**Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)** - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 22:36
ответ для =elle=- , на сообщение « а тип школы не знаете? »
  #2101
D'usha
Активный участник
 
Аватар для D'usha
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от =elle=- Посмотреть сообщение
а тип школы не знаете?
К сожалению, не знаю. Это все со слов директора 291 школы.
D'usha is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:41
ответ для D'usha , на сообщение « К сожалению, не знаю. Это все со слов... »
  #2102
Настя311
Участник
 
Аватар для Настя311
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Кронштадт, Санкт-Петербург, Ленинский 55
Сообщений: 289


Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как долго оформляется прописка. На какой срок они забирают паспорт?
Настя311 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:01
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #2103
Dra
Участник
 
Аватар для Dra
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 101


А кто - нибудь подключался к кабельной антене с кучей каналов ? Если да, то куда, сколько и как хорошо ?)
Dra is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:19   #2104
Kaffira
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ, Красносельский район, ул. М.Захарова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Настя311 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как долго оформляется прописка. На какой срок они забирают паспорт?
Мы сдали документы 16 мая, а получили сегодня - 25 мая.
__________________
Kaffira is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:25   #2105
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
Девочки - поздравьте меня - мне сегодня дали ОРДЕР!!!!!!(распоряжение)
Кто знает -куда теперь с ним? На Захарова 23???
Режим работы?
повторю
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:02   #2106
NERISSA
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Kaffira Посмотреть сообщение
Всем привет! Ходила на собеседование к директору сегодня! Сказал ждать июля. пока только собирает информацию. Сказал, что минусом ( в моем случае) является неумение работать с интерактивной доской и лингофонным кабинетом, так там они ( доски) в каждом кабинете. Сказал, что конечно можно научиться, но он хотел бы получить уже обученного ( в этом плане) специалиста. Вот так!
Еще пересчитала сегодня квартплату в бухгалтерии - из 14300 вычли аж 5700! Все прошло быстро и без проблем!
Честно сказать, у меня тоже малый опыт работы с интерактивной доской , но я готова ее освоить в сжатые сроки. Интересно, неужели в школу будут очереди стоять из молодых инициативных педагогов, владеющими современными технологиями и имеющими достаточный опыт работы, чтобы обеспечить высокое качество образования? Сейчас даже в гимназиях с " именем" вакансии имеются. С другой стороны, если директору удастся набрать штат педагогов, владеющими компьютерными технологиями, я смогу порадоваться за свое чадо, что его учат прогрессивные учителя.
NERISSA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 09:17   #2107
Kaffira
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ, Красносельский район, ул. М.Захарова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от NERISSA Посмотреть сообщение
Честно сказать, у меня тоже малый опыт работы с интерактивной доской , но я готова ее освоить в сжатые сроки. Интересно, неужели в школу будут очереди стоять из молодых инициативных педагогов, владеющими современными технологиями и имеющими достаточный опыт работы, чтобы обеспечить высокое качество образования? Сейчас даже в гимназиях с " именем" вакансии имеются. С другой стороны, если директору удастся набрать штат педагогов, владеющими компьютерными технологиями, я смогу порадоваться за свое чадо, что его учат прогрессивные учителя.
Я тоже готова пройти курсы и освоить ИД. Мне кажется. что это не такая уж трудная задача. Я бы с удовольствием использовала новые технические возможности при обучении детей. Просто немного расстроилась. У нас в гимназии ( советских времен постройки) эти доски только в некотрых классах начальной школы есть. Родители покупали. А так только магнитофон, ну и в крайнем случае компьютер и проектор с экраном - но это далеко не во всех кабинетах.
__________________
Kaffira is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:12   #2108
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
Девочки - поздравьте меня - мне сегодня дали ОРДЕР!!!!!!(распоряжение)
Кто знает -куда теперь с ним? На Захарова 23???
Режим работы?
Мы сначала выписывались по старому месту жительства,потом с выписками на пр.Ветеранов д.166 заключили договор соцнайма,а потом на прописку по новому месту жительства.
Но у нас была выписка из распоряжения администрации р-на
__________________
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:41
ответ для mama_ira , на сообщение « в том-то и дело, что в 2010 году... »
  #2109
ветлячок
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 55


райжилобмен может дать информацию. я тоже начала собирать справки, но мне их много надо собрать из-за прописок в разных местах. а райжилобмен находится недалеко от администрации красносельского района-на той же улице на другой стороне, примерно-15-20 мин ходьбы пешком
__________________










ветлячок is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:46   #2110
ветлячок
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от толстик Посмотреть сообщение
Девушки, я наверное повторюсь , но оч нужны какие-нить кружки-развивалки для мальчика 3.5года как можно ближе к нашему кварталу, пока особых предпочтения нет, ну бассейн,наверное, предпочтительнее и все остальное интересует очень. Поделилась координатами, плиз. Очень- очень надо спасибо
Добрый вечер. мы наверное ваши соседи по площадке - напротив, если вы конечно живете тоже на 11 этаже. а развивалку я нашла на доблести, если идти от пятерочки пешком в нашу сторону, то это недалеко
__________________










ветлячок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena