♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 2104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 14:47
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21031
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


так мне кажется,что и вся мебель станет маловата особенно шкаф
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:33   #21032
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
я тут вчера опять размышляла на тему детской...
Я тоже сейчас Оледжке стол хочу менять,этот совсем низкий и маленький. Я што-то в икее стол с твоей картинки не видела. А кровать эта мне не нравится своей хлипкостью. Мы сначала хотела ее купить, а потом Олежка по ней полазил, потрогали, какая-то она не надежная что ли...
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:38
ответ для Meyta , на сообщение « Я тоже сейчас Оледжке стол хочу... »
  #21033
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас Оледжке стол хочу менять,этот совсем низкий и маленький. Я што-то в икее стол с твоей картинки не видела. А кровать эта мне не нравится своей хлипкостью. Мы сначала хотела ее купить, а потом Олежка по ней полазил, потрогали, какая-то она не надежная что ли...
это отдельно столешница и ножки!
у нас у друзей такая, спит 7-ти летний мальчик уже 2 или 3 года,они довольны! ребенок то весит максимум 20 кг. У нас комната оч маленькая, если кровать простую поставить,то места вообще не будет,а все остальные уж совсем высокие
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:43
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21034
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


я думаю может что-то типа того,что на 3 картинке у них сделано...минимум мебели, больше пространства для игр и кровать нашу пока оставить чтобы все это объединить надо в обустройство дома,сама я так не придумаю...Главное саму комнату сделать, это самое дорогое + нам шкаф придется встроенный делать вместо гардероба и диван покупать...
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:57
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21035
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


ой, я главное забыла написать
может оказаться так,что мне летом Севу будет некуда девать...я думала,что он будет жить в Горелово со свекрами, а они собираются этим летом под Приозерск. У жены свекра там дом и несколько гекратов (!!!) земли,но все это в последние 10 лет стоит в запустении..Они хотят там это лето пожить и привести все в порядок,хотя бы частями. Севу ходят взять с собой, НО меня это не устраивает, честно говоря.
-далеко и добраться можно только на машине (или может какой автобус рейсовый в Приозерск идет)
-у меня скользящий график и выходные сб,вс бывают редко, т.е. я не понимаю, КАК я буду сама туда добираться среди недели...Один день только на дорогу уйдет, приеду к вечеру, а на сл день уже обратно...
в Горелоо гораздо проще, в течение часа на электричке/маршрутке,да и сам свекр за мной мог бы приезжать, ему на машине 20 мин.
Единственный плюс - там есть где купаться,ну и природа почище,конечно...все-таки 150км от города, но далеко. не могу я так сына отправить. Так что видимо придется ему в городе сидеть все лето с моей мамой/свекровью, когда я на работе.
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:06
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21036
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Привет!
С Рождеством!!

Девочки, фотки в архиве загружу на яндекс. ссылки вышлю в личку.
Позже.
А то у меня четвертый день гости приезжие)
у нас тут огого народу.
Побежала снова на стол метать))

плюс еще моя сестра за объективом)

Последний раз редактировалось Dimasichka; 12.01.2011 в 22:01.
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:26
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21037
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Наташ ага - про меч ты ловко приметила
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:27
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21038
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Кстати, вчера получили в дар Дом Лего - ну в общем..поняла, что хватит с меня лего)) все! баста!!
Ура)))
А автовоз сику у нас очень хорошо прижился)
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:36   #21039
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Лена
фотала по-быстрому, т.к. в конце уже. В начале забыла совсем, быстро как-то всё.
Вот это шуба! Здорово! Я даже не мечтаю

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Ульяна, ты даже не представляешь сколько у нас Сику + еще бураго и мажоретте в такоже кол-ве! это просто ужас! они просто так стоят, играет с 2-3 мшинками РЕДКО, все остальное просто стоит...
У нас тоже много сику побольше размером на полке маленькой, уже в навал. Совсем крошечные китайчкиу, велли, сику и т.д. в гараже. Несного в чемоданчике Hot whells (неудачный) а 1:42 в контейнере Труфаст. Когда вспоминает прочто-то конкреное, достает.

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
вот меня это тоже напрягает
думаю, у вас оооочень много Вы еще и большие покупаете, мы только самые маленькие. Интересно, у кого больше, у Севы или у Яси
Думаю, что у Севы
Вот снимала в декабре

Здесь ВСЕ мелкие машинки, сейчас ещё штук 5 добавилось. Лего отдельно. Из больших у нас пожарка брудер (можно было не покупать, теперь фиг у него заберешь), самосвал Лена, 2 с отвертками, Дикки 2 автобуса и машина с прицепом для лошади, машина из кликса, о, ещё нордпласт 4 штуки и цистерна небольшая.

Тоже не знаю что делать. Я ему уже не покупаю, только в исключительных случаях. Куча сику лежит припрятанного. Но папа не может ему отказать. Практически каждый раз, когда он с ним встечается покупает. Не может отказать. Синдром, которые не лечится. Яся играет только с новой пару дней, а потом опять требует. Но продавть нельзя, он может неожиданно вспомнить про какую-нибудь и будет искать и рыдать, если не найдет.
Большой гараж - моя мечта, чтобы все были перед глазами, но у нас это сдлеать пока невозможно. Как бороться с этим Купи машинку - не представляю
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:56
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21040
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


где скачать елки?
у меня фаст торрент не грузится ваще((
где еще быстро и бесплатно? знает кто?
Dimasichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena