Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 2116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 23:18
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #21151
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


и так и так
Леночка 25 is offline  
Старый 26.02.2011, 23:20
ответ для Madam , на сообщение « О! привет! значит неправильно... »
  #21152
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О! привет! значит неправильно запомнила!
Анализы на дому - вещь! жаль что у нас очень дорого.

Ну, я бы рис и оставила. А понос - как? именно водичкой или просто жидковато? пардон...


Юль, ты опять чтоль без мужа?
не, с мужем я же те говорила у мя с клавиатурой проблемс вот и не пишу

я наверно ленивая очень мне так удобно с нашей страховкой, за всем наш врач следит, на прививки осмотры заранее записывает, анализы сдавай скока хошь.. про нас не забывает,когда болеем каждый день приезжает проведать а так сейчас каждые 2 мес приезжает измерять взвешивать.
__________________


KoFFee is offline  
Старый 26.02.2011, 23:28
ответ для KoFFee , на сообщение « не, с мужем:)) я же те говорила у мя с... »
  #21153
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
и так и так
Ну, главное, чтоб не одна вода-водой...
Пои-пои...,Ну, и сися - ваше все!
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
я наверно ленивая очень мне так удобно с нашей страховкой, за всем наш врач следит, на прививки осмотры заранее записывает, анализы сдавай скока хошь.. про нас не забывает,когда болеем каждый день приезжает проведать а так сейчас каждые 2 мес приезжает измерять взвешивать.
Вот-вот! а то у нас такой педиатр - , ушла правда уже...другие - не радуют также.

Тут очень важно, чтоб врач был хороший! ну, и сама страховая, конечно, тоже.
Но опять же - там ведь сами страховки все разные. Как говорится- разный пакет услуг.
Но во 2 раз (ДБ) - я буду точно брать страховку...таскаться по п/к с маленьким ребенком - выше моих сил. И пусть большая часть декрета на это уйдет-хоть на пользу дела.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 27.02.2011, 00:07
ответ для Madam , на сообщение « Ну, главное, чтоб не одна вода-водой...... »
  #21154
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


О! Ириха пришла Я уже сижу с конспектом Серьезно
Про кальций все законспектировала

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Ритуль, нормальная ты мама, и для твоего сынишки - единственная на свете!
Я не парюсь по поводу мамозаменителей. Мой вот тоже соску не сосет, а с ней некоторые вещи могли быть значительно проще. Спасибо, хоть от бутылочки не отказывается, а то не представляю, как сейчас с ложечкой бы чирикалась
Действительно, тяжело, когда малыш все время на груди висит, поэтому поэтому не вижу ничего плохого в резиновых помощниках.

я ж с конца читаю естесно не о том подумала
__________________
Ирина



Lip is offline  
Старый 27.02.2011, 00:26
ответ для L"venok , на сообщение « ой, леночка!!!!поправляйтесь... »
  #21155
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Девули, привет!!!!!!
Ну и накатали вы тут Как я это все прочитаю????
Всех деток с датками!!!!!!!!!!!
А мы сегодня за город на шашлычки ездили С Лерусей в снегу навалялись, вот она и задрыхла в 19.30 на ночь Значит завтра рано проснется
Ну зато у нас с мужем весь вечер друг другу посвящен был Посидели фильмец посмотрели, пиво с креветками попили
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Привет,Девочки!!!!
Были сеня у ортопеда.....очень расстроена...так как опять все сначала!!!!
в 9 мес...сняли нам нашу дисплазию, с которой мы боролись со второго месяца..
4 курса электрофореза+3 курса массажа....
и вот сеня нам ставят задержку оссификации....аж рыдать охото!!!!!!
завтра идем делать рентген.....
Алечик, даже я расстроилась! ну как же так
Держу за вас кулачки, чтоб все налаживалось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
ого как это обе виноваты?она отъезжала, должна сначала всех пропустить,кто по дороге едет...ну как я полагаю ...
Ну там мы так встали, что не доказать... она ж не скажет, что она виновата
Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
ну никогда бы в жизни не могла подумать..что так пахнет молочком от мамули, что ребь не спит!!или это шутка?
Не шутка! так и есть!!!
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Всем приветы
так вот почему у папы засыпает и не ноет)))
Мы пытались погулять пять минут проорали на улице и домой пошли и соску плюет, вот как с ней гулять ума не приложу

Аленка удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Женечка спасибо
Ну с почином тебя. Только на самом деле не понятно почему обоюдная вина у меня была подобная авария, только я не поворачивала а прямо ехала а дяденько мне всю машину процарапал бампером но виноват был он и гайцы были адекватные и трезвые. Но то что пьяный это совсем ахтунг может пожаловатся позвонить на телефон доверия гибдд?

Рит у нас простой самый мобиль, только только начала на него внимание обращать, раньше по барабану было, сейчас может полежать посмотреть минут 5-7.
Вот если б я ехала прямо, то все понятно. а я поворачивала направо... и из не крайнего правого ряда...
Можно б было ехать в ГАИ бодаться-разбираться, но я поразмыслила и решила, что в гаи с ребенком ехать, ждать (как мне друг сказал в тот аварий много было), еще неизвестно, какое решение примут..... в общем нервы дороже - мне только бампер заменить и усе.
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Всем привет! ну и денек у нас сегодня. Меня и Дашу рвет. У мужа кости ломит и температура. У нас темпы нет. Не знаю на что и думать... При ротовирусе вроде обязательно температура???
Ленок, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline  
Старый 27.02.2011, 00:32
ответ для KoFFee , на сообщение « не, с мужем:)) я же те говорила у мя с... »
  #21156
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Если берет - радуйся! мой вот соску не брал - так такое мучение было. Отучить гораздо легче, чем к ней приучить оказалось!



По крайней мере в этом ничего сложного на мой взгляд нет - главное, чтоб соблюдалась инструкция (к примеру у пентаксим есть гемофильная палочка и ее надо колоть 1 раз, при этом она идет как-бы отдельно от всего препарата - добавляется 1 раз из 3 только), и чтоб препарат перевозился и хранился правильно. Однако и тут мы полагаемся на совесть тех, кто нам эту прививку делает.
Перед прививкой - когда препарат достали из холодильника - обязательно попросить пощупать ампулу (я всегда их проверяю) - она не должна быть теплой.
+ 1) моя раньше нормуль с соской отрывалась, сейчас плюет, на улице иногда может пососать но не долго. Зато орать начинает и не знаешь что с на таком морозе делать. Вот и гуляем 5 минут криков и бегом домой

спасибо за разъяснения, чувствую себя полным профаном в этих вопросах хотя информация прочитанная о прививках уже из ушей лезет
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
я наверно ленивая очень мне так удобно с нашей страховкой, за всем наш врач следит, на прививки осмотры заранее записывает, анализы сдавай скока хошь.. про нас не забывает,когда болеем каждый день приезжает проведать а так сейчас каждые 2 мес приезжает измерять взвешивать.
Юль а что у вас за страховая компания?
А ваш терапевт на вас завела карточку или нет?
Просто нам надавали кучу бумажек от врачей что были а куда их как незнаю. В центре сказали что у них история дитеныша не ведется
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline  
Старый 27.02.2011, 00:46   #21157
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня молоко пропало ... Вот прямо р-р-раз - и нету! Сначала почему-то резко прилило, когда Яроха заболел, через пару дней так же резко отлило, и все... Я не готова еще с малышом в плане ГВ расстаться, это и мне нужно... А-а-а!
А может вернется?
Или его вообще-вообще нет??
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
надеюсь тусовка еще тут? пока укладывала - вы 3 страницы накатали...прочитала...теперь ответить всем хочется )))

в общем мы вчера опять были осчастливлены визитом медсестры...за что она меня так любит?
1. Прыщики у нас...на лице...на щечках редкие, на лобике - мелкие сплошником...сначала она ругала меня что я не то ем...
а я не ем уже ничего кроме варенной индейки, гречки и кефира...
2. Газики начались у нас...тоже я виновата...ем на завтрак творог со сметаной...вот ведь поганка...
3. Памперсы...лоханулась я ...купила единицу ...они чуть-чуть ножки жмут...след оставляют...блин лекция на пол часа...гублю нацию...не думаю о будущем своего сына...парниковый эффект...глобальное потепление...только ситцевые пеленки могут спасти мир от вымирания...не остановить ее было...муж и тот повелся...давай говорит попробуем...слава богу к вечеру почитал в интернете - что все не так страшно...
4. пупок...опять он ей не понравился...в итоге она вечером записала нас к хирургу...(неделю назад - когда я ее просила это сделать - она забыла)...
5. ребенок при ней покакакал - она с хожу поставила диагноз - дисбактериоз...и сказала давать ему линекс...
6. после ее ухода пришла врач...сказала что у ребенка обычный живот барабаном, это газики...давать эспумизан, саб-симплекс или плантекс...
7. сегодня съездили к хирургу...слава богу - нормальная женщина...не только пупок посмотрела, но и ребенка - теперь в месяц не надо еще раз к ней идти (а это через неделю). так вот пупок у нас нормальный стал...а вот про прыщики она сказала - что это стафилокок...это меня смутило...я думала прыщики - вообще гормональные...но она хирург...так что не обязана в прыщиках разбираться...

Теперь у меня дурацкий вопрос...а я могу сейчас купить платную страховку\программу на ребенка и перестать ходить в поликлинику? или если уже начала - то все? или к примеру - могу я в месяц ребенка показать не в поликлинике - а в другом центре? а то не хочется туда ездить и стоять в очередях...

и еще - что мне такое сказать медсестре...чтобы она прекратила меня мучать...
Ох, какая у вас медсестра
А прыщички на лице - мжет гормональные????
Страховку можешь и сейчас купить.
Ты медсестре кивай и говори хорошо-хорошо, а сама делай, как считаешь нужным!
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
не могу по фотографии сказать - похоже на лбу у нас что-то такое...да...
а на щеках - обычные...сначала красные были, а потом появилась белая головка...
я календулой прижигаю...
на гормональные похоже - у них тоже белая головка есть.
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
да я не против внимания...я против того как она давит и панику наводит...
и вот эти ее - срочно к хирургу...срочно! вызывайте мужа с работы...я же нервная...впечатлительная...со мной так нельзя...

зы. девочки - а кого кроме хирурга в месяц надо посетить? много их там?
ортопед + узи тбс, невролог ( мы ходили в 1,5--2 месяца), узи ГМ делали в месяц, окулист ( в 3 мес), хирург (но мы не ходили, были тольо в год), еще в 3 месяца ЭКГ делали.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline  
Старый 27.02.2011, 01:00
ответ для KoFFee , на сообщение « не, с мужем:)) я же те говорила у мя с... »
  #21158
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
не, с мужем я же те говорила у мя с клавиатурой проблемс вот и не пишу

я наверно ленивая очень мне так удобно с нашей страховкой, за всем наш врач следит, на прививки осмотры заранее записывает, анализы сдавай скока хошь.. про нас не забывает,когда болеем каждый день приезжает проведать а так сейчас каждые 2 мес приезжает измерять взвешивать.
Юль,а что за страховка у вас, оч дорогая наверно??

я вот думаю,потом может просто платно в каком-нить мед. центре наблюдаться, если участковый педиатр не понравится..только в каком.не представляю..все пишут про 21 век, и все...
Koteika is offline  
Старый 27.02.2011, 01:00
ответ для jene4ka , на сообщение « А может вернется? :008: Или его... »
  #21159
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
девусички мои!!я тут задумалась о прививках..и решила что не хочу гепатит в роддоме делать..кто-как поступил???
мы не делали в РД, делали в 1,5 месяца в пк
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
...
Лен, тоже хочу ответить про переезд в другую страну.
Ну во-первых, есть смысл переезжать, если тебя там уже ждет что-то - работа, жилье. если это что-то будет лучше чем тут. А так на фиг надо. Кто сказал, что там будет жить лучше и легче? Там наоборот будет в разы тяжелее добиться чего-то! Приезжих нигде не любят... Здесь у вас семья, друзья, здесь родной язык, понятный вам менталитет и прочее! А там нет....
У меня сестра, как ты знаешь переехала в Израиль, ну там конечно муж были инициатором, он вот почему-то не любит Россию, все стремился куда-то уехать. Да, они живут нормально, но не супер-пупер, в России можно было бы жить лучше!
Но деткам да, там хорошо - они хоядт в школы-садики, они там уже "свои". Старший вообще в лучшей школе Израиля учится.
Еще мы когда там отдыхали, очень много общались с русскими иммигрнтами (в основном пенсионерами, т.к. они целыми днями на пляже, им скучно, хочется поболтать). Так вот они, которые прожили там несколько десятилетий, говорят, что хорошо только детям и пенсионерам, а вот тем, кто только приехал - очень турдно утсроиться, и они несколько лет впахивают день и ночь!
И я думаю, такое характерно не только для израиля, но и для всех стран.
Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
оо...я шампанского все хочу....мечтаю.
наверное много не потребовалось!!
я тоже всю Б хотела шампусика, хотя обычно к немй равнодушна была
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Во-первых - комплекс - всегда дешевле...во-вторых - я люблю такие "пакеты" чтобы не думать - когда и что делать...только из=за этого...

Девочки...я мать-ехидна..ребенок иногда берет соску...и из бутылочки сегодня плантекс пил...и я этим пользуюсь...не могу все время ему грудь давать или носить на руках...балуюсь мамозаменителями...
Наоборот, радуйся! Берет соску - и ради бога! У меня вот Лера не брала - и это трындец! ТОлько сися нам и нечго больше!
Уже писала, что второго буду приучать к соске с роддома
Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение

я ж с конца читаю естесно не о том подумала
Иришка как всегда
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline  
Старый 27.02.2011, 01:03
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #21160
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Ярика с пятью месяцами поздравляю!!!

девочки,а я скоро затирку между кафельными плитками съем в ванне..мела хочу не могу..когда моюсь, затирка чуток мелом пахнет..так я чуть стену не облизываю...ем глюконат кальция щас..
Koteika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena