Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 14:20   #2101
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Мыть? Что ? Окна? Гы!!! пока муж не помоет будем жить как в 2 слоями тюля)) фик я туда полезу....и вообще меня грязь, которая не пачкается - не смущает давно.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:28
ответ для БЕLКА , на сообщение « Мыть? Что ? Окна? Гы!!! пока муж не... »
  #2102
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Мыть? Что ? Окна? Гы!!! пока муж не помоет будем жить как в 2 слоями тюля)) фик я туда полезу....и вообще меня грязь, которая не пачкается - не смущает давно.
Лена, ты уже настоящая многодетная мать!
Этот уровень дзена постигается только многодетностью
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:35
ответ для БЕLКА , на сообщение « Лера. тебе срочно надо куда-то на... »
  #2103
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Что-то у вас квартира вообще в проблемном по трубам доме
Чем больше я смотрю на результаты строительства и прокладки труб в целом в этой стране, тем больше понимаю, что тут в принципе с этим большая .опа Тут везде почти хрень какая-то, ну может только в очень дорогих и новых домах все хорошо, хотя не уверена. И вообще, тут такой китай-китай часто встречается в жизненно важных местах, что вообще удивительно, что хоть какое-то время что-то работает.

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Лера. тебе срочно надо куда-то на что-то преключиться!
Чую у тебя там от перемены климата и ритма жизни все воспринимается острее и болезненнее.


Девочки, всех с ВЕСНОЙ!!!

В связи с весной так хочется что-нибудь покрасить\переставить\купить\поменять...особенно пол в преддверии родов на мужской))

Девочки, где же Кензо? Неужели ушла от нас. На ЛВ заходит, а к нам нет!
Кензо, возвращайся!
Белка, я подозреваю, что у меня все "острее и болезненнее" воспринимается не от смены климаата и ритма жизни, а от того, что у меня первый раз в жизни длительное время что-то не получается! Да еще я совсем не могу контролировать ситуацию , то есть я делаю все от меня зависящее, а ничего не получается , и сделать ничего с этим не могу. Но, я очень постараюсь, переключиться на что-нибудь. Вот квартиру привести в порядок надо. Сестра в воскресенье приезжает. К экзамену в конце месяца весь месяц придется готовиться. Книжек хочу несколько на иврите купить, буду читать, совершенствовать язык. Короче, все, наступила весна (хотя у нас опять дубак), буду вылезать из спячки!
"Перемен требуют наши сердца"! Всех с весной! А у нас рядом с домом растут деревья - мимоза, правда шарики пока еще зеленые, а не желтые, правда и до 8 марта еще неделя.

Да, Алина что-то совсем на нас обиделась. Может Финик ей расскажет, что мы по ней скучаем и очень ждем обратно? А, Наташ?
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:42   #2104
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Ну, не знаю, я хоть и не многодетная, да и вообще пока не мать, но окна мыть тоже не буду! У меня для этого муж есть. Я высоты боюсь, да и вообще с моей кармой тестерской могу и из окна выпасть. Так что муж даже не пытается возражать. А грязь меня, да и мужа похоже, не пачкающаяся уже давно не смущает, но для приличия мы все таки иногда убираемся.


Я пока еще позанимаю усиленно эфир, а то я что-нибудь начинать делать опасаюсь, мало ли, а просто сидеть и ждать в холодной квартире очень тоскливо.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:49
ответ для mamLera , на сообщение « Чем больше я смотрю на результаты... »
  #2105
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение


Белка, я подозреваю, что у меня все "острее и болезненнее" воспринимается не от смены климаата и ритма жизни, а от того, что у меня первый раз в жизни длительное время что-то не получается! Да еще я совсем не могу контролировать ситуацию , то есть я делаю все от меня зависящее, а ничего не получается , и сделать ничего с этим не могу.
Тебе просто заняться нечем, геморроев рабочих не хватает, "в забой" уйти, чтоб башка и эмоциональная энергия заняты были
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:03   #2106
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Тебе просто заняться нечем, геморроев рабочих не хватает, "в забой" уйти, чтоб башка и эмоциональная энергия заняты были
А контролировать всё и жить с комплексом отличницы, у которой всё под контролем и всё получается как по команде- я тебе уже говорила- стань человеком в руках судьбы хотя бы в этом судьбоносном и эмпирическом вопросе. Стань бабой!(С)
Не, с рабочим геморроем, в котором я обычно работала, детей зависти трудно, ибо тупо некогда да и не хочется особо ничего, так что башка, конечно, занята, но еще и секасом заниматься надо не только в отпусках и в редкие встречи в не полностью сонном состоянии А работать преподавателем я тут не могу, а это была моя единственная работа, где серьезного геморроя не было, в фирмах IT-шных так не получается, вечно аврал какой-то. Так что попробую занять башку, но без перегибов, чтобы еще оставалось время и желание. Идеи есть
Да пытаюсь я стать бабой, пытаюсь! Кстати, еще и поэтому на работу выходить не хочу, там я совсем мужиком становлюсь, окончательно и бесповоротно.
Надо какое-нибудь чисто женское занятие освоить что ли... Только готовку не предлагайте, пожалуйста. Варианты?
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:10
ответ для mamLera , на сообщение « Не, с рабочим геморроем, в котором я... »
  #2107
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Надо какое-нибудь чисто женское занятие освоить что ли... Только готовку не предлагайте, пожалуйста. Варианты?
шляться по магазинам и мерить все подряд - самое бесплатное, приятное и бабское занятие.

свои хобби не предлагаю: сверлить, шкурить, красить и продавать - не самое женское дело...что не мешает мне просить мужа о помощи в самых простых вещах, когда он дома)) "открой крышку", "подкрути винтик", "посмотри почему не работает пупочка на штучке"

а вообще дело не в самом деле, а в отвлечении от "делания" детей.

ну или как бабский вариант еще: обвинить мужа в неполучании детей и отвлечься от себя...
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:14   #2108
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение

Да, Алина что-то совсем на нас обиделась. Может Финик ей расскажет, что мы по ней скучаем и очень ждем обратно? А, Наташ?
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение

Девочки, где же Кензо? Неужели ушла от нас. На ЛВ заходит, а к нам нет!
Кензо, возвращайся!
Девочки, Алине сейчас не до этого, возможно. Я все передаю. Если захочет - напишет.
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:15
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Девочки, Алине сейчас не до этого,... »
  #2109
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Лера, жаль конечно.
НО! Значит еще не время. А гормональную стимуляцию не пробовала/не хочешь?
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:25
ответ для БЕLКА , на сообщение « шляться по магазинам и мерить все... »
  #2110
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
шляться по магазинам и мерить все подряд - самое бесплатное, приятное и бабское занятие.

свои хобби не предлагаю: сверлить, шкурить, красить и продавать - не самое женское дело...что не мешает мне просить мужа о помощи в самых простых вещах, когда он дома)) "открой крышку", "подкрути винтик", "посмотри почему не работает пупочка на штучке"

а вообще дело не в самом деле, а в отвлечении от "делания" детей.

ну или как бабский вариант еще: обвинить мужа в неполучании детей и отвлечься от себя...
С мерить все подряд тут есть небольшая беда, мне тут очень трудно выбрать место, где я вообще могу что-то мерить. Стиль настолько не мой, что даже в руки брать не хочется, не то что мерить... Но все равно, точно пойду этим заниматься, ибо надо Тем более сестра приезжает
Про шкурить и красить - подумаю, у меня как раз есть стол, который в принципе можно было бы довести до ума. И вообще через месяц с небольшим Песах, народ перед ним будет мебель старую выбрасывать и новую закупать, может что интересного перепадет...
Может повышивать? Или повязать чего-нибудь?
Мужа я уже обвинила сгоряча, он даже обиделся похоже, но у него же справка есть, что все у него дееспособное и очень даже подвижно активное. Правда и у меня есть справка, что вроде все в отличной форме.
mamLera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena