** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 21:27
ответ для Snezhanna , на сообщение « Нюра. если чего ты знаешь что делать... »
  #21161
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за невролога Екатерину Олеговну. ОЧЕНЬ понравилась. Такого внимания я еще не встречала.
И от меня спасибо!!! Жанночка
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:32
ответ для OLK , на сообщение « И от меня спасибо!!! Жанночка :flower: »
  #21162
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за невролога Екатерину Олеговну. ОЧЕНЬ понравилась. Такого внимания я еще не встречала.
Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
о) присоединяюсь, довольна)
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
И от меня спасибо!!! Жанночка
да на здоровье поддержите тоже теперь наш фан-клуб?
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 03:00
ответ для Snezhanna , на сообщение « Нюра. если чего ты знаешь что делать... »
  #21163
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Нюра. если чего ты знаешь что делать я всегда готов
я в очередь
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:24
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #21164
NadyaVM
Активный участник
 
Аватар для NadyaVM
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 358


Девочки, нужны рекомендации!!! Кто-нибудь нанимал аниматоров из "Пятачков"???
__________________
NadyaVM is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:31
ответ для NadyaVM , на сообщение « Девочки, нужны рекомендации!!!... »
  #21165
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
Девочки, нужны рекомендации!!! Кто-нибудь нанимал аниматоров из "Пятачков"???
так вроде у них там нет аниматоров я так поняла что они как агенты работают - просто есть у них база аниматоров, но все городские... я когда с ними общалась было так
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 16:59
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #21166
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Девочки вы про нашу поликлинику говорите. Сегодня спецом поехала анализы сдавать в Хеликс на Яхтенной. Ух х х х нельзя матом ругаться, но обычных слов у меня уже нету!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заехали сдать анализы (завтра в реабилитацию идти, нужны свеженькие), Максу две вены прокололи, кровь так и не смогла мед.сестра взять, при чем вы ж знаете как ведет себя Макс и рыпаться он не будет. Орала я там конечно на весь мед.центр, даже расплакалась. С таким же упехом могла б кровь сдать в нашей поликлинике. Вообщем наслушались они, счас буду звонить начальству жаловаться!!!!
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 17:52
ответ для Snezhanna , на сообщение « Девочки вы про нашу поликлинику... »
  #21167
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Девочки вы про нашу поликлинику говорите. Сегодня спецом поехала анализы сдавать в Хеликс на Яхтенной. Ух х х х нельзя матом ругаться, но обычных слов у меня уже нету!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заехали сдать анализы (завтра в реабилитацию идти, нужны свеженькие), Максу две вены прокололи, кровь так и не смогла мед.сестра взять, при чем вы ж знаете как ведет себя Макс и рыпаться он не будет. Орала я там конечно на весь мед.центр, даже расплакалась. С таким же упехом могла б кровь сдать в нашей поликлинике. Вообщем наслушались они, счас буду звонить начальству жаловаться!!!!
Снежанна, жесть конечно.... а вообще странно, я там всю Б. сдавала анализы на удивление брали хорошо, при моих-то венах.... может новую медсестру взяли они?
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:23
ответ для Snezhanna , на сообщение « Девочки вы про нашу поликлинику... »
  #21168
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Девочки вы про нашу поликлинику говорите. Сегодня спецом поехала анализы сдавать в Хеликс на Яхтенной. Ух х х х нельзя матом ругаться, но обычных слов у меня уже нету!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заехали сдать анализы (завтра в реабилитацию идти, нужны свеженькие), Максу две вены прокололи, кровь так и не смогла мед.сестра взять, при чем вы ж знаете как ведет себя Макс и рыпаться он не будет. Орала я там конечно на весь мед.центр, даже расплакалась. С таким же упехом могла б кровь сдать в нашей поликлинике. Вообщем наслушались они, счас буду звонить начальству жаловаться!!!!
сочувствую!!!

А чего ты в реабилитации не сдала анализы? Или там у детей из вены не берут?

Когда я звонила в Хеликс на Яхтенной,мне сказали,что для детей нужна спец. медсестра и она тока по записи...
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 20:39
ответ для Январина , на сообщение « сочувствую!!! А чего ты в... »
  #21169
solstice
Участник
 
Аватар для solstice
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: в дали от шума городского
Сообщений: 184


Хочу добавить ложку меда в бочку дегтя про нашу поликлинику. Меня сегодня очень порадовала врач-окулист. Молодая доброжелательная доктор, раньше ее не видела, тщательно осмотрела ребенка с помощью разного оборудования. Или его раньше не было, или к нам его никогда не применяли.
solstice is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 20:55
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #21170
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Девочки, нужен совет коллективного разума

пришла сегодня забирать ребенка из сада. мне протягивают заявление. типа на следующий год будут расформированны группы одна оздоровительная, вторая общеобразовательная. врач моего ребенка как чбд рекомендовал в оздоровительную группу, решение нужно дать завтра с утра, оплата будет чуть подороже, но типа туда входит общий массаж и лфк. которое будет предложено в обычной группе платно. и за группой закреплен врач постоянный, а не медсестра, воспитатели будут либо наши. либо нет, но типа скорее всего наши. вобщем вроде как все великолепно расписано. и вот оно заявление на комиссию многие ток об этом и мечтают. и почему же мне тревожно...

ну впринципи вот мои сомнения и опасенния
1 не понятно по какой причине отбирались дети, 2ое помимо моего ребенка в этом году не болели кроме ветрянки ничем,
2 нет времени чтобы разузнать поконкретнее что и как и почему,завтра нужен либо отказ. либо заявление
3 воспитатели, я НЕ ХОЧУ других воспитателей, поговаривают что 80% на оздоровительной группе будут наши воспиты, но точно будет известно только через 1-2 месяца, альтернативный вариант воспитателей меня не устраивает по личным причинам. причем думаю взаимно и категорически
4 если согласился, отказаться будет ли можно? ответ -домысел (не мой) врядли. вторая группа будет уже сформирована. мест скорее всего не будет

чет еще было. но счяас не могу сообразить...пока значит так оставлю

вобщем вот дилема, лежит листочек с заявлением и мне очень нужен совет, чтоб определиться и сделать правильный желательно, выбор
а оно мне и моему ребенку вообще НАДО???, ибо коммиссию я так полагаю проходить придется своими силами. это у меня счас подруга делает, но ей вот НАДО и она парится. обходит платно врачей тратит на эти заключения деньги тк за короткие сроки. в поликлейнике коммиссию не пройти , а решение выносится наскок я поняла чуть ли не через неделю
а МНЕ НАДО???
у нас есть проблемы со здоровьем и не одна, это факт и я ищу спецов, чтоб ими заниматься. я не люблю медвмешательства без моего участия даже в самых хороших побуждениях. я не каждому врачу доверяю и точно знаю что многие диагнозы очень легко поставить и очень сложно оспорить
считаю что бесплатный сыр ток в мышеловке и сейчас реально чувствую себя той самой мышкой, которой дают очень вкусный кусочек сыра...

многабукаф вышло
__________________

Lebeda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena