Беременный трамвайчик-2 - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 21:29
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « Да, на улице обалденно! Была сегодня... »
  #2091
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Да, на улице обалденно!
Была сегодня на УЗИ! Дааааааа, вот что значит бесплатно в ЖК! Спасибо, хоть экран висел для меня, а то некоторые, писали, что один экран для врача и она поворачивает на минутку. Но всё равно я ничего не поняла по нему. Врач не многословна, уточнила в курсе ли я, что у нас мальчик, сказала, что крупноват и длинненький, срок 33 недельки, ПДР 17 апреля, однократное обвитие пуповиной - ВСЁ! С раздеванием и одеванием 15 минут заняло.

А ещё была у гематолога в Алмазова - меня там чуть на ДО не уложили с гемоглобином 78 (точнее там взяли экспресс-анализ и по нему вообще гемоглобин 77) и пульсом 115 уд.м. Я отказалась - в понедельник снова пойду туда к геникологу. Гематолог сказала, что если гемоглобин не поднимется - то я их пациент , если будет выше 80 - то уже нет)
даже не знаю, толи @@@@@@@ на повышение гемоглобина, толи, наоборот
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Ну и как ей там?
пила феррум лек, мне его сейчас отменили и назначили сорбифер дурулес 4 таб. в день и 10 шт.!!!!!! фолиевой к-ты!
я помню, мне тоже феррум лек назначали мне от него плохо было

Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
ОООО, я тоже в Ашане на гранатовый подсела, пробовала там разные, но этот самый . Вообще, где-то читала, что кислородный коктейль надо ложечкой есть, а не пить, а то эффекта никакого.
надо попробовать. где искать там его?

Давай в личке про узи
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:30
ответ для Jael , на сообщение « У няни дочка попала в аварию -... »
  #2092
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Юля, ну как вы? Расскажи потом, что вам доктор сказал.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:33
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #2093
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Меня сегодня в половине первого осенило, что сегодня день будущей мамы на "Планете детства" с розыгрышем от ЛВ)))

Собралась по быстрому и поехала. Договорились встретиться там с сестрой))) Встретила там с Шурико и Сашу-Варю))) Призов конечно никаких не выиграла,но походила, носом поводила, коляски, колыбельку пощупала)))

Потом с сестрой в Япошу зашли поели В-общем дома опять не повалялась, но день прошел хорошо)))
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:36   #2094
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Меня сегодня в половине первого осенило, что сегодня день будущей мамы на "Планете детства" с розыгрышем от ЛВ)))

Собралась по быстрому и поехала. Договорились встретиться там с сестрой))) Встретила там с Шурико и Сашу-Варю))) Призов конечно никаких не выиграла,но походила, носом поводила, коляски, колыбельку пощупала)))

Потом с сестрой в Япошу зашли поели В-общем дома опять не повалялась, но день прошел хорошо)))
А Саши выиграли что-нибудь?
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:39
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #2095
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Всем привет! А я должна была сегодня пересдать гемоглобин, но забыла. Я пью мальтофер. А еще много гранатового сока.
Сегодня активный денек был, с утра сходили в бассейне поплавали. Потом в Меге погуляли, поели там икеевских сосисок. А сейчас запекаю в рукаве индейку с картошечкой.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:41
ответ для Relavi , на сообщение « Всем привет! А я должна была сегодня... »
  #2096
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Всем привет! А я должна была сегодня пересдать гемоглобин, но забыла. Я пью мальтофер. А еще много гранатового сока.
Сегодня активный денек был, с утра сходили в бассейне поплавали. Потом в Меге погуляли, поели там икеевских сосисок. А сейчас запекаю в рукаве индейку с картошечкой.
а я гранатовый не могу. у меня от него с кишечником нехорошо.

вксняшки какие
а я питаюсь всем вареным/тушеным. правда подсела на овощные салатики свежие.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:47   #2097
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
а я гранатовый не могу. у меня от него с кишечником нехорошо.

вксняшки какие
а я питаюсь всем вареным/тушеным. правда подсела на овощные салатики свежие.
у меня в последнее время какие-то спонтанные желания и хочется всякого вкусного. Видимо весна так действует.
У меня вроде нормально от граната все. Зато от кучи других любимых продуктов не очень.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:53   #2098
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Ну и как ей там?
пила феррум лек, мне его сейчас отменили и назначили сорбифер дурулес 4 таб. в день и 10 шт.!!!!!! фолиевой к-ты!
у моей подружки была анемия всю беременность ей давали эи все препараты. ничего не помогало в итоге когда она пошла рожать ей вообще сказали это ваша особенность организма и не надо было ничего пить..
сама родила 10 ноября
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
а я гранатовый не могу. у меня от него с кишечником нехорошо.

вксняшки какие
а я питаюсь всем вареным/тушеным. правда подсела на овощные салатики свежие.
я с этим постом чтото так мало посидела а уже мяса хочу может потому что питание не разнообразное-т.к готовить некогда


Всем привет
сегодня была у парадонтолога мне расковыряли все десны-чистили какие то кармашки чтоб заложить лекарство чтоб не кровили, там разревелась от страха а щас наркоз отходит так больно все ломит в челюстях(((

Девочки а что с шарлоткой ? я написала ей вк она мне сказала что в темке отписалась...
а здесь нет ничего...
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:58
ответ для valsun , на сообщение « Юля, ну как вы? Расскажи потом, что вам... »
  #2099
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
ОООО, я тоже в Ашане на гранатовый подсела, пробовала там разные, но этот самый . Вообще, где-то читала, что кислородный коктейль надо ложечкой есть, а не пить, а то эффекта никакого.
Не знаю, я после этого коктейля как объевшаяся себя ощущаю и в сон клонит сильно Может это и не тот эффект, конечно

Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
Юля, ну как вы? Расскажи потом, что вам доктор сказал.
Мы живы, сыты, довольны и едем домой. Через 2 недели нам расскажут мутанты ли мы и могут ли у нас быть маленькие мутантята Генетик сказал, что если мутаций у каждого будет не больше 5%, то смысла в предимплантационной диагностике особого нет. Ну разве что деньги потратить. Дали координаты другой клиники на случай если понадобится ПГД, у них оказывается такое не делают. Ну и обсудили протокол, лекарства, заморозку неподсаженных, проживание, примерную стоимость, короче, порешали организационные вопросы мероприятия.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:18
ответ для Jael , на сообщение « Не знаю, я после этого коктейля как... »
  #2100
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
А Саши выиграли что-нибудь?
Я во всяком случае не видела)))
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Всем привет! А я должна была сегодня пересдать гемоглобин, но забыла. Я пью мальтофер. А еще много гранатового сока.
Сегодня активный денек был, с утра сходили в бассейне поплавали. Потом в Меге погуляли, поели там икеевских сосисок. А сейчас запекаю в рукаве индейку с картошечкой.
Надеюсь затащу мужа в Мегув Сб
Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
у моей подружки была анемия всю беременность ей давали эи все препараты. ничего не помогало в итоге когда она пошла рожать ей вообще сказали это ваша особенность организма и не надо было ничего пить..
сама родила 10 ноября


я с этим постом чтото так мало посидела а уже мяса хочу может потому что питание не разнообразное-т.к готовить некогда


Всем привет
сегодня была у парадонтолога мне расковыряли все десны-чистили какие то кармашки чтоб заложить лекарство чтоб не кровили, там разревелась от страха а щас наркоз отходит так больно все ломит в челюстях(((

Девочки а что с шарлоткой ? я написала ей вк она мне сказала что в темке отписалась...
а здесь нет ничего...
Про шарлотку не знаю, в темке ничего не видела, а вот про такие процедуры которые тебе делали - первый раз слышу... Звучит страшно
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Не знаю, я после этого коктейля как объевшаяся себя ощущаю и в сон клонит сильно Может это и не тот эффект, конечно


Мы живы, сыты, довольны и едем домой. Через 2 недели нам расскажут мутанты ли мы и могут ли у нас быть маленькие мутантята Генетик сказал, что если мутаций у каждого будет не больше 5%, то смысла в предимплантационной диагностике особого нет. Ну разве что деньги потратить. Дали координаты другой клиники на случай если понадобится ПГД, у них оказывается такое не делают. Ну и обсудили протокол, лекарства, заморозку неподсаженных, проживание, примерную стоимость, короче, порешали организационные вопросы мероприятия.
Юля, а что такое ПГД? и ЭКО у вас на март запланировано?
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena