2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 2119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 12:05
ответ для Nata Lip , на сообщение « А я подержу за тебя кулачки всё же! НА... »
  #21181
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А я подержу за тебя кулачки всё же!
НА ЧУДО! Пусть у тебя получится, у нас с Инной в этом цикле пролёт, так хоть у тебя пусть получится!!!!
@@@@@@@@@@@@@@



Я думаю что ЭКО вам не пригодится, трубы же проходимы, детка один есть, просто малышка выбирает время когда появиться
PS Спасибо за кулачки
Надо нам уже посидеть на беременных стульчиках, чтобы уж скорее)))
Спасибо, Ира, но я просто не знаю, что и делать, В клостовском топике у девочки тоже похожая ситуация с трубами, так ее на лапару отправляет врач, а мне ничего такого не говорили. Время то идет так быстро, я пока думаю у меня старший совсем большой будет.
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 14.04.2011, 12:06
ответ для Nata Lip , на сообщение « Ничего себе! Оперативно! С другой... »
  #21182
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ничего себе! Оперативно! С другой стороны классно, и не мучалась практически. После таких родов и третьим можно сходить)))) Я после своих долго не хотела второго.
Во-во, я тоже не хотела Только у меня н от родов ужас, а от больниц после...
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 14.04.2011, 12:08
ответ для я-лелешна , на сообщение « Удачи@@@@@@@@@@@@@ конечно ты все... »
  #21183
Nimasu
Ветеран
 
Аватар для Nimasu
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Байкал - м. Московская
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Я думаю со дня на день начнутся м, все к этому идет. У меня так похоже единственный шанс это ЭКО, уже год ничего не получается, моложе мы не становимся, с трубами тоже не все гуд, надо мониторить цены на эту процедуру...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы М не пришли!
__________________
Nimasu is offline  
Старый 14.04.2011, 12:14
ответ для Nata Lip , на сообщение « Да нет, в целом по городу чуть больше... »
  #21184
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Но в процентном соотношении это небольшая разница, всего 2%
Но в 2002 тоже очень много родилось мальчиков, в садике у нас был дефицит девочек всегда.
от да. в мое время в школе всегда был дефицит мальчиков....мальчиков 5-6 на класс.....
а у Ленки в классе поровну 12 девочек и 12 мальчиков))))))))))) все сидят мальчик-девочка...прикол)
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 14.04.2011, 12:15   #21185
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Спасибо, Ира, но я просто не знаю, что и делать, В клостовском топике у девочки тоже похожая ситуация с трубами, так ее на лапару отправляет врач, а мне ничего такого не говорили. Время то идет так быстро, я пока думаю у меня старший совсем большой будет.
Про время я с тобой абсолютно согласна, я уже год активно-пассивно осознанно планирую.
У меня такие же мысли, что разница лет 10 получается в лучшем случае.

Может быть врачу виднее и тебе на лапару не надо, и у тебя всё хорошо!
Nata Lip is offline  
Старый 14.04.2011, 12:21   #21186
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
от да. в мое время в школе всегда был дефицит мальчиков....мальчиков 5-6 на класс.....
а у Ленки в классе поровну 12 девочек и 12 мальчиков))))))))))) все сидят мальчик-девочка...прикол)
В школе ещё от уклона зависит, у меня был физмат - одни мальчики .
У дочки гуманитарная гимназия, куча девочек, менее 1/3 мальчики.

Как у вас не много человек в классе!!!
У нас в саду было 11-16, потом 20. Красота.
А учительница ваша похоже развлекается, наша по своему развлекается, пересаживает детей по 2 раза в неделю
Nata Lip is offline  
Старый 14.04.2011, 12:34
ответ для Nata Lip , на сообщение « В школе ещё от уклона зависит, у меня... »
  #21187
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А учительница ваша похоже развлекается, наша по своему развлекается, пересаживает детей по 2 раза в неделю
учительница вроде бы пересаживает. по-моему даже сейчас Лена с девочкой сидит...когд сидела с мальчиком мне больше нравилось))) девочка с девочкой отвлекаются...с мальчиком -то особо и не о чем болтать)))))))))))))))
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 14.04.2011, 12:35
ответ для Nata Lip , на сообщение « В школе ещё от уклона зависит, у меня... »
  #21188
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А чем я тебя про флюшку обрадовала? Я вот не уверена, что это гуд и можно в этом цикле планировать, все врачи по разному говорят. Кто-то советует этот цикл пропустить, кто-то говорит фигня.
А я изначально о майчонке или просто о весеннем ребёнке мечтала)))

Ты со стимуляцией поосторожнее, когда в октябрятах девочка ужасы писала, я зашла посмотреть что пишет. Так на следующей станице другая девочка написала, что ждёт тройню. Что-то долго не получалось, стимульнули клостиком и получилась тройня, так она была не готова к такому повороту, рыдала и пила пиво.
Обрадовала, что можно не пропускать цикл из-за флюшки. Но я сделаю флюшку, а особо стараться не буду, а там как бог даст......
А про эту девочку я знаю, моя помошница по работе в октябрятах, так она мне рассказывает.

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ничего себе! Оперативно! С другой стороны классно, и не мучалась практически. После таких родов и за третьим можно сходить)))) Я после своих долго не хотела второго.
Вот я тоже рожала вроде легко, но не собиралась за вторым вообще. Только два года назад начала задумываться и к лету того года уговорила мужа, он совсем не хотел второго А теперь у нас как жизнь заново началась
inysik is offline  
Старый 14.04.2011, 12:36
ответ для inysik , на сообщение « Обрадовала, что можно не пропускать... »
  #21189
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
учительница вроде бы пересаживает. по-моему даже сейчас Лена с девочкой сидит...когд сидела с мальчиком мне больше нравилось))) девочка с девочкой отвлекаются...с мальчиком -то особо и не о чем болтать)))))))))))))))
У меня сын сидит с деовчкой, так всегда найдет чем ее отвлечь Он у меня лавелас
inysik is offline  
Старый 14.04.2011, 12:37   #21190
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Сегодня была у врача... мне удалось скинуть за 2 дня 400 грамм. я мегамолодец...прибака в 2 недели ровно 700. как по книжке 350 в неделю типа))))))))))))))))))))))

сдала 5 миллионов анализов. даже мазок изо рта и носа взяли) в след пятницу уже декретный (больничный дадут)
ток у меня неприятность вылезла на ноге....вена и от нее много паутинок и все красно-синее. как огромный синяк и болит...врач стала охать-ахать...направила в 6-й (специализированный какой-то) роддом на обследование....

а вот я в 28 недель ...недельку назад)))

не цитируйте фотку. сотру потом
Островитянка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena