♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 20:31   #2101
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
мы с ней на разных волнах видимо были Возможно, как врач она толковая, и она много помогала нам, когда Богдаша младенчиком был...и Галина Ивановна тоже супер (ну ты поняа, я про м/с).

Я хотела поплакаться...а может у меня ваще ПМС, вобщем, бесят меня воспитали в саду...сначала я души в них не чаяла, делала по их требованию все, что просили, покупала все самое лучшее...а как я допустила косяк, на меня неприятно наехали...возможно они правы, а мне неприятно...Я не оплатила вовремя за сад...у меня были причины, но ей они показались необъективными, в итоге выслушала в свой адрес нравоучения...Причем, я никогда не молчу, но тут спорить не стала, я же им ребенка своего оставляю.
меня тоже бесят... Я не молчу.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 00:35   #2102
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Всем привет!! Как у вас тут дела...
Столько новеньких...Добро пожаловать
У нас вроде всё нормально...Я сдала сессию...наконец-то..
Сёмик после каникул заболел,но вот уже несколько дней ходит в садик...
У нас по группе пока мы болели прошёл какой-то вирус ....у нескольких деток случился приступ ложного крупа,а двое попали в больницу и осталось только 2-ое деток..Сёмка и девочка...
А я бездельничаю дома и на работу не хочу
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 00:44   #2103
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Всем привет!

мы все температурим
Лекарства перестали сбивать температуру. Всю ночь промаялись кое-как, даже растирание пробовали, оно хоть на немного, но снизила температуру.
Ребенок то вялый, то вроде ничего, второй день ничего не ест - только пьем.

С утра сгоняла за синию церковь - сдали мочу. ттт - там все чисто, так что ИМВП отметаем, и слава богу.

Был "наш врач" - от нее кроме кучи лекарств и "шаблонных" назначений ничего нового. Но, мне она в этом плане и не нужна была - главное, что легкие послушала - там все чисто.
Будем надеятся, что все-таки это зубы, так как руки во рту, слюни и сопли, правда появился кашель

Девочки, всем спасибо за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем стараться поправиться быстрее
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Мне кажется что от слюней и соплей вместе (они иногда вылезают как слизь прозрачная, а так нос дышит и без соплей) - а кашель мокрый , но редкий слава богу
Температура сегодня к обеду упала до 37.6 и держалась до вечера (смог немного пюрешки съесть), а вот буквально час назад поползла снова. Уже 38.5 - боюсь приближения ночи, когда обычно темпа ползет и ползет.......
чем сбивать буду, ума не приложу , ничего не помогает. Купила уже все жаропонижающие и в свечках и в сиропе и в таблетках. Слышала, что в каком-то виде одно и тоже лекарство по разному может помогать
Ир,ну ничего себе...Стас заболел
Пусть быстрее поправиться@@@@@
Я в сироп добавляю четверть анальгина...на ночь всегда точно..сбиваеться быстро..
И спать ложу с собой в обнимку...чтобы пропотел..,хотя если зубы то это наверное не поможет..
Выздоравливайте быстрее...
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:56   #2104
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Всем привет!

Дела у нас такие: температура вчера днем стабилизировалась до 37,5 и держалась вплоть до сегодняшнего утра. Сейчас 37.2.
Один клык проклюнулся таки. Но, у нас усилился кашель. Явно все-таки, что простыли.
Завтра поедем с ним к врачу нормальному - пусть прослушает хорошенько, но бронхит не исключаю - есть все симптомы

Всем новеньким привет! Болеющим поправляться!
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:26   #2105
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, всем привет и новеньким и стареньким!
Только на работе и есть время вас быстро прочитать, домашний комп пока не работает.
Всем болеющим большие-большие от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Меня, девочки, очень Темка беспокоит - каждый приезд бабушки начинается с форменной истерики и в целом капризы-капризы. Сегодня водила его на занятия сама (бабушка со стороны глядела) - так плохо мы давно не занимались (слезы, выкручивания рук и убегания). Что делать, просто ума не приложу. Уже месяц работаю, а все только по нарастающей. Когда с ним только я, то и слушается и занимается, а как только кто-то еще, так ППЦ...
Грешу на зубы, но зубы у нас уже год лезут и все никак не вылезут!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:48
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девочки, всем привет и новеньким и... »
  #2106
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Привет всем!
А мы вот вчера с мужем не выдержали и посмотрели "Аватар" дома онлайн. Мне фильм понравился. Я конечно понимаю, что в кинотеатре, на большом экране, в формате 3D все было бы красивее, но... Муж болеет, со свекром Дашку оставлять не хочу. Поэтому так...
А еще я отучаю Дашу от груди на дневной сон, потому что устала уже очень от ГВ. Но засыпания днем превратились в кошмар! По 2-3 часа укладываемся Ночью не давать грудь боюсь, так как могу себе представить какой крик будет!
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:52   #2107
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
А еще я отучаю Дашу от груди на дневной сон, потому что устала уже очень от ГВ. Но засыпания днем превратились в кошмар! По 2-3 часа укладываемся Ночью не давать грудь боюсь, так как могу себе представить какой крик будет!
Удачного отучения! Мы уже вроде отлучились совсем, раз в недельку присосется по старой памяти на несколько секунд
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:55   #2108
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Привет всем!
А мы вот вчера с мужем не выдержали и посмотрели "Аватар" дома онлайн. Мне фильм понравился. Я конечно понимаю, что в кинотеатре, на большом экране, в формате 3D все было бы красивее, но... Муж болеет, со свекром Дашку оставлять не хочу. Поэтому так...
А еще я отучаю Дашу от груди на дневной сон, потому что устала уже очень от ГВ. Но засыпания днем превратились в кошмар! По 2-3 часа укладываемся Ночью не давать грудь боюсь, так как могу себе представить какой крик будет!
Ну воть, мне что ли тоже посмотреть на компе?

Оксана, удачного, безболезненного и быстрого отучения


А мы съездили к врачу. Нас хорошенечко посмотрели, послушали и ттт бронхита нет
Поставили рино-трахеит. Так что лечимся дальше.
Вот так вот - думала на зубы, а получилось - заболели.
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 21:11   #2109
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


У нас на фоне лечения от орви начался понос Интересно долго будем кишечник теперь восстанавливать!?При том что от дисбактериоза не успели долечиться.
Tigralj is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:37
ответ для Tigralj , на сообщение « У нас на фоне лечения от орви начался... »
  #2110
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
У нас на фоне лечения от орви начался понос Интересно долго будем кишечник теперь восстанавливать!?При том что от дисбактериоза не успели долечиться.
После любых болезней всегда идет дисбак, потому как лекарства все равно какие-нибудь принимали.
Поправляйтесь!
__________________
savarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena