Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 11:38
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #2101
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Привет, я тоже здесь, читаю.
Вчера сходила в клуб. Ужасть, там перестройка идет! Походила по дорожке 1 час 20 минут, потом в бассейн, проплыла 500 м. Так приятно, вода такая прохладная после этой жары уличной. Правда дома поела. Но. Съела 2 кусочка рыбы (жареной), выпила компоту, съела яблоко. С утра отвес 200 г. Итого с утра 70,4.
Сегодня с утра съела 2 криспа с сыром, выпила чай с медом и имбирем. По приезду на работу съела вот яблоко, сейчас выпью кофе с медом. Потом до обеда ничего не ем, только чай... Вечерком только активию. И по приезду домой кефир. Вечером иду на спорт, сила, спорт, бассейн, хаммам.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 13:40
ответ для Tanisik , на сообщение « Привет, я тоже здесь, читаю. Вчера... »
  #2102
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Привет, я тоже здесь, читаю.
Вчера сходила в клуб. Ужасть, там перестройка идет! Походила по дорожке 1 час 20 минут, потом в бассейн, проплыла 500 м. Так приятно, вода такая прохладная после этой жары уличной. Правда дома поела. Но. Съела 2 кусочка рыбы (жареной), выпила компоту, съела яблоко. С утра отвес 200 г. Итого с утра 70,4.
Сегодня с утра съела 2 криспа с сыром, выпила чай с медом и имбирем. По приезду на работу съела вот яблоко, сейчас выпью кофе с медом. Потом до обеда ничего не ем, только чай... Вечерком только активию. И по приезду домой кефир. Вечером иду на спорт, сила, спорт, бассейн, хаммам.
Какая молодец, активный спорт у тебя! А я вот сегодня покасила траву сейчас пойду собирать ее! Тоже спорт Правда что-то жор напал, все время хочу кушать! Сегодня налела себе бутылку воды как в былые времена, буду опять учится пить! А то неделю я совсем как забыла про воду!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 13:48
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #2103
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Ты знаешь, я бы лучше в деревне бы была... Это ж полезнее. И есть из-за этого хочешь...
А с водой классная идея. Но со мной как-то не работает. Я наливала, но тогда я ее быстро выпиваю и становлюсь большим аквариумом... А по чуть-чуть не могу пить... Но стараюсь вот чаями догоняться...
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 14:55
ответ для Tanisik , на сообщение « Привет, я тоже здесь, читаю. Вчера... »
  #2104
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Привет, я тоже здесь, читаю.
Вчера сходила в клуб. Ужасть, там перестройка идет! Походила по дорожке 1 час 20 минут
ой,я бы не смогла однобразно по дорожке столько ходить
я бодифлексу не нарадуюсь!!! полчаса в день и летаешь!!! важна регулярность, а она отсутствует!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:09
ответ для nata77 , на сообщение « ой не говори, позор мне, я кстати... »
  #2105
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
ой не говори, позор мне, я кстати забыла, что днем еще семечек немного порлопала! сегодня с утра была 73.8, да уж мешала вчера ужасно каюсь. сегодня обещаю вести себя приличние
отчеты прошу не пропускать, а чешскую еду разрешаю, но берите одну порцию на троих! Тем более у них там они реально большие! ну и бодифлекс конечно не забывай! , то что мамашки руские есть это здорово! А то самое страшное в эмиграции это не хватка общения!

Ну и конечно поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! совсем скоро начнется новая и прекрасная жизнь!!!!!!!!!!!!! Язык пора учить! А то как в магазин ходить будешь кофточки выбирать!
Спасибо за поздравления!!! не знаю, будет ли прекрасная жизнь, но трудно будет точно
в магазах поймут без слов: им же продать надо, а вот в госучреждениях... надо говорить а они прикидываются, что не понимают...

порции там громадные, это ты точно подметила, Буду есть салатики, они там таааакие вкуснецкие!!! мама дорогая!!!
с отчетами подумаю, не хочу краснеть!

а ты кушай-кушай!!! просто у тбя еще акклиматизация, привыкаешь к свежему воздуху скоро пройдет!!! время до торжества еще есть!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:30
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #2106
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Мигелька. Я ж наушники в уши, включаю ТВ и пошла. Хоть где-то его посмотрю... А так я сама ненавижу однообразие, из-за этого ненавижу тренажерный зал.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 19:10
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #2107
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Мой отчетец сегодняшний.
Утренний вес 70,4
Завтрак - 2 криспа с сыром, чай черный с имбирем и медом, несколько ложечек лечо овощного,
Перекус - яблоко, кофе с медом, чуть позже пару криспов.
Обед - полпорции щей (ела воду), пол-помидора с сырным паштетом, тушеная капуста с кусочком жареной семги.
Перекус=ужин - пирожок с капустой. Чай, 2 чашки.
Сейчас допиваю еще чашку простой воды. Что-то опять меня расперло... Не уходит вода...
Сейчас иду на спорт. Перед сном еще кефиру глотну немного....
До завтра!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 21:32   #2108
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Мой отчетец сегодняшний.
Утре
Сейчас допиваю еще чашку простой воды. Что-то опять меня расперло... Не уходит вода...
Сейчас иду на спорт. Перед сном еще кефиру глотну немного....
До завтра!
Ничего вода выйдет на спорте и на массаже и в парной!

отчет мой.
7.40 творог с медом. и печенюшка
перекус яблоко и орешки

11.30 немного селедки под шубой. буквально 2,5 ложки

12.40 - немного супа щевелевого, салат овощной и рис.

15.30 немного семечек
Пошли гулять с детьми, пришла собиралась побегать но в течении 5 минут резко поднялся ветер, все заволокло тучами, пробежка отменилась

19.15 слопала каши гречневой 2 сухоря и печенюшку
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 21:34
ответ для Tanisik , на сообщение « Ты знаешь, я бы лучше в деревне бы... »
  #2109
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я бы лучше в деревне бы была... Это ж полезнее. И есть из-за этого хочешь...
А с водой классная идея. Но со мной как-то не работает. Я наливала, но тогда я ее быстро выпиваю и становлюсь большим аквариумом... А по чуть-чуть не могу пить... Но стараюсь вот чаями догоняться...
А я сегодня все же наконец-то выпила 1,5 литра воды
Тогда тебе надо метод кружки. Когда перед едой за 15 минут выпивать кружку воды.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 21:39
ответ для MigNat , на сообщение « Спасибо за поздравления!!! не знаю,... »
  #2110
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!! не знаю, будет ли прекрасная жизнь, но трудно будет точно
в магазах поймут без слов: им же продать надо, а вот в госучреждениях... надо говорить а они прикидываются, что не понимают...

порции там громадные, это ты точно подметила, Буду есть салатики, они там таааакие вкуснецкие!!! мама дорогая!!!
с отчетами подумаю, не хочу краснеть!

а ты кушай-кушай!!! просто у тбя еще акклиматизация, привыкаешь к свежему воздуху скоро пройдет!!! время до торжества еще есть!!!
Трудно это точно будет, ведь все же новое место все с нуля! Но трудности заколяют нас! Да это я уже поняла везде так за границей, у меня подруга в Милане, тоже самое рассказывала! Но в среде легче учить язык! Но главное общаться, просто если будешь только с русскими общатьсся то дольше будешь учить!
Да вот издеваешься кушай-кушай, я ж такая как начну не останавлюсь! Это я думаю К.Д ине еще малину портят, ведь когда К.Д. всегда легко на них скинуть, но ничего скоро кончаться!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena