Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 11:22   #2101
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Попробуйте найти где- нибудь пленку полимедэл
это компания А"Р"Г"Оразработка ВМА, кажется
когда-то купила, и не думала даже, что для рубца можно применить, лежит без дела.
gdeon is offline  
Старый 25.11.2011, 12:26
ответ для gdeon , на сообщение « это компания А"Р"Г"О;)разработка ВМА,... »
  #2102
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
это компания А"Р"Г"Оразработка ВМА, кажется
когда-то купила, и не думала даже, что для рубца можно применить, лежит без дела.
будете пробовать ее теперь с рубцом?
а примерно почем брали?
astalavista is offline  
Старый 25.11.2011, 16:58
ответ для Irrra , на сообщение « Ура! Поздравляю с детками, вы молодцы!... »
  #2103
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение


До 32-34-х, ЕМНИП, недель, ребенок еще активно переворачивается (даже по несколько раз в сутки может менять свое положение), то есть говорить о тазовом предлежании на вашем сроке, имхо, рано, тем более, беременность у вас не первая, шансов, что ребенок перевернется в нужное положение еще больше (А вообще у меня та же проблема была в первую беременность, тоже боюсь повторения)
Спасибо! Я все равно из-за этого какая-то дерганая стала Пытаюсь не думать, но все время мысленно к этому возвращаюсь
__________________
nochka is offline  
Старый 26.11.2011, 01:54   #2104
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Попробуйте найти где- нибудь пленку полимедэл, ее нужно прикладывать ко шву по 8-12 часов в день(я брала лист А4 сварачивала в 4 раза и внутрь убирала пленку, потом сшила из флонелки кормашек на завязачках туда этот лист и привязывала на ночь на бедра, что бы лист был на шве, сверху трусы для беременных, что бы получше держалось)так спала примерно с 26 недели по 35, но еще до беременности месяц прикладовала, вообще мне акушерка которая это сказала делать, говорила что с 20 недели нужно прикладывать около 2ух месяцев.
но я с 20 не собралась что-то
Эта пленка помогает тканям востанавливаться(сломанная нога срастается за 2 недели если прикладывать
Почитайте в инете про нее, я особо инфу не искала, у меня инструкция к этой пленке, целая книжка мне ее как-то хватило, и купить не знаю где я брала у акушерки.
Может найдете полезной эту информацию, а может и не поверите ее уникальным свойствам, я вообще считаю что нужно перепробывать все возможные варианты, если не поможет то хуже точно не будет
ух ты! первый раз про такое слышу! надо посмотреть..
а результаты ваших манипуляций как-то можно оценить? ну, например, толщина рубца до и после применения, меньше растягивается он или что-нибудь подобное?..
чувствую, что независимо от ваших ответов, буду пробовать все равно тут уж все средства хороши..спасибо за совет
astalavista is offline  
Старый 26.11.2011, 13:54   #2105
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


примерно 500 р.
gdeon is offline  
Старый 28.11.2011, 18:42
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2106
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Здравствуйте! я тут уже спрашивала, но мне, к сожалению, никто не ответил. Посоветуйте, пожалуйста, врача, который берется за ЕР после КС. Если этот врач будет в роддоме на Вавиловых, то это будет самый лучший вариант Заранее спасибо!
olgadobre is offline  
Старый 28.11.2011, 20:01   #2107
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я тут уже спрашивала, но мне, к сожалению, никто не ответил. Посоветуйте, пожалуйста, врача, который берется за ЕР после КС. Если этот врач будет в роддоме на Вавиловых, то это будет самый лучший вариант Заранее спасибо!
на вавиловых не было еще прецедентов в нашей темке.
на 1ой странице есть список врачей, берущихся за ЕР после КС
почитайте отзывы девочек (тоже на 1ой странице), выберите себе пару вариантов врачей, познакомьтесь лично, кто больше впечатлит-туда и идите.
успехов
Dreamwalker is offline  
Старый 28.11.2011, 21:08   #2108
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
на вавиловых не было еще прецедентов в нашей темке.
на 1ой странице есть список врачей, берущихся за ЕР после КС
почитайте отзывы девочек (тоже на 1ой странице), выберите себе пару вариантов врачей, познакомьтесь лично, кто больше впечатлит-туда и идите.
успехов
Спасибо! Да, первую страницу я прочла. Надеялась, вдруг на Вавиловых тоже кто найдется. Видимо, буду звонить В.В. Шман, которая 4,5 года назад говорила мне, чтобы я не расстраивалась и приходила к ней в следующий раз сама рожать
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline  
Старый 28.11.2011, 21:40
ответ для olgadobre , на сообщение « Спасибо!:flower: Да, первую страницу я... »
  #2109
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, первую страницу я прочла. Надеялась, вдруг на Вавиловых тоже кто найдется. Видимо, буду звонить В.В. Шман, которая 4,5 года назад говорила мне, чтобы я не расстраивалась и приходила к ней в следующий раз сама рожать
Шман - это на Леснозаводской? Что-то не очень успешно там все. Только говорят о ЕР. фактов не было.
Может, будете первой?))
Dreamwalker is offline  
Старый 28.11.2011, 21:57   #2110
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Шман - это на Леснозаводской? Что-то не очень успешно там все. Только говорят о ЕР. фактов не было.
Может, будете первой?))
На первой странице написано про нее. Может, и не стоит. Когда-то собиралась рожать в 16м, но он был на проветривании, роды на месяц раньше начались, вот и было ЭКС на лесозаводской. Может быть, в 16 и по-другому бы было. Теперь не проверить.
Но мне еще выбором мучаться долго, тут в основном отзывы о 16м. Значит, тогда лучше, наверное, в его сторону думать, если опять на проветривание не попаду
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena