Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 22:10   #2101
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Аня, наконец-то пришел мастер и починил мой компьютер, теперь могу почитать Ваши суперклассные истории. Какая же у вас с Даней насыщенная и интересная жизнь! И сколько вы с ним успели всего за несколько дней... Очень рада, что Данечка заговорил.Это чудо! Горшок и еда - это и наша головная боль, думаю, что у многих подобные проблемы, но они со временем решаются. Годам к двадцати

Даньколюбы ждут фоток. И собачку тоже хочется посмотреть

P.S. Водитель Фёдор передаёт вам большой и красивый привет!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2102
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сейчас тут на форуме только 10 % меня сидит..... все остальное съедено и ....переработано Данькой. Ууууууууф. "они возвращаются". мамочка,роди меня обратно.
Вот думаю... может он такой... по четным дням? а в нечетные... силенок набирается?) Или боится, что если будет всегда пай-мальчиком... я заскучаю?)
Сейчас почитаю и расскажу про сегодня...
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:25   #2103
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Аня, наконец-то пришел мастер и починил мой компьютер, теперь могу почитать Ваши суперклассные истории. Какая же у вас с Даней насыщенная и интересная жизнь! И сколько вы с ним успели всего за несколько дней... Очень рада, что Данечка заговорил.Это чудо! Горшок и еда - это и наша головная боль, думаю, что у многих подобные проблемы, но они со временем решаются. Годам к двадцати

Даньколюбы ждут фоток. И собачку тоже хочется посмотреть

P.S. Водитель Фёдор передаёт вам большой и красивый привет!
От нас тоже огромный привет тем, кому сейчас светит теплое солнышко))).
К 20 годам? не пугаааайте! нееееееееет.только не это! Я не буду столько лет поддерживать памперсную промышленность!
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:27   #2104
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Грезы_любви Посмотреть сообщение
Аня, очень хочу обратить ваше внимание на... еду Неськи! Вы же написали, что он нашел ее еду, это в один день с истерикой было? Я вот голову ломала, что мой ребенок орет белугой, а оказалось живот болел от пищи, которую организм не мог принять, а она сама не понимала, просто больно и плохо и истерики жуткие... Адаптация-адаптацией, но Проконтролируйте, он ведь и раньше, чем вы узнали мог это поесть. У нас как съест что-то не то, то жди беды... Хоть из дома беги - вопли с утра до вчера с драками...
Вам здоровья и сил с Данечкой))

Добавлю, что такие проявления бывают и не сразу как съест, а к вечеру и на след.день, о как.
спасибо, но Данька всегда под моим надзором (пока у меня еще есть силы). Просто наблюдала, что он будет делать- не более того. Увидела (как и Нэська). " гранулы взял в рот- 2 вытащила
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:31   #2105
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Marsya Посмотреть сообщение
Аня, все эти придумки по нейтрализации Данькиных истерик интуитивны или Вы черпаете идеи из литературы по воспитанию бунтующих малышей? Если все это Ваше... за одну неделю... столько гениальных идей!!! Мое глубокое уважение Вам. Могз - генератор! Вы с Даниилом (надеюсь, правильно пишу его полное имя) стоите друг друга.
конечно интуитивны (на основе того, что пришло в голову само, прочитано, увидено, испробовано, прожито самой,прочувствовано, подглядано, и.... перенято у животных)))
Я так понимаю, что в этом каждый..... открывает Америку,...но каждый... свою)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2106
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


какой корм то?
мои периодически собачье Чаппи таскают. много не даю-пару штучек. и пить потом отправляю.
точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:39   #2107
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
какой корм то?
мои периодически собачье Чаппи таскают. много не даю-пару штучек. и пить потом отправляю.
Чаппи даже собакам давать не рекомендуют!
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2108
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня проснулся... 8-ми мартовский Данька (я этого и ожидала. спал он... очень тяжко... вертелся, скрипел зубами, чмокал и тд).
Одеяло начало с утра выводить из себя Даньку. Данька сидел на полу и истерил, пытаясь вытащить через прутки одеяло, как понимаете....одеяло попалось вредное. Потом на ход ноги попал горшок, потом расческа полетела за диван... Даааа...
Что-то подумалось о прошлом месяце... дома было тихо и тааак спокойно....
Для себя за этот день решила придерживаться нескольких тактик.
1. поощрение себя любимой (решила, что после каждой Данькиной истерики иду и кусаю по кусочку конфеты (извела за день 2 коробки, если учесть, что я их кусала по маленьким кусочкам....)
2. у меня Дома не мой сын, а просто посторонний ребенок (ну не буду же я всерьез расстраиваться из за соседского истерящего ребенка, тем более, что его скоро заберут). И плюс я заметила, что меня ему " слишком много". как только я становлюсь "нейтральной" в такой ситуации- ему легче!
3. радоваться хорошему Данькиному поведению. И говорить, как я этому рада. Негатив не замечать вообще. Предупреждение-запрет- игнор.
Сейчас расскажу про наш день, поймете почему я так решила делать
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:42
ответ для Неск , на сообщение « Чаппи даже собакам давать не... »
  #2109
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Чаппи даже собакам давать не рекомендуют!
Поддерживаю. Ни-ког-да!
"Бенто- Кронен"
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Сегодня проснулся... 8-ми мартовский... »
  #2110
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Сегодня проснулся... 8-ми мартовский Данька (я этого и ожидала. спал он... очень тяжко... вертелся, скрипел зубами, чмокал и тд).
Одеяло начало с утра выводить из себя Даньку. Данька сидел на полу и истерил, пытаясь вытащить через прутки одеяло, как понимаете....одеяло попалось вредное. Потом на ход ноги попал горшок, потом расческа полетела за диван... Даааа...
Что-то подумалось о прошлом месяце... дома было тихо и тааак спокойно....
Для себя за этот день решила придерживаться нескольких тактик.
1. поощрение себя любимой (решила, что после каждой Данькиной истерики иду и кусаю по кусочку конфеты (извела за день 2 коробки, если учесть, что я их кусала по маленьким кусочкам....)
2. у меня Дома не мой сын, а просто посторонний ребенок (ну не буду же я всерьез расстраиваться из за соседского истерящего ребенка, тем более, что его скоро заберут). И плюс я заметила, что меня ему " слишком много". как только я становлюсь "нейтральной" в такой ситуации- ему легче!
3. радоваться хорошему Данькиному поведению. И говорить, как я этому рада. Негатив не замечать вообще. Предупреждение-запрет- игнор.
Сейчас расскажу про наш день, поймете почему я так решила делать
О, о, о! Близкое, родное ))))
Я за эту неделю столько уже тааактик перепробовала ) Но мелкий очень хитрый, ловко их раскалывает.
И я тоже поедаю конфеты. И печенье ребенкино. И его же бананы. И все остальное, что было не дожевано. И вообще ужасно много ем. Засовываю ребенка в кровать - и мчусь на кухню. Выдаю полдник - и тоже что-то жую. При этом почему-то худею...
Тинки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena