Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 19:44   #2101
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


у нас сейчас знакомые рожают в Штатах, но всю цепочку,как и что потом вывозить, документы и т.д. - это такой гемор, что на фиг надо....
так что порассуждать и пообмусоливать об этом можно , деньги найти в таком случае-самое простое, на практике- это
это очень сильно надо хотеть и заморочиться этим процессом + не на таком сроке, а раньше....

в Европе тоже, всё не просто....
Атлантида is offline  
Старый 18.03.2012, 19:48   #2102
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


девоочки подскажите у меня стаж 7 лет, мне за 16 дней начислили зарплату 8863 а за больничный за 5 дней 757 руб мне кажется что мало, т.к. как я понимаю это далеко не 80% от заработной платы оклад 11633
__________________

Locaria is offline  
Старый 18.03.2012, 20:06
ответ для polinamama , на сообщение « Явки-пароли??????? »
  #2103
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Явки-пароли???????
она принимает в Раомед на Лесной. Нечкина А.Д. Я с ней уже много лет
Фелушка is offline  
Старый 18.03.2012, 20:22
ответ для Locaria , на сообщение « девоочки подскажите у меня стаж 7 лет,... »
  #2104
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
девоочки подскажите у меня стаж 7 лет, мне за 16 дней начислили зарплату 8863 а за больничный за 5 дней 757 руб мне кажется что мало, т.к. как я понимаю это далеко не 80% от заработной платы оклад 11633
Больничный считается из расчет средней заработной платы за последние 2 года.
Всю зарплату за 2010 и 2011 годы разделить на 730 дней и умножить на 80%. Просто сложно сейчас поссчитать, т.к. неизвестно сколько ты заработала за 2 последние годы и какой период времени ты работала. Если хочешь, можешь в личку написать. Если бы платили из МРОТа, то сумма была бы еще меньше.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 18.03.2012, 20:28
ответ для Maneki Neko , на сообщение « в Радугу запись очередная на след.... »
  #2105
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
в Радугу запись очередная на след. неделе, может быть и возьмут на три недельки больше, но они сейчас не знают свои сроки проветривания. большая доля вероятности что это будет наш июнь
Сроки проветривания 30.07.2012-10.09.2012. Неужели там что то изменилось???


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
Не хотела я дискутировать, но ведь мимо темы Радуга никто на литлване пройти мимо не может... Врачи там не просто часть - они там просто общие. Поэтому, когда вы рожаете в Радуге - то это будет дежурный врач 17 роддома. А договор заключается на акушерку, которая с вами и будет рожать. И как раз в случае. если вы не считаете нужным учиться дышать, заниматься во время беременности спортом, плаванием и тренировать сердечно-сосудистую систему при помощи бани, либо все это не подходит вам по каким-то другим причинам, вы действительно можете выбрать просто платные роды в 17 роддоме. И вам даже не попытаются там "навялить" курсы - в Радугу добровольно идут. Ведь вы же не возмущаетесь, что вам права без автошколы сейчас не дадут, хотя вы прекрасно (и может быть даже и лучше) с мужем можете научиться. И ваша ирония неуместна на тему возможности-невозможности родов - родить можно и дома под батареей, всю беременность не запариваясь ни питанием, ни какими-либо другими вещами. Вы не видите для себя в этом необходимости - значит, вам не подходит радуга, и не надо вам туда идти и занимать место на курсах (а их ограниченное количество и многие реально желающие не могут попасть, потому что радужных акушерок всего 4 сейчас и они физически не могут себе позволить набрать больше - чтобы не бросать подопечных во время ведения беременности и родов и с детишками сразу после роддома и чтобы их на всех хватило). Никто ж не заставляет, при чем тут "должна"? вы им ничего не должны, но и они вам не должны - принимать у вас роды, если вы не приемлете их принципы и устои.
+1000000
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 18.03.2012, 20:45
ответ для Фелушка , на сообщение « она принимает в Раомед на Лесной.... »
  #2106
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
У меня тоже болят. Иногда ходить больно-в промежности боль. А что с этим делают? У меня и в первую так было. Чуть поменьше, но было.
r:
я на кварц ходила, пока ожог не получил..только только стала кожа слезать


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
она принимает в Раомед на Лесной. Нечкина А.Д. Я с ней уже много лет

а что она делает, массаж там? мне просто симфизит поставили, с ним тоже справится можно?
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 18.03.2012, 20:54
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Сроки проветривания... »
  #2107
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Сроки проветривания 30.07.2012-10.09.2012. Неужели там что то изменилось???
увы, ага - неделю назад сказали, что сроки меняются, новые точно никто пока не знает. Даже на сайте фразу про проветривание убрали, заменили на "Сроки ближайшего закрытия уточняются"
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 18.03.2012, 21:17
ответ для Maneki Neko , на сообщение « увы, ага - неделю назад сказали, что... »
  #2108
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
увы, ага - неделю назад сказали, что сроки меняются, новые точно никто пока не знает. Даже на сайте фразу про проветривание убрали, заменили на "Сроки ближайшего закрытия уточняются"
Ужас какой... Они издеваются, все уже определись где рождать будут, а они во всех роддомах начинают сроки менять...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 18.03.2012, 21:33
ответ для Нюшарик , на сообщение « я на кварц ходила, пока ожог не... »
  #2109
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
а что она делает, массаж там? мне просто симфизит поставили, с ним тоже справится можно?
Это центр остеопатии. вот нашла координаты http://www.osteopathy.com.ru/index.php
__________________
polinamama is offline  
Старый 18.03.2012, 21:37   #2110
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Девы,кто был в 13 р/д на консультации у кардиолога!Там консультируют только по направлению или можно сам-но платно обратиться?
Офтальмоля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena