В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 00:38
ответ для Cloud , на сообщение « ну вообще она сказала, что как бы... »
  #20991
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
ну вообще она сказала, что как бы красочно мы ей по телефону не рассказывали она все равно без осмотра ничего сделать не сможет...собственно это с одной стороны конечно верно, но с другой другие-то лечат - вон Коток какие деньжища дерет за заочное лечение



а она что говорит?
астму лечить должна, т.к. она сама астматик
так а в больнице то вас чем лечили? уж всяко не гомеопатией и разговорами? может после этого ухудшение стула и прочего?
В Больнице лечились тем же, что и дома ( вообще не понимаю, что мы там лежали) Ингаляции с беродуалом и амброгексалом, Зиртек. пару раз дала АЦЦ, появилось это пятно у губы, решила больше не давать.Антибиотики всё норовились назначить, но я просила под контролем ситуации повременить. в итоге антибиотики так и не принимали. Т.е. ничего страшного из лекарств не было.
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:41   #20992
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


у нас тоже обструкция была, поэтому она и назначила еще одну контрольку

вот как в 16 часов темпу сбила так и не поднимается больше, ттт чнс
наблюдаю пока, не знаю на что ее списать
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:46   #20993
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


ну вот видите - с пятном все понятно
стул - фиг знает...может общее ослабление организма, может зиртек паленый (он дорогой и его часто подделывают)
а вот то что у вас аллергия в легочную форму переходит - это конечно плохо
я поэтому сама и побежала - у нас кроме кашля ничего не было, а кашель я бы и сама с ингалятором вытащила
я и горохи сама правильно подобрала когда кашель начался - ИИ те же выписала в итоге (я ей не говорила правда)
но тут как говорится лучше перебдеть
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:51   #20994
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Не понятно почему оно не проходит уже 2 недели...то больше то меньше. начали козье молоко вводить . решила отменить на несколько дней. посмотреть, что будет. там ведь ещё и зубы лезут.... вообще, конечно, больше всего меня волнуют проблемы с дыхалкой! Не поняла, сейчас у вас была обструкция? Я помню, что зимой вам обструктивный бронхит ставили.
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:57   #20995
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Счас нет, но все равно сперва все хорошо-хорошо, а потом бац и плохо
В прошлый раз также было - тянула его тянула, вроде лучше становилось, а потом все равно а/б
а козье молоко, имхо имховое, я не люблю вообще...уж лучше без него некоторое время обойтись и ввести спокойно коровье
со старшей много проблем с ним было - мы тут с девочками обсуждали...то коза рожала, то не рожала, то с коровьим молоком одновременно его нельзя, то еще что-то
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:02
ответ для Cloud , на сообщение « Счас нет, но все равно сперва все... »
  #20996
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Счас нет, но все равно сперва все хорошо-хорошо, а потом бац и плохо
В прошлый раз также было - тянула его тянула, вроде лучше становилось, а потом все равно а/б
а козье молоко, имхо имховое, я не люблю вообще...уж лучше без него некоторое время обойтись и ввести спокойно коровье
со старшей много проблем с ним было - мы тут с девочками обсуждали...то коза рожала, то не рожала, то с коровьим молоком одновременно его нельзя, то еще что-то
У нас тоже сначала лучше - а на третий день обструкция. Но я всё равно стараюсь без а/б. Просто хочу её от груди отлучать, козье могло бы послужить адекватной заменой. Мы носили приневское , ИИ одобрила 1 стакан в сутки. Но меня всё равно одолевают сомнения.. Но есть мнение, что кефир вызывает меньше реакций чем цельное молоко. Щас подожду пару деньков и начну вводить уже кефир козий , а не молоко. Кста, говорят, что козье очень полезно для иммунитета. Помню, меня в детстве им поили, когда стала болеть часто. эффект был!
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:08   #20997
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


я про свойства козьего молока ничего не говорю - сама люблю молоко всякое, но с этим лечением со вводом продуктов много НО, поэтому получается что думаешь, что делаешь как лучше, а получается как всегда
потом все по-новой приходится вводить
ну и очередное имхо, откуда огромная польза в пастеризованном молоке в принципе...еще от натурального из под козы куда не шло (у нас как раз такое было и то намучались с ним)
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:10   #20998
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
я про свойства козьего молока ничего не говорю - сама люблю молоко всякое, но с этим лечением со вводом продуктов много НО, поэтому получается что думаешь, что делаешь как лучше, а получается как всегда
потом все по-новой приходится вводить
Да, я уже запомнила, что коровье с козьим нельзя
Нам ИИ не хочет пока коровью молочку вводить - говорит тяжело для нас, и я в принципе сней согласна.
А вообще может такое быть , что козье не идёт , а Ненни , например, идёт?
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:12   #20999
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Ну Приневское, оно ж как пискаревское - с5-дневным сроком годности. Это не чистая линия и не Маргаретта))
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:19   #21000
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


а фиг знает...
счас такое г продают, что уже не знаешь что хорошее, что плохое
мы счас на даче в Новгородской были, так в магазах там нечего купить, одна химия...только если в Ленту в Новгород ехать
Даже мороженного, чтобы было написано пломбир нет...еще когда спрашиваешь смотрят такими глазами, что мол совсем зажрались там в Питере и все им не подходит
заезжала сегодня в Народный (ну люблю я его), так там прикол - свежие яблоки по 19-90, народ их активно хватает
Обычные наши, страшненькие
И рядом другие - красивые, большие, красные, импортные, при этом не гнилые по 16-90. Их тоже кое-кто берет из экономии или от жадности, но я бы им дала года 2 на вид, хотя внешне все нормально. Но их же тоже покупают и думают, что витамины едят
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena