!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 14:41
ответ для roigam , на сообщение « Ирочка, присоединяюсь к... »
  #2101
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Олечка, спасибо огромное!

Да, наверное это пограничное, но я просто так боюсь возвращения этой бяки
А ты решила пить именно фолио? А почему не фолацин? Нам с Лизой именно его рекомендовала ТА, так как его можно всем, а фолио - только тем, у кого никаких проблем со щитовидкой нет. У меня со щитовидкой вроде все нормуль, но для перестаховки я как-то интуитивно к фолацину склоняюсь... Или я все напутала?
Я проверяла щитовидку летом - все ок. Пью Фолио

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Ирочка, присоединяюсь к поздравлениям Как приятно когда муж такой внимательный мой меня не балует: духи выпрашиваю уже месяца три, завтра получка, пойду сама куплю себе. Причем 100% будет куча психов с его стороны, что я якобы сделаю назло это... А я все равно куплю, они у меня заканчиваются, и ждать надоело....
Ничего себе А мне мой цветы дарит каждый месяц
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 14:48
ответ для roigam , на сообщение « Всем привет!:flower: Я витамин Е пью по... »
  #2102
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Всем привет! Я витамин Е пью по 100 мг в день

Вчера сбежала с концерта Е. Ваенги... пришлось, а очень не хотелось... что бы не опоздать в метро, пела она с 19.20 и до 23.28 (время моего ухода)... Удовольствие безумное получила!



Наверно 10 ММ, все-таки....

Ага, мм. Вот я чукча
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:27
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Ага, мм. Вот я чукча :046: »
  #2103
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
.....Ничего себе А мне мой цветы дарит каждый месяц
Ну да... не повезло мне в этом вопросе с ним... у него правда масса других достоинств, но я же женщина все-таки очень обидно бывает, но как ни странно, я привыкла почти... И психи будут только у него, у меня нет

Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Ага, мм. Вот я чукча
, я представила себе матку с 10-сантиметровыи эндриком....
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:31
ответ для roigam , на сообщение « Ирочка, присоединяюсь к... »
  #2104
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Ирочка, присоединяюсь к поздравлениям Как приятно когда муж такой внимательный мой меня не балует: духи выпрашиваю уже месяца три, завтра получка, пойду сама куплю себе. Причем 100% будет куча психов с его стороны, что я якобы сделаю назло это... А я все равно куплю, они у меня заканчиваются, и ждать надоело....

ПЫ СЫ: Позитивчик
http://www.forum.littleone.ru/showth...696877&page=40
Пасибки!!!
К сожалению, не всегда мужчины понимают, как важны в жизни маленькие праздники Оль, не расстраивайся, все равно для тебя твой муж - самый лучший и любимый!!!
А духи и правда можно самой купить
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:39
ответ для Royka , на сообщение « Пасибки!!! :flower::flower::flower: К... »
  #2105
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Пасибки!!!
К сожалению, не всегда мужчины понимают, как важны в жизни маленькие праздники Оль, не расстраивайся, все равно для тебя твой муж - самый лучший и любимый!!!
А духи и правда можно самой купить
вот и я про то... пойду и куплю... и расстраиваться не буду (у меня и так полно причин для переживаний)
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:43
ответ для Royka , на сообщение « Пасибки!!! :flower::flower::flower: К... »
  #2106
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Ириш, я тебя еще не поздравляла!

Любите друг друга и будьте счастливы!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:46
ответ для roigam , на сообщение « вот и я про то... пойду и куплю... и... »
  #2107
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
вот и я про то... пойду и куплю... и расстраиваться не буду (у меня и так полно причин для переживаний)
Мне мой очень редко просто так что-то дарит - кроме цветов и похода в суши-бар ни на что фантазии больше не хватает. Приходится ему Wish- лист писать, чторбы чего не нужного не подарил
Так что не переживай
У нас самые лучшие мужья на свете!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 16:58
ответ для maycat , на сообщение « Ириш, я тебя еще не поздравляла!:008:... »
  #2108
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ириш, я тебя еще не поздравляла!

Любите друг друга и будьте счастливы!
Ой, пасиб-пасиб-пасиб!!!!
Катюш, ты лучше скажи, как ты сисадминов своих победила? (в смысле, что вроде говорила, что вам инет закрыли на работе?)
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 17:12
ответ для Royka , на сообщение « Ой, пасиб-пасиб-пасиб!!!!... »
  #2109
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Ой, пасиб-пасиб-пасиб!!!!
Катюш, ты лучше скажи, как ты сисадминов своих победила? (в смысле, что вроде говорила, что вам инет закрыли на работе?)
Не победила
Просто я сегодня дома
А так - теперь придется только по-вечерам вас читать... Если вышестоящее начальство в лице заведующей не раскроет карты и не скаже мне логин и пароль для входа
Причем, смешно - сказали, ИНЕТЕРНЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУЖЕБНХ ЦЕЛЕЙ! При этом в служебных целях мы довольно часто заходим в сеть - а теперь если вдруг надо что-то - фиг зайдешь!
Это, конечно, ужасно. У меня с собой вчера даже книжки не было - я чуть со скуки не умерла! Сейчас перед НГ затишье - 3 человека зе весь день!!! От тоски я уже каждому консультацию давала по полчаса, вместо положенных 10 минут
Остальное время сидели с грумером, болтали - чаи-кофеи гоняли весь день. Потом в 6 она ушла, а я осталась: в 8 вечера косынка и сапер уже из ушей лезли...
Обидно еще, что мне ни одну Adob-овскую программулину еще туда не поставить (могла бы сидеть - хоть задания делать) - комп такой старый, что начинает подвисать, когда я пытаюсь хотя бы Фотошоп на него поставить
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 18:30
ответ для maycat , на сообщение « Не победила:( Просто я сегодня дома:))... »
  #2110
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Молодец Можно и так - я же писала в темке про витамины для О.
Если у тебя овулька регулярная, то этого и достаточно пока будет. Если как у меня - через раз, дозировку вит.Е увеличивают.

Я Витабаланс 100 лет назад уже пропила (еще в августе закончила), поэтому все-таки Элевит сейчас принимаю. Если ты Витабаланс тока-тока закончила, сделай перерыв в витаминах, оставь толко самой НУЖНОЕ (что ты и сделала).
Как только заБ, сразу добавь к этому Элевит или Витрум!
я сегодня ходила покупать фолио, и не нашла... в 3 аптеках... шла и думала, может это знак? может купить фолацин? йод нужен для Б или не очень?
а по поводу ватамина С, может Цепролонг твой купить? или может вообще простые дешевые горохи,а?
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Олечка, спасибо огромное!

Да, наверное это пограничное, но я просто так боюсь возвращения этой бяки
А ты решила пить именно фолио? А почему не фолацин? Нам с Лизой именно его рекомендовала ТА, так как его можно всем, а фолио - только тем, у кого никаких проблем со щитовидкой нет. У меня со щитовидкой вроде все нормуль, но для перестаховки я как-то интуитивно к фолацину склоняюсь... Или я все напутала?
Ириш, я сегодня все утро сидела на всяких сайтах для мамочек, и почему-то многие пьют именно фолио, а фолацин мало кто а чаще всего вообще обычную фольку копеечную, но это не про нас. нам нужны качественные витамины, нам время терять низзя.
я вот сегодня не нашла фолио, может быть куплю тогда фолацин, но там доза побольше не 400 а 500, но это не критично, можно до 800 принимать. а если учесть что мы сейчас мало зелени кушаем (петрушку в которой она содержится), значит 500 тоже можно принимать
а почему ДАВ советует не тормошить организм после ИК я уже на стуле подпрыгиваю и к себе прислушиваюсь, мне кажетяс у меня вчера что-то там побаливаопокалывало, мне кажется это санаторий там все растормошил, хотя вообще рановато, еще даже 14 декабря не наступило (28-й день последнего люкрина)

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Всем привет! Я витамин Е пью по 100 мг в день

Вчера сбежала с концерта Е. Ваенги... пришлось, а очень не хотелось... что бы не опоздать в метро, пела она с 19.20 и до 23.28 (время моего ухода)... Удовольствие безумное получила!

Наверно 10 ММ, все-таки....
уау, а я даже не представляю какая у нее музыка
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Я проверяла щитовидку летом - все ок. Пью Фолио
Ничего себе А мне мой цветы дарит каждый месяц
а я вот уже не помню как они выглядят, эти цветы...
Оль, наверное это особенность Дим, они у нас хозяйственные и экономные

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Ну да... не повезло мне в этом вопросе с ним... у него правда масса других достоинств, но я же женщина все-таки очень обидно бывает, но как ни странно, я привыкла почти... И психи будут только у него, у меня нет
, я представила себе матку с 10-сантиметровыи эндриком....
я тоже представила в такой матке можно было бы и тройню выносить
Оля-Оленька, прости, мы хихикаем не по-злому, не обращай внимания
magnolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena