Первая неделя после овуляции 2 - Страница 2117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 20:44
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « а ты чтоб не бояться почаще....;) через... »
  #21161
Karolina83
Гость
 
Аватар для Karolina83
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
а ты чтоб не бояться почаще.... через день точно нужно
Хехе)))почаще это только в радость Просто меня загнали что наоборот типа часто нельзя а то будут не особо активные спермотозойдикиЗначит через день можно говоришь)))урааа
Karolina83 is offline  
Старый 19.01.2010, 20:46
ответ для Karolina83 , на сообщение « Спасибо!!!!Да мне для зачатия!Так... »
  #21162
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Karolina83 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!Да мне для зачатия!Так хочется малюпуську что уже прям извелась вся))наверно не стоит так зацикливаться но я прям не могу ничего с собой поделать))а на узи можно идти сразу после окончания мс или ждать нужно 12 день цикла не подскажешь?=)
я ходила на 5, потом 10, а дальше уже врач скажет )) на 5 смотрят все ли у тебя вообще там в порядке....
я вот тоже говорю себе,что нельзя зацкливаться, не нужно, а все равно по-другому никак ))
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 19.01.2010, 20:47
ответ для Karolina83 , на сообщение « Хехе)))почаще это только в радость:))... »
  #21163
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Karolina83 Посмотреть сообщение
Хехе)))почаще это только в радость Просто меня загнали что наоборот типа часто нельзя а то будут не особо активные спермотозойдикиЗначит через день можно говоришь)))урааа
говорят, что каждый день плохо, но я не знаю точно
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 19.01.2010, 20:53   #21164
Karolina83
Гость
 
Аватар для Karolina83
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
говорят, что каждый день плохо, но я не знаю точно
я когда была у гениколога месяца 3 назад делала там полное обследование мне сказали что анализы все хорошие что можно беременить...но Я вот ждала из за привики...узи когда делала что не спросила про эвуляцию сама не знаю почему...Блин!Видимо от радости когда сказали что все хорошо вскачила и про все забыла дурында
Karolina83 is offline  
Старый 19.01.2010, 20:58
ответ для Karolina83 , на сообщение « я когда была у гениколога месяца 3... »
  #21165
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Karolina83 Посмотреть сообщение
я когда была у гениколога месяца 3 назад делала там полное обследование мне сказали что анализы все хорошие что можно беременить...но Я вот ждала из за привики...узи когда делала что не спросила про эвуляцию сама не знаю почему...Блин!Видимо от радости когда сказали что все хорошо вскачила и про все забыла дурында
да расслабься и все ))) сходи на узи, лишним не будет ))) денек так на 10
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 19.01.2010, 21:03   #21166
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


Девочки, добрый вечер! Блин, у меня сонливость, опять дрыхла, хорошо, время позволяет пока!!!
низ живота болел, будто м вот-вот будут. До хих еще неделя, ног точно ведь сбила, блин!!


Юля, а по какому адресу ездить?Ничего, подлечитесь там, тем более хороший центр, в садике с детками пообщается и все хорошо будет!!!
Р Ы Б К А is offline  
Старый 19.01.2010, 21:05   #21167
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
У меня сегодня папа простоял за водой два часа на таком морозе. Бррр....
брррр, у меня было желание окунуться в прорубь!! хорошо, что компания не нашлась. Когда хотела, было тепло в помещении. Вышла на улицу сразу расхотелось!!!!
Р Ы Б К А is offline  
Старый 19.01.2010, 21:07
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « да расслабься и все ))) сходи на узи,... »
  #21168
Karolina83
Гость
 
Аватар для Karolina83
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
да расслабься и все ))) сходи на узи, лишним не будет ))) денек так на 10
да обязательно схожу=))еще минус в том что я щас живу не в Питере а в Москве,у мужа тут работа...а я уволилась 3 месяца как и полюс соотвественно сдала на работе когда забирала книжку трудовую...А получить по месту жительства еще не получила...приходиться пока ходить по платным клинкам тут...цены пипец просто!!!Надо срочно ехать в Питер делать полюс!Я тут в медцентре платном когда посмотрела сколько стоит ведение беременности просто была в шоке!150 тыс!!!Ужас!
Karolina83 is offline  
Старый 19.01.2010, 21:14   #21169
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Karolina83 Посмотреть сообщение
да обязательно схожу=))еще минус в том что я щас живу не в Питере а в Москве,у мужа тут работа...а я уволилась 3 месяца как и полюс соотвественно сдала на работе когда забирала книжку трудовую...А получить по месту жительства еще не получила...приходиться пока ходить по платным клинкам тут...цены пипец просто!!!Надо срочно ехать в Питер делать полюс!Я тут в медцентре платном когда посмотрела сколько стоит ведение беременности просто была в шоке!150 тыс!!!Ужас!
эммм...даже в скандинавии и во 2м столько не стоят...ужас!!!
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 19.01.2010, 21:15   #21170
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Блин, у меня сонливость, опять дрыхла, хорошо, время позволяет пока!!!
низ живота болел, будто м вот-вот будут. До хих еще неделя, ног точно ведь сбила, блин!!


Юля, а по какому адресу ездить?Ничего, подлечитесь там, тем более хороший центр, в садике с детками пообщается и все хорошо будет!!!

ну что он у тебя все болит? (
вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
~Lisenok~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena