Ринопластика, кто где делал? - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 00:19
ответ для KISSyaka , на сообщение « На каком? Кому бан? Нифига не поняла... »
  #2101
StasyaK
Частый гость
 
Аватар для StasyaK
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: питер)
Сообщений: 91


не думаю,что стоит оглашать еще это.а то сейчас скажут еще)что идет реклама форума=))хехе
Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
На каком? Кому бан? Нифига не поняла...
StasyaK is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:06
ответ для KISSyaka , на сообщение « Больше похоже, что пациент очень рад... »
  #2102
Yulia68
Частый гость
 
Аватар для Yulia68
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Больше похоже, что пациент очень рад результатом операции и хочет поделиться с другими и поддержать других
Ага, через год очень хочет поделиться радостью.Обычные люди делятся радостью или сомнениями сразу или в течении реабилитации,а через год забывают про это и не живут на форумах по ринопластике.Других врачей не ругают по сарафанному радио "У меня подружка сделала рино, ей типо так плохо, а переделала у другова ей типа так хорошо"
На другом форуме их и закрыли потому они со своей кампанией очень рьяно рекламируют своего доктора.Там миллион врачей,все девочки пишут свои истории, а закрывают только откровенных пиарщиков.
Все кто делал по акции обязаны писать на всех форумах и если девушка делала рино для рекламы так пусть и напишет, и вопросов не будет.
Yulia68 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:15
ответ для Yulia68 , на сообщение « Ага, через год очень хочет поделиться... »
  #2103
StasyaK
Частый гость
 
Аватар для StasyaK
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: питер)
Сообщений: 91


через год как раз-таки девушка и делятся ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ результатом =))
Цитата:
Сообщение от Yulia68 Посмотреть сообщение
Ага, через год очень хочет поделиться радостью.Обычные люди делятся радостью или сомнениями сразу или в течении реабилитации,а через год забывают про это .
StasyaK is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:20
ответ для Yulia68 , на сообщение « Ага, через год очень хочет поделиться... »
  #2104
StasyaK
Частый гость
 
Аватар для StasyaK
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: питер)
Сообщений: 91


откуда же у вас такие данные ?!

для рекламы лично я не делала)я делала за свой счет) своими силами собирала денежки.не знаете , и не надо нападать на человека =)

Цитата:
Сообщение от Yulia68 Посмотреть сообщение
Все кто делал по акции обязаны писать на всех форумах и если девушка делала рино для рекламы так пусть и напишет, и вопросов не будет.
StasyaK is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:30
ответ для Yulia68 , на сообщение « Ага, через год очень хочет поделиться... »
  #2105
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Yulia68 Посмотреть сообщение
Ага, через год очень хочет поделиться радостью.Обычные люди делятся радостью или сомнениями сразу или в течении реабилитации,а через год забывают про это и не живут на форумах по ринопластике.Других врачей не ругают по сарафанному радио "У меня подружка сделала рино, ей типо так плохо, а переделала у другова ей типа так хорошо"
На другом форуме их и закрыли потому они со своей кампанией очень рьяно рекламируют своего доктора.Там миллион врачей,все девочки пишут свои истории, а закрывают только откровенных пиарщиков.
Все кто делал по акции обязаны писать на всех форумах и если девушка делала рино для рекламы так пусть и напишет, и вопросов не будет.

Дорогая Юлия, очень сильно разочарую Вас, но у меня после ОП прошло тоже больше года (делала не рино и других врачей), но я до сих пор сижу на форумах о пластике, до сих пор организовываю встречи, поддерживаю будущих пациентов. Я знаю, насколько важна эта поддержка!!! И как важно сделать правильный выбор!
Я сейчас выбираю доктора для рино, и мне на самом деле наиболее важны и интересны ответы и советы тех, у кого прошёл большой срок после ОП, минимум 10 месяцев, что бы видеть конечный результат.
На другом форуме - форумов много. Может там форум такой, что там разрешают оставлять отзывы только об определённой клинике или группе врачей, или об одном враче... Это не показатель того, что врач плохой.
Да на самом деле, Юль, ну какая разница, кого где закрывают? Кто с какой целью пишет? Я думаю не только мне, но и многим другим важны именно живые прооперированные люди, и чем их больше - тем проще сделать выбор.
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое, например блондинка
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:12
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #2106
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Девочки, ездила в прошлую субботу к ЛБ.

Ну, что сказать... Особо ничего хорошего. Следующая шлифовка будет в мае, т.е. в конце апреля надо показаться. А потом, возможно, если результаты не будут удовлетворять, опять иссечение в 2-х местах.

а после иссечения ( это я уже от себя) опять потребуется шлифовка и т.д. и т.п.

Чую, я там поселилась навеки вечныя. Я у них уже столько кофе выпила, что они уже сами мне его наливают, как приезжаю. И узнают, стоит только нос пихнуть на ресепшн. ))
И смешно, и грустно.

Кстати, ни разу не видела, чтоб там кто-то из пациентов пил кофе. Я одна такая наглая? ))
Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:03   #2107
Katti 86
Ветеран
 
Аватар для Katti 86
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Московская, Центр
Сообщений: 664


Девочки, скажите,пожалуйста, хочу сделать рино записалась на консультацию в СПИК к Моуаровой ( подруга у нее носик делала), еще советуют Кузнецова Игоря Олеговича из Меди.
Так вот в чем вопрос, почему в СПИКе пластика стоит 170-180, а в Меди у ведущего врача 140?
Katti 86 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:22   #2108
irakuri
Активный участник
 
Аватар для irakuri
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
Девочки, ездила в прошлую субботу к ЛБ.

Ну, что сказать... Особо ничего хорошего. Следующая шлифовка будет в мае, т.е. в конце апреля надо показаться. А потом, возможно, если результаты не будут удовлетворять, опять иссечение в 2-х местах.

а после иссечения ( это я уже от себя) опять потребуется шлифовка и т.д. и т.п.

Чую, я там поселилась навеки вечныя. Я у них уже столько кофе выпила, что они уже сами мне его наливают, как приезжаю. И узнают, стоит только нос пихнуть на ресепшн. ))
И смешно, и грустно.

Кстати, ни разу не видела, чтоб там кто-то из пациентов пил кофе. Я одна такая наглая? ))
надо довести начатое до конечного результата - чтобы вы были довольны своей внешностью. очень обидно, что ваш организм так реагирует на вмешательство
irakuri is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:24   #2109
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Наташа, прочитала вашу историю, и очень, нет, ОЧЕНЬ желаю вам, чтобы поскорей наступил тот день, когда, взглянув в зеркало, вы остались бы полностью удовлетворены
Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
ну, пока нет оснований. все делается для того, чтоб ситуация поправилась..
Но я поражаюсь, конечно, вашему смирению Я бы еще полгода назад тихонько, не называя фамилий, проконсультировалась бы еще у парочки других хирургов. Мнение ведь лишним не бывает. Более того, я бы уже и руку сменила (т.е. попробовала бы коррекцию у другого ). Что толку от того что "все делается", нужно не просто делать, а и результат выдавать .

Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
ну да.. что-то у меня не так пошло.. а вообще я очень благодарна ЛБ, что столько возится со мной. )
А возятся с вами потому как репутация... иначе-то как?

Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
Я у них уже столько кофе выпила, что они уже сами мне его наливают, как приезжаю.
...Кстати, ни разу не видела, чтоб там кто-то из пациентов пил кофе. Я одна такая наглая? ))
Я думаю, что они вполне могли бы уже не только кофе вам наливать, но и машину за вами присылать на процедуры и обратно
А вы после такого, еще за чашечку кофе себя "наглой" считаете
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:41
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #2110
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Девочки, у меня вопросики есть
После пластики не получается, что на всю жизнь кожа остается травмированной, герписы там всякие чаще образуются, на морозе нос краснеет и болит сильно?
Насморки и всякие лор-заболевания там не учащаются?
В общем, по ощущениям все как и было остается (если было все норм)?
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena