Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 11:11
ответ для lilunka , на сообщение « девочки, кому интересно можете мой... »
  #2101
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
девочки, кому интересно можете мой почитать
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1611930
Какой замечательный отчет... даже рожать не страшно
спасибо большое. Счастливая красавица мама
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 11:25
ответ для Marita , на сообщение « Девочки, при сдаче крови натощак... »
  #2102
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Девочки, при сдаче крови натощак ОБЯЗАТЕЛЬНО берите с собой шоколадку!
я мужа брала
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 12:55
ответ для VikSP , на сообщение « Всем привет!:flower: Уф...ходила... »
  #2103
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Всем привет!
Уф...ходила сегодня кровь на тощак сдавать...после сдачи тут же в кафе вниз пошла и видать слишком быстро...еду взяла, за стол села, пару ложек съела и поняла, что что то со мной не то...в жар бросило, в глазах темнеет, воздуха не хватает, оставила еду, попыталась быстрее на улицу выбраться, но успела только до лестницы и поняла, что не дойду, щас упаду отключусь... в это время в кафе мимио меня кто то шел, увидев, что я вся белая спросили не плохо ли мне, я уже почти отключаясь успела только промямлить в ответ "плохо"...они тут же меня поймали за руки, усадили на лестнице и позвонили кому то...через минуту нам уже принесли нашатырь, привезли кресло и меня отвезли в дневной стационар...дали отлежаться, когда за мной заехали, проводили меня... в общем, больше одна кровь сдавать не поеду...
зато лишний раз порадовалась, что в Сканди все делаю...
мне, когда я первый раз кровь сдавала, плохо стало, сестра увидела, перебазировали меня на лежалку и не отпускали, пока у меня цвет лица не вернулся. так теперь я каждый раз как прихожу, сестры спрашивают, может, мне лучше прилечь. а когда брали кровь перед постановкой на учет - много-много анализов, так сами уложили тоже радуюсь, что в сканди
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 13:21
ответ для lilunka , на сообщение « девочки, кому интересно можете мой... »
  #2104
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
девочки, кому интересно можете мой почитать
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1611930
потрясающий отчет. а фотка сразу после родов - это просто вне конкуренции - такая счастливая и красивая мама
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 13:25
ответ для Yussik , на сообщение « мне, когда я первый раз кровь сдавала,... »
  #2105
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
девочки, кому интересно можете мой почитать
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1611930
Какой чудесный отчет!

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ой, Викуся, сочувствую тебе. Но ты же знаешь, что это стоит того!

Читаю вас и у самой соблазн. Хочу лялю еще. А муж еще прилетел и забыл средство мое противозачаточное, вот и не знаю как буду жить две недели.
Конечно, стоит того, теперь даже вдвойне!!!
а может поддаться соблазну?

Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
мне, когда я первый раз кровь сдавала, плохо стало, сестра увидела, перебазировали меня на лежалку и не отпускали, пока у меня цвет лица не вернулся. так теперь я каждый раз как прихожу, сестры спрашивают, может, мне лучше прилечь. а когда брали кровь перед постановкой на учет - много-много анализов, так сами уложили тоже радуюсь, что в сканди
вот похоже теперь я буду тоже у них ложиться...на всякий случай...
кстати, я вот как раз перед постановкой щас сдавала...но мне повезло, что часть анализов с позапрошлого года осталась и по меньше уже надо было сдавать...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 13:56   #2106
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
да, первая помощь оказывается, кому то 2 дня достаточно, кому и больше, но потом то точно в больницы переводят, там дохаживать, а кого кстати и домой. Всё индивидуально, от сроков зависит Ой пусть все будет ТТТ и во время!!!
Девочки, выхаживание младенца - это НЕ специализация родильного дома или отделения. Задача роддома - сделать ВСЕ возможное для рождения здорового малыша, оказать любую помощь после рождения (для этого и куплено специальное реанимационное оборудование для младенцев, кювезы, есть кислород, все препараты). Но если младенцу требуется длительное лечение, его переведут в специализированную больницу из ЛЮБОГО (!) родильного дома. И это правильно - каждый должен заниматься своим делом.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 14:30
ответ для Marita , на сообщение « Девочки, выхаживание младенца - это НЕ... »
  #2107
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Девочки, выхаживание младенца - это НЕ специализация родильного дома или отделения. Задача роддома - сделать ВСЕ возможное для рождения здорового малыша, оказать любую помощь после рождения (для этого и куплено специальное реанимационное оборудование для младенцев, кювезы, есть кислород, все препараты). Но если младенцу требуется длительное лечение, его переведут в специализированную больницу из ЛЮБОГО (!) родильного дома. И это правильно - каждый должен заниматься своим делом.
Абсолютно согласна. Не понимаю, почему многие считают, что это входит в обязанности роддома!
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 14:39
ответ для Marita , на сообщение « Девочки, выхаживание младенца - это НЕ... »
  #2108
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Девочки, выхаживание младенца - это НЕ специализация родильного дома или отделения. Задача роддома - сделать ВСЕ возможное для рождения здорового малыша, оказать любую помощь после рождения (для этого и куплено специальное реанимационное оборудование для младенцев, кювезы, есть кислород, все препараты). Но если младенцу требуется длительное лечение, его переведут в специализированную больницу из ЛЮБОГО (!) родильного дома. И это правильно - каждый должен заниматься своим делом.
Согласна с Вами на все 100%. (может я просто в своем сообщении некорректно выразилась). Просто количество дней до перевода в больницу, как мне кажется, зависит от состояния дитя
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 14:48   #2109
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. Не понимаю, почему многие считают, что это входит в обязанности роддома!
Просто есть роддома с сильными бригадами и большим кол-вом мест в реанимации.
Когда собиралась рожать Митьку, то реанимация на Севастопольском была одним из аргументов тоже. Там все на высочайшем уровне в этом смысле, с возможностью подержать новоржденных подольше, с самыми сложными случаями. Такое есть не везде в РФ, это единичные роддома.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 14:51
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #2110
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Девочки,а как в Сканди врачи дежурят в рд?какой у них график?

сегодня можно к Куликовой на прием попробовать записаться,а завтра к Кузину.Я вот думаю кому лучше отдаться Хочу на прием 41-я неделя пошла
Nika_D is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena