собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 12:39   #2101
myllato4ka
Гость
 
Аватар для myllato4ka
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14


Девушки расскажу сейчас кратко свою "Жизнь": Уверена что такие проблемы как у меня волнуют многих сдесь, и заодно расскажу про свой опыт (правда ооочень маленький, т.к. о данной косметике узнала совсем недавно)...

Итак я родила своего любимого сынишку в 20 лет, во время беременности ооочень сильно поправилась потомучто придерживалась мнения что надо теперь есть за двоих )), после родов быстро спал лишний вес но немного конечно осталось, впринципе фигура у меня всегда была хорошая (плоский живот и т.п.), после родов живот вернулся в прежнее состояние но уже конечно не плоский, но и не дряблый, а просто упругий... Но самая большая проблема с которой я сталкнулась после того как ушли все мои наетые килограммы за беременность: так это ЦЕЛЛЮЛИТ (у меня и до беременности он был, но его было совсем мало и незаметно...), а после похудения у меня он стал заметен причём даже напрягать попу ненадо... просто жуть!!! + ко всеу я до года кормила малыша грудью и теперь (все мамы меня поймут) грудь далеко не упругая, и мало того свисает (т.к. у меня свой размер 3, а во время кормления грудь увеличилась до 5го, блсгодаря чему появились растяжки... и после того, как я перестала кормить, грудь снова вернулась к 3му размеру, но уже немного свисает)...

Так вот, я начала поиски по чудо средствам против целлюлита и для придания упругости груди... И вот мой небольшой, обещаный мной опыт: (косметику заказывала через интернет магазин, т.к. незнала что у нас в городе вообще такая косметика продаётся, и приятно была удивлена что всё таки она у нас есть...):

1. Скраб для тела КОФЕ С ЛИМОНОМ против целлюлита от SUN OF LIFE: запах приятный, нежный. частички мелкий, щедящие, но кожу скрабят хорошо. кожа после него нежная, мягкая, пахнет приятно.

2. Бальзам-мусс для тела КОФЕ С ЛИМОНОМ против целлюлита от SUN OF LIFE: применяю его после скраба этой же серии, пахнет тоже приятно, кожа после этого комплекса в совокупности мягкая, приятная на ощупь. Что по поводу анти целлюлитного эффета - использовала уже все два этих тюбика, но эффекта не почувствовала, только мож кожа чуть упругей стала...

3. Витекс БСМ крем массажный антицеллюлитный: купила сразу 2е банки из-за отзывов положительных, использовала пока только одну, но результатов особо тоже невижу... правда я на массаж не хожу, т.к. у меня ребёнок маленький, сижу с ним дома, массаж делаю себе сама, когда банками а когда просто руками, 2 недели подряд делала с этим кремом обёртывания, жгло прилично (но перед этим я хорошо распаривалась в ванне), впринципе терпимо... Эффект подтянутой ухоженной кожи, но целлюлит опять таки никуда не делся...

4. МАГРАВ Дезинфильтрующий крем для стройности фигуры на основе термальной воды и океанических водорослей: крем лёгкой консистенции, впитывается нормально. пользуюсь только 4й день и сказать по поводу стройности ничего не могу ) а так крем приятный.

5. МАГРАВ "Альгобюст" эластичная маска на минеральной основе для придания упругости груди, содержит термальную воду: гелевая прозрачная консистенция, лёгкая, впитывается впранципе нормально, но сразу не предаёт груди визуальной хотябы упругости, ухоженности, видимо его надо мазать регулярно чтобы был какой то эффект, но я пока мажу 4й день утром и вечером...

6. СУПЕР ПЛАЦЕНТА крем для шеи, декольте и груди: непонравился категорически, (я так пологаю что он для возростной категории женщин), впитывается ооооооочень долго, липковат... но запах приятный. мазалась им мож неделю, но грудь даже на капельку не изменилась... больше им пользоваться немогу, т.к. реально тяжело впитывается, некомфортно...

Ну пока всё )
myllato4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:52   #2102
myllato4ka
Гость
 
Аватар для myllato4ka
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14


Девушки вот ещё какой вопрос: Подскажите пожалуйста шампуни, бользамы, маски для волос, чтоб ывернуть им силу, здоровье, блеск... Дело в том что после родов волосы сильно лезли и впринципе испортились, я всегда красилась в чёрный цвет(т.к. я сама тёмненькая), но в последнее время стала краситься в тёмно коричневый (свой натуральный) цвет. После краски волосы уже не похожи на волосы, ощущение парика на голове... хотелось бы их полечить да уход дастойный им дать, мне советовали белорусскую косметику но что именно я не знаю... Подскажите пожалуйста )
__________________
Если женщина готова на всё ради мужчины - ЗНАЧИТ ОНА ЕГО РОДИЛА!!!
myllato4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:42   #2103
Ksiu
Старожил
 
Аватар для Ksiu
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 034


Цитата:
Девушки вот ещё какой вопрос: Подскажите пожалуйста шампуни, бользамы, маски для волос, чтоб ывернуть им силу, здоровье, блеск... Дело в том что после родов волосы сильно лезли и впринципе испортились, я всегда красилась в чёрный цвет(т.к. я сама тёмненькая), но в последнее время стала краситься в тёмно коричневый (свой натуральный) цвет. После краски волосы уже не похожи на волосы, ощущение парика на голове... хотелось бы их полечить да уход дастойный им дать, мне советовали белорусскую косметику но что именно я не знаю... Подскажите пожалуйста )
Мне после родов помог арома-бальзам Ревивор против выпадения волос. Волосы перестали сыпаться, как с линяющей кошки))) А если у Вас основная проблема - сухость, то очень советую Шампунь и бальзам козье молоко от Белиты. На мои жирные волосы он не очень пошел, но сестра с сухими - в восторге
Ksiu is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:52
ответ для Ksiu , на сообщение « Мне после родов помог арома-бальзам... »
  #2104
myllato4ka
Гость
 
Аватар для myllato4ka
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Ksiu Посмотреть сообщение
Мне после родов помог арома-бальзам Ревивор против выпадения волос. Волосы перестали сыпаться, как с линяющей кошки))) А если у Вас основная проблема - сухость, то очень советую Шампунь и бальзам козье молоко от Белиты. На мои жирные волосы он не очень пошел, но сестра с сухими - в восторге
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
__________________
Если женщина готова на всё ради мужчины - ЗНАЧИТ ОНА ЕГО РОДИЛА!!!
myllato4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:43
ответ для naska , на сообщение « Напишу и я свои впечатления Средство... »
  #2105
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от naska Посмотреть сообщение
Напишу и я свои впечатления

Спрей-кондиционер «Термозащита»

Взяла, потому что тут многие хвалили. Если честно, то запах сначала отбил желание попробовать - очень сильный и сладкий. Но на волосах запах быстро выветривается, спрей на самом деле защищает. После сушки феном волосы гладенькие и аккуратненькие.
+1 термозащита
еще вчера попробовала бальзам-ополаскиватель лаванда ,тоже понравилось, волосы стали мягче, свои жесткие
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:19   #2106
myllato4ka
Гость
 
Аватар для myllato4ka
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14


девушки подскажите пожалуйста кто знает, шампунь есть у БК который реально придаёт объём???
__________________
Если женщина готова на всё ради мужчины - ЗНАЧИТ ОНА ЕГО РОДИЛА!!!
myllato4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 20:11   #2107
NadyaD
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
+1 термозащита
еще вчера попробовала бальзам-ополаскиватель лаванда ,тоже понравилось, волосы стали мягче, свои жесткие

Девушки, простите, если это уже писалось, но уточните пожалуйста для особо невнимательных, какой фирмы "Термозащита" и как точно она называется, чтобы в каталогах найти? Заранее спасибо!
NadyaD is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 20:17
ответ для Britanka , на сообщение « Vip-крем и еще 4182797 Витэкс Крем... »
  #2108
NadyaD
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Britanka Посмотреть сообщение
Vip-крем и еще
Вложение 4182797
Витэкс Крем массажн. "Баня,сауна,массаж" 200мл а/целлюлит 64р-стоит дешевле в 2 раза, а жжет, у меня около часа ноги горят под одеялом(в пленку не заворачиваюсь)
Но эффект будет только после душа и скраба, и массажа с этим кремом- мазала просто на сухую кожу, совсем не жгло
Девушки, еще вопросик, где можно приобрести эти антицеллюлитные средства в магазинах? Может кто видел? VIP Bielita и Витэкс крем массажный БСМ! Заранее спасибо!
NadyaD is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 20:22
ответ для NadyaD , на сообщение « Девушки, еще вопросик, где можно... »
  #2109
Натали-Купчино
Мега-элита
 
Аватар для Натали-Купчино
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Дундича, наездами в Сестрорецк
Сообщений: 4 574


Цитата:
Сообщение от NadyaD Посмотреть сообщение
Девушки, еще вопросик, где можно приобрести эти антицеллюлитные средства в магазинах? Может кто видел? VIP Bielita и Витэкс крем массажный БСМ! Заранее спасибо!
http://www.vic-spb.ru/shop
Я покупала на Звездной.
__________________
Натали-Купчино is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 20:52
ответ для Натали-Купчино , на сообщение « http://www.vic-spb.ru/shop Я покупала... »
  #2110
NadyaD
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Натали-Купчино Посмотреть сообщение
http://www.vic-spb.ru/shop
Я покупала на Звездной.
Спасибо большое, попробую на Звездной поискать!!!

А не подскажете еще, какой из них лучше взять? Или оба?
NadyaD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena