2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 18:37
ответ для Koteika , на сообщение « ага,значит есть надежда заключить... »
  #20991
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
ага,значит есть надежда заключить договор в январе по нынешним ценам
спросите тут, ожидается ли повышение
Гостиная Роддома на Фурштатской
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 18:47   #20992
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
спросите тут, ожидается ли повышение
Гостиная Роддома на Фурштатской
почитала..там не знают пока(
Koteika is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 19:11
ответ для Эльфа , на сообщение « Если не секрет: почему перевелись? »
  #20993
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Эльфа Посмотреть сообщение
Если не секрет: почему перевелись?
Ей было пофиг, что у меня бесплодие и долгожданная беременность в рез-те ЭКО, в той клинике мне за день до этого делали УЗИ, она меня повела опять цитирую "Удостовериться", затем каждый раз лазила зачем-то внутрь. Чего-то ещё не понравилось, но уже не помню.
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 19:22
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #20994
Sailase
Старожил
 
Аватар для Sailase
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщений: 1 245


Мне Бутузова в принципе понравилась, но вот вчера была на приеме, и не очень понравилось что хочет чтобы я на раннем сроке приходила раз в 3 недели (показаний к этому нет ) ), у Лалаян было по-другому.... следовательно придется еще потом + к ведению Б доплачивать N-количество приемов
не понравилось что она очень хочет чтобы я пила Магне Б6 от нервов хотя я сама жизнерадостность.... 10 раз при этом переспросив не болит ли живот... не болит
и ооочень хочет что б я платно на капельницы походила, от токсикоза
но я отказалась, у меня маленький ребенок и вот мне делать больше нечего просто при тошноте (не рвоте) ездить к ним туда в 9 утра...

В первую Б у меня токсикоз был куда хуже, но меня никто не напрягал и не склонял никуда

Вчера закрались мысли, что она наверно не против положить на сохранение "просто так"... но это так... размышлянсы
Sailase is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 19:44   #20995
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
Мне Бутузова в принципе понравилась, но вот вчера была на приеме, и не очень понравилось что хочет чтобы я на раннем сроке приходила раз в 3 недели (показаний к этому нет ) ), у Лалаян было по-другому.... следовательно придется еще потом + к ведению Б доплачивать N-количество приемов
не понравилось что она очень хочет чтобы я пила Магне Б6 от нервов хотя я сама жизнерадостность.... 10 раз при этом переспросив не болит ли живот... не болит
и ооочень хочет что б я платно на капельницы походила, от токсикоза
но я отказалась, у меня маленький ребенок и вот мне делать больше нечего просто при тошноте (не рвоте) ездить к ним туда в 9 утра...

В первую Б у меня токсикоз был куда хуже, но меня никто не напрягал и не склонял никуда

Вчера закрались мысли, что она наверно не против положить на сохранение "просто так"... но это так... размышлянсы
Вот, теперь вспомнила почему ещё Она слишком навязывает своё, типа "по книжкам".
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 19:48
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #20996
Sailase
Старожил
 
Аватар для Sailase
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщений: 1 245


При таком подходе лишний раз подумаешь прежде чем рот открывать ) Вчера она мне показалась "перестраховщицей", думаю кому-то это будет как раз необходимо....
На самом деле я надеюсь что у меня Б будет также проходить как и в прошлый раз по знакомому сценарию...
Sailase is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 20:02   #20997
Эльфа
Ветеран
 
Аватар для Эльфа
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тверская
Сообщений: 816


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
Мне Бутузова в принципе понравилась, но вот вчера была на приеме, и не очень понравилось что хочет чтобы я на раннем сроке приходила раз в 3 недели (показаний к этому нет ) ), у Лалаян было по-другому.... следовательно придется еще потом + к ведению Б доплачивать N-количество приемов
не понравилось что она очень хочет чтобы я пила Магне Б6 от нервов хотя я сама жизнерадостность.... 10 раз при этом переспросив не болит ли живот... не болит
и ооочень хочет что б я платно на капельницы походила, от токсикоза
но я отказалась, у меня маленький ребенок и вот мне делать больше нечего просто при тошноте (не рвоте) ездить к ним туда в 9 утра...

В первую Б у меня токсикоз был куда хуже, но меня никто не напрягал и не склонял никуда

Вчера закрались мысли, что она наверно не против положить на сохранение "просто так"... но это так... размышлянсы
Вот и я подумала..а может она просто хотела,чтобы я побыстрее к ним на учет встала...и не стала мне расказывать истинное положение дел..типа потом как миленькая на ДО лягу...(это так размышлизмы))
__________________
Мама Света+папа Женя=сыночек Ромка и дочурка Танюшка+малыш Андрюшка
Эльфа is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 21:03   #20998
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
девочки кто-нить знает, в каком месяце в двушке обычно повышение цен происходит? а то мне скоро дог. на роды заключать.
да они только в апреле этого года подняли.. теперь ещё год точно не будут..
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 21:38
ответ для Эльфа , на сообщение « Вот и я подумала..а может она просто... »
  #20999
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Эльфа Посмотреть сообщение
Вот и я подумала..а может она просто хотела,чтобы я побыстрее к ним на учет встала...и не стала мне расказывать истинное положение дел..типа потом как миленькая на ДО лягу...(это так размышлизмы))
ну вряд ли есть такая склонность уложить на ДО.у меня реальная угроза в начале была, но никто не стремился меня упечь в их стационар.вы так себя не накручивайте, если изначально врачу не доверяете-поменяйте на того, кому верить будете..вам же морально легче будет всю беременность ходить!
Koteika is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 21:47
ответ для Koteika , на сообщение « ну вряд ли есть такая склонность... »
  #21000
Sailase
Старожил
 
Аватар для Sailase
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
ну вряд ли есть такая склонность уложить на ДО.у меня реальная угроза в начале была, но никто не стремился меня упечь в их стационар.вы так себя не накручивайте, если изначально врачу не доверяете-поменяйте на того, кому верить будете..вам же морально легче будет всю беременность ходить!
Да неее, она меня полностью устраивает пока просто сравниваю с Лалаян
а менять там особо не на кого
была у Кравченко и у Романовой, как-то не нашли общий язык, в отличии от Бутузовой

просто так.... можно сказать придираюсь
Sailase is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena