Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 11:46
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #2091
MIYOKO
Участник
 
Аватар для MIYOKO
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 261


Девушки, поделитесь кто что слышал о д/с № 124, на Латышских стрелков? Заранее благодарна
MIYOKO is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 15:00
ответ для Корица , на сообщение « Нам 2г 9мес живем на Шотмана »
  #2092
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Нам 2г 9мес
живем на Шотмана
Ой постою послушаю
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 22:11
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #2093
MamaLva
Ветеран
 
Аватар для MamaLva
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 850


Девочки, а про 5 садик кто-нибудь может пару слов сказать?
MamaLva is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:04
ответ для Deburisha , на сообщение « про лучший 106 -не факт. мне там... »
  #2094
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Deburisha Посмотреть сообщение
про лучший 106 -не факт. мне там довелось немного поработать и честно говоря изнутри видны все изъяны этого садика и самый главный из них - это заведующая. и между прочим хоть садик и оздоровительный как раз больным детям туда попасть намного труднее чем здоровым.
полностья с вами согласна, ничего хорошего в этом саду нет, фиточаи, кислородные коктейли -ни разу за год, занятий в бассейне часто нет, из-за болезни ребенка преподавателя.
развития никакого, воспитатели равнодушные, как только закончились частные подарочки сразу отношение к ребенку хамское.
заведующая унижала меня тоже, охрана сменилась, неадекватные, грубят родителям
дети постоянно дерутся между собой до крови, воспитатели никогда не в курсе
радует только, что сменился гл.врач сада в прошлом году, а то вообще жить невозможно было.
ходим туда уже просто ,так как неизвестно будет ли лучше в другом
tutelka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:24
ответ для tutelka , на сообщение « полностья с вами согласна, ничего... »
  #2095
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от tinatema Посмотреть сообщение
полностья с вами согласна, ничего хорошего в этом саду нет, фиточаи, кислородные коктейли -ни разу за год, занятий в бассейне часто нет, из-за болезни ребенка преподавателя.
развития никакого, воспитатели равнодушные, как только закончились частные подарочки сразу отношение к ребенку хамское.
заведующая унижала меня тоже, охрана сменилась, неадекватные, грубят родителям
дети постоянно дерутся между собой до крови, воспитатели никогда не в курсе
радует только, что сменился гл.врач сада в прошлом году, а то вообще жить невозможно было.
ходим туда уже просто ,так как неизвестно будет ли лучше в другом
У нас ничего такого о чем вы написали нетКстати это единственный близлежащий сад, где на территорию не пускают посторонних. В остальных - заходи кто хочет. Я бы не смогла спокойно водить ребенка в сад с неохраняемой территорией. Детей воруют, воспитатели могут не доглядеть. Им очень часто наплевать на них - стоят себе болтают о своем. А наши воспитатели играют с детьми на улице.
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:31   #2096
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Luz de Luna Посмотреть сообщение
У нас ничего такого о чем вы написали нетКстати это единственный близлежащий сад, где на территорию не пускают посторонних. В остальных - заходи кто хочет. Я бы не смогла спокойно водить ребенка в сад с неохраняемой территорией. Детей воруют, воспитатели могут не доглядеть. Им очень часто наплевать на них - стоят себе болтают о своем. А наши воспитатели играют с детьми на улице.
а вы видели сами , что воспитатели играют на улице с детьми, как они тогда не замечают. что дети у них до крови дерутся и в грязь толкают друг друга?

они разговаривают с другими воспитателями, это и ребенок рассказывает и я видела,и другие родители, прохожу переиодически возле сада незаметно, а дети сами по себе носятся, а по поводу охраны, так часто мой ребенок выбегает гораздо раньше меня и охранику на это наплевать.
да и прихожу в группу всегда пораньше тихонько, много интересного уже слышала от воспитателей в адрес детей.
Вы не обижайтесь, но у вас розовые очки по поводу этого сада, они у меня в начале тоже были.
tutelka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:51
ответ для tutelka , на сообщение « а вы видели сами , что воспитатели... »
  #2097
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от tinatema Посмотреть сообщение
а вы видели сами , что воспитатели играют на улице с детьми, как они тогда не замечают. что дети у них до крови дерутся и в грязь толкают друг друга?

они разговаривают с другими воспитателями, это и ребенок рассказывает и я видела,и другие родители, прохожу переиодически возле сада незаметно, а дети сами по себе носятся, а по поводу охраны, так часто мой ребенок выбегает гораздо раньше меня и охранику на это наплевать.
да и прихожу в группу всегда пораньше тихонько, много интересного уже слышала от воспитателей в адрес детей.
Вы не обижайтесь, но у вас розовые очки по поводу этого сада, они у меня в начале тоже были.
Может быть у вас другая группа и другие воспитатели, но у меня дочка ооочень любит воспитателей, а она у меня с непростым характером и не будет любить человека, который плохо к ней относится. Она с ними утром обнимается, а потом вечером где увидит вторую воспитательницу, бежит к ней. У нас ни одни родители еще не высказывали такого недовольства, хотя они ну очень придирчиво относятся ко всему. Ни разу не слышала ничего криминального в группе от воспитателей, хотя у нас один мальчик часто какается и может накакать даже на пол в туалете. Не могу понять почему, вроде дети уже большие должны соображать. Моя последний раз писалась-то год назад наверное. Насчет охраны - меня больше волнует, чтобы чужие через территорию не ходили и не курили не распивали бутылки, как напирмер это возможно в 102 саду.
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:55   #2098
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Luz de Luna Посмотреть сообщение
Может быть у вас другая группа и другие воспитатели, но у меня дочка ооочень любит воспитателей, а она у меня с непростым характером и не будет любить человека, который плохо к ней относится. Она с ними утром обнимается, а потом вечером где увидит вторую воспитательницу, бежит к ней. У нас ни одни родители еще не высказывали такого недовольства, хотя они ну очень придирчиво относятся ко всему. Ни разу не слышала ничего криминального в группе от воспитателей, хотя у нас один мальчик часто какается и может накакать даже на пол в туалете. Не могу понять почему, вроде дети уже большие должны соображать. Моя последний раз писалась-то год назад наверное. Насчет охраны - меня больше волнует, чтобы чужие через территорию не ходили и не курили не распивали бутылки, как напирмер это возможно в 102 саду.
возможно или вы так думаете, но на счет развития готова спорить- 1 рисунок в неделю , 1 лепка-в 2 недели, т.е. никакого
у нас много недовольных родителей в группе, но все уже смирились, т.к. понимают, что лучше не будет
tutelka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 10:04   #2099
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
возможно или вы так думаете, но на счет развития готова спорить- 1 рисунок в неделю , 1 лепка-в 2 недели, т.е. никакого
у нас много недовольных родителей в группе, но все уже смирились, т.к. понимают, что лучше не будет
У нас каждый день что-то делают. Есть расписание. Мы постоянно покупаем материалы для разных занятий. Думаю все зависит от группы. У нас и в прошлом году была отличная воспитательница и отлично с ними занималась. Я сама видела и утром когда детей приводили, и днем, когда забирали. А группа была неполного дня. Дети всего-то были там 5 часов. Но все родители признавали, что дети многому научились. Больше неоткуда, т.к. дома большинство родителей не занимаются с детьми. А я со своей занимаюсь сама. Детские работы выставляются у нас в группе постоянно, чтобы родители видели. Наверное вам просто не повезло с воспитателями.
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 12:17
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #2100
Mariabella
Участник
 
Аватар для Mariabella
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 137


В этом году выпускаемся из 116го на искровском 23. Всем рекомендую этот садик. В нашей округе лучше не нашла!!!
Mariabella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena