка. .
нет-нет, это действительно не поддержу. Не думаю, что для Чулпан Путин стал слабой больной кошечкой, правда . Ей как раз виден масштаб его безграничной власти и пресмыкания челяди перед ним, какая тут травля. (кстати, где вообще травля, если на всю страну звучит только путин-спаситель и вождь? )


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Есть и другая версия- прагматичная.
Благотворительный фонд живет на частные пожертвования. Стали бы Вы в этом случае ссориться с человеком, частные пожертвования которого могут стать ключевыми для работы фонда?.
это очень вероятно и близко к версии "принудили". В жж коммент был, о том что каждый из путинских министров здравоохранения миллиардер, а центр для больных детей нуждается в средствах..

Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Ведь Пу как частное лицо имеет полное право в дальнейшем поддерживать тех, кто ему симпатичен и не поддерживать тех, кто не симпатичен. Как Президент он такого права не имеет, но как частное лицо- запросто.
и поэтому как премьер министр и в компании с министром здравоохранения, и со своим пресс-секретарем он в разгаре предвыборной кампании - приходит в детский гематологический центр. Как частное лицо.


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Будет ли Чулпан ему в этом случае отказывать? Да идиотской станет. И это не принуждение, в конце концов. Это ее выбор, ее ставка на то, с кем выгодно дружить. .
ну это не утюг на животе, но в моем понимании именно принуждение, потому что о дружбе тут речь не идет - она о своем отношении к ним сказала чеховской цитатой.
И даже не о выгоде. А просто о жизни тех, за кого она взялась отвечать и из-за этого зависит от "благотворителей".


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
И тут нет преступления Пу, потому что речь, скорее всего, идет именно о его частных средствах (да, полученных нечестным путем, но все же)..

но ведь сбербанк это не частные средства. О личных средствах Путина в этом проекте пока никто не сказал.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:43   #2096
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ну да, ты словила меня на том, что я не цельный человек Я могу говорить про осуждение и не осуждать, я же живой человек...
Лен, я не то чтобы ловила.
просто , понимаешь, меня этот вопрос волнует, правда.
я воспротивлюсь тому, кто будет сейчас кидать камни в Хаматову-Рошаля
но удивлюсь тем, кто оправдает власть.
ничего личного, поверь
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:50
ответ для Littlemama , на сообщение « а осудишь людей, страдающих... »
  #2097
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
а осудишь людей, страдающих стокгольмским синдромом ?

пысы. а если жене "врага народа" был предоставлен выбор : либо отказываешься, либо садишься, а дети - в детдом. ?
Вот! Легче быть принципиальным, когда отвечаешь только за себя!
Помнится, в процессе Рыкова-Бухарина (или Зиновьева и Каменева? не помню точно) люди подписывали всевозможные признания под угрозой репрессий по отношению к своим родным. Это были абсолютно людоедские способы агитации "за советскую власть".

Вообще то, что происходит сейчас, с вовлечением в агитацию самых авторитетных, талантливых и приличных людей, выглядит просто неприлично. Вот все самое лучшее должно быть вовлечено в агиткомпанию, все залапано жадными ручонками, надо никого не пропустить!

Не понимаю поэтому обсуждений на уровне "плохой или хороший кандидат", потому что твердо знаю - нельзя давать власть тому, кто ее так алчет, нельзя!
Мое глубочайшее ИМХО.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:50   #2098
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение

но ведь сбербанк это не частные средства. О личных средствах Путина в этом проекте пока никто не сказал.
и не скажет. Вы же понимаете, что его задекларированные средства несколько отличаются от реальных? Так что- его траты не обнародуют, в т.ч. болаготворительные.
Но если бы руководитель благотворительного фонда ссорился бы с миллионерами, которые то ли уже, то ли потенциально, могут быть ее ключевыми спонсорами, я бы покрутила пальцем у виска. Если бы он ссорился с человеком, который может одной левой привлечь в фонд других миллионеров- я бы тоже покрутила пальцем.
Я не понимаю, с чего вдруг это принуждение?
Представьте, что на месте Пу был бы Березовский. Думаете, она бы пошла с ним воевать, зная, что ее фонд взлететь может от его денег?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:52
ответ для василевск , на сообщение « А еще Фадеев... »
  #2099
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
А еще Фадеев...
Но, насколько я в курсе, Фадеев-то довольно жестко разобрался с собой... совесть у человека имела место быть.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:53   #2100
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение




ну это не утюг на животе, но в моем понимании именно принуждение, потому что о дружбе тут речь не идет - она о своем отношении к ним сказала чеховской цитатой.
И даже не о выгоде. А просто о жизни тех, за кого она взялась отвечать и из-за этого зависит от "благотворителей".





но ведь сбербанк это не частные средства. О личных средствах Путина в этом проекте пока никто не сказал.
да. ОР пишет, что был звонок от Грефа....

зачем они это делают ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena