@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 13:22
ответ для venuss , на сообщение « Девочки! Не ссоримся!:053: Я до... »
  #2101
***звезда***
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
Девочки! Не ссоримся!


Я до сих пор страдаю по Ваське!!! Что же делать, если от нас мало , что зависит при выборе жилья: или это или жди у моря погоды.Хотя платим такие деньги! У меня счёт пришёл на квартплату 6500р.+750р.телефон+интернет, а ещё электричество! Ужас-ужасный! Ежемесячный платёж 20т.р.Доступное жильё! Надо срочно вторую работу искать.
И всё равно: я счастлива , что у меня СВОЯ квартира!!!!!
Согласна полностью! Хорошо, где нас нет!!!

Так что не спорьте и не ругайтесь!!!
  Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 15:00
ответ для venuss , на сообщение « Девочки! Не ссоримся!:053: Я до... »
  #2102
zacharenok
Участник
 
Аватар для zacharenok
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Красное Село Красногородская 7/2
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
Девочки! Не ссоримся!


Я до сих пор страдаю по Ваське!!! Что же делать, если от нас мало , что зависит при выборе жилья: или это или жди у моря погоды.Хотя платим такие деньги! У меня счёт пришёл на квартплату 6500р.+750р.телефон+интернет, а ещё электричество! Ужас-ужасный! Ежемесячный платёж 20т.р.Доступное жильё! Надо срочно вторую работу искать.
И всё равно: я счастлива , что у меня СВОЯ квартира!!!!!
Ой, мамочки!
А счет-квитанция пришла впервые?
Или у вас так каждый месяц. Нам впервые пришла квитанция 8662р. и мы подумали, что это с момента подписания договора, а тут оказывается мы не одни такие. А вдруг ежемесячно будет такая сумма?:010 :
Тут даже с 3-мя бюджетными работами не потянуть! А какой у вас метраж?
__________________

zacharenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 16:15
ответ для zacharenok , на сообщение « Ой, мамочки! А счет-квитанция пришла... »
  #2103
МАРГОВКА
Участник
 
Аватар для МАРГОВКА
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от zacharenok Посмотреть сообщение
Ой, мамочки!
А счет-квитанция пришла впервые?
Или у вас так каждый месяц. Нам впервые пришла квитанция 8662р. и мы подумали, что это с момента подписания договора, а тут оказывается мы не одни такие. А вдруг ежемесячно будет такая сумма?:010 :
Тут даже с 3-мя бюджетными работами не потянуть! А какой у вас метраж?
Нужно сходить в бухгалтерию, там может быть переплата за месяц. У нас так получилось. От времени подписания договора до акта передачи квартиры у нас был почти месяц. За эти дни сделают перерасчет. Нас сначала квартплата тоже напугала, а сейчас нормальная приходит. Нужна копия договора и копия акта с жил организацией + оплаченные квитанции. У них напишете заявление и пересчитают.
МАРГОВКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 16:46   #2104
zacharenok
Участник
 
Аватар для zacharenok
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Красное Село Красногородская 7/2
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от МАРГОВКА Посмотреть сообщение
Нужно сходить в бухгалтерию, там может быть переплата за месяц. У нас так получилось. От времени подписания договора до акта передачи квартиры у нас был почти месяц. За эти дни сделают перерасчет. Нас сначала квартплата тоже напугала, а сейчас нормальная приходит. Нужна копия договора и копия акта с жил организацией + оплаченные квитанции. У них напишете заявление и пересчитают.
Спасибочки! Надо ехать...
А учителей, которые в новую школу хотят прийти работать, среди нас много?
Надо будет в отдел образования зайти, узнать чего там с новым садиком? чего с новой школой слышно? Номера им еще не присвоили интересно?

Садик растет как грибочек:
март


май


июль
__________________

zacharenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 09:49   #2105
moon_road
Участник
 
Аватар для moon_road
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Красносельский р-он, Освобождения 25\1
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от олешек Посмотреть сообщение
А записываться ездила к ним в офис или по данным телефонам? И как страховались: только от несчастного случая?
Записаться можно по телефону! Страховка идёт полностью!
moon_road is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 16:42
ответ для zacharenok , на сообщение « Ой, мамочки! А счет-квитанция пришла... »
  #2106
venuss
Активный участник
 
Аватар для venuss
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от zacharenok Посмотреть сообщение
Ой, мамочки!
А счет-квитанция пришла впервые?
Или у вас так каждый месяц. Нам впервые пришла квитанция 8662р. и мы подумали, что это с момента подписания договора, а тут оказывается мы не одни такие. А вдруг ежемесячно будет такая сумма?:010 :
Тут даже с 3-мя бюджетными работами не потянуть! А какой у вас метраж?
Да, квитанция пришла впервые.Очень надеюсь, что это за 2 месяца! А метраж у нас почти 105 кв.м. на четверых!
venuss is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 18:58
ответ для venuss , на сообщение « Да, квитанция пришла впервые.Очень... »
  #2107
moon_road
Участник
 
Аватар для moon_road
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Красносельский р-он, Освобождения 25\1
Сообщений: 41
Поездка в Красное Село! )))



Ездили в Красное! "Конь не только не валялся, но и мимо не проходил"! Ключ от квартиры потерялся. Мужик долго улыбался вставными блестящими зубами, минут 10 рылся в квартире 43, нашёл таки!
Ну, скажу я Вам, я вообще валяюсь! Пока не сунули основной под нос, с места не сдвинулись! Соня проверила свои бумаги, Илья правда отправил список квартир, на которые уже подписан основной. Сама видела! Только толку-то!
Показали квитки с переводом первоначального взноса и только тогда, подняли наш акт с недоделками и поставили на срочный контроль \7 дней\. Поеду в следующий вторник.
Товарищи, у кого есть основной и квитанции с проплаченными 20% на руках, едте в Красное и трясите. Иначе ничего не дождётесь!
После недели ожидания пришло письмо от Ильюши:
"Список граждан, заключивших основной договор, я отправил строителям в пятницу 16.07.10
Работы ведутся, в том числе и по Вашей квартире. Сантехнику должны установить к 25.07.10 (если уже не установили). Позвоните мне, пожалуйста, в четверг после 16.00, возможно, будет положительная информация".
Вот я и проверила сама! Без его помощи! И результат будет достигнут гораздо быстрее.
Соня, кстати, даёт номера телефонов. Свой и Кости. Говорит, теперь мы их клиенты!

Сантехника полностью установлена в первом подъезде по Освобождения 25,\1.
Строят детский сад и школу. Время застройки 2-4 года. В проекте 2 супермаркета.
moon_road is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 00:40
ответ для moon_road , на сообщение « Поездка в Красное Село! ))) »
  #2108
Полюша
Гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 22


Подскажите,ежемесячный платеж платится месяц в месяц или месяц вперед?
Полюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 11:08
ответ для venuss , на сообщение « Да, квитанция пришла впервые.Очень... »
  #2109
zacharenok
Участник
 
Аватар для zacharenok
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Красное Село Красногородская 7/2
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
Да, квитанция пришла впервые.Очень надеюсь, что это за 2 месяца! А метраж у нас почти 105 кв.м. на четверых!
Надеемся что будет по-дешевле...
__________________

zacharenok is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 23:57
ответ для zacharenok , на сообщение « Надеемся что будет по-дешевле... »
  #2110
олешек
Участник
 
Аватар для олешек
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 110


Сделали сегодня страховку. Страховались в Галактике. Милые сотрудники, все рассказали, ответили на все вопросы.
У них есть все лицензии, формы договоров и не надо ничего везти на Вознесенский для согласования. И цена 4450 за двоих, просто замечательно, все расписано, за что, сколько.
олешек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena