Детские распродажи - 2 - Страница 2119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 00:11
ответ для Riara , на сообщение « А я наоборот, купила своим по 2... »
  #21181
svet11
Участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
А я наоборот, купила своим по 2 комплекта зимних, бирюзово-голубой полукомбез с яркой курткой горнолыжной, черный п/комбез с голубой курточкой. Все приблуды, снежные юбки, на куртке утепленная флисовая спина, на рукавах перчатки, 3д капюшон, штаны отстрочены и усилены кордурой, вставки на штанах для ботинок на молнии, непродуваемые. непромокаемые.
за 600 вместо 3т. отлично. Только брали их очень активно остались неликвидные цвета- темно-фиолетовый , черный, а для девочек на белом фоне три цвета, 1 цикламеновый, но все до 134. 2 шт вроде 150 были, но тоже не очень выразительной расцветки.Искала долго такие горнолыжные штаны, в спортмастере цены от 2т со скидкой за подобное до сих пор, в интерспорте этирель сомнительный после 1 стирки. А в Юниоре дидриксон вообще ужасен( я про п/комбезы и куртки). Просто прямой пошив, без защит и усилений, цвета в серо-черной гамме, и только 2 мм это на рост от 134. На малышей есть выбор хоть в рейме.
если вы хоть раз носили дидрик, то должны знать, что там итак вся ткань усилена, у меня ребенок ползает по земле, катается на попе с горки, и НИЧЕГО не случилось, уже 3-й сезон!!!! расцветки правда темные, я успела урвать зеленую клетку и взяла штаны черную клетку, принт
но меньше р-ры были и красный принт тоже....
svet11 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:14
ответ для Riara , на сообщение « А я наоборот, купила своим по 2... »
  #21182
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
А я наоборот, купила своим по 2 комплекта зимних, бирюзово-голубой полукомбез с яркой курткой горнолыжной, черный п/комбез с голубой курточкой. Все приблуды, снежные юбки, на куртке утепленная флисовая спина, на рукавах перчатки, 3д капюшон, штаны отстрочены и усилены кордурой, вставки на штанах для ботинок на молнии, непродуваемые. непромокаемые.
за 600 вместо 3т. отлично. Только брали их очень активно остались неликвидные цвета- темно-фиолетовый , черный, а для девочек на белом фоне три цвета, 1 цикламеновый, но все до 134. 2 шт вроде 150 были, но тоже не очень выразительной расцветки.Искала долго такие горнолыжные штаны, в спортмастере цены от 2т со скидкой за подобное до сих пор, в интерспорте этирель сомнительный после 1 стирки. А в Юниоре дидриксон вообще ужасен( я про п/комбезы и куртки). Просто прямой пошив, без защит и усилений, цвета в серо-черной гамме, и только 2 мм это на рост от 134. На малышей есть выбор хоть в рейме.
Поздравляю!
Да, я видела эти куртки со штанами. Но т.к. они на больших мальчиков, особо не разглядывала.
Мне на кассе сказали, что все, что у них есть из верхней одежды - это всё демисезон. Другого не бывает.
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:17
ответ для svet11 , на сообщение « если вы хоть раз носили дидрик, то... »
  #21183
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от svet11 Посмотреть сообщение
если вы хоть раз носили дидрик, то должны знать, что там итак вся ткань усилена, у меня ребенок ползает по земле, катается на попе с горки, и НИЧЕГО не случилось, уже 3-й сезон!!!! расцветки правда темные, я успела урвать зеленую клетку и взяла штаны черную клетку, принт
но меньше р-ры были и красный принт тоже....
Это на Байконурской в Юниоре?
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:23
ответ для Муми , на сообщение « Это на Байконурской в Юниоре? »
  #21184
svet11
Участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Это на Байконурской в Юниоре?
нет, на Космонавтов, м.московская
вчера там была и висят куртки до 90 р-ра и костюмы, были и комбезы, но нам надо от 100, и даже 110, было черный принт, клетка на 120 вроде, но могу и соврать, не помню про большой р-р точно
svet11 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:32
ответ для svet11 , на сообщение « если вы хоть раз носили дидрик, то... »
  #21185
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от svet11 Посмотреть сообщение
если вы хоть раз носили дидрик, то должны знать, что там итак вся ткань усилена, у меня ребенок ползает по земле, катается на попе с горки, и НИЧЕГО не случилось, уже 3-й сезон!!!! расцветки правда темные, я успела урвать зеленую клетку и взяла штаны черную клетку, принт
но меньше р-ры были и красный принт тоже....
у меня парень аккуратный. но брюки убиты.
тельма после 3х лет эксплуатации убита
но дидрик люблю
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:37
ответ для mama Liki , на сообщение « А какой расцветки если не секрет?:008: »
  #21186
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
А какой расцветки если не секрет?
Похожей как девушка двумя постами (пост 21155) ниже показывала, только у меня молнии на карманах. А Вы же себе вроде 110 купили - не подошел?
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:37
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #21187
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


кто подскажет, краги нужны (за недорого бы желательно срочно! на меху, типа керри, тепленькие... заранее спасибо
ksu08 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:40
ответ для svet11 , на сообщение « если вы хоть раз носили дидрик, то... »
  #21188
Riara
Элита
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от svet11 Посмотреть сообщение
если вы хоть раз носили дидрик, то должны знать, что там итак вся ткань усилена, у меня ребенок ползает по земле, катается на попе с горки, и НИЧЕГО не случилось, уже 3-й сезон!!!! расцветки правда темные, я успела урвать зеленую клетку и взяла штаны черную клетку, принт
но меньше р-ры были и красный принт тоже....
Мы носили вещи почти всех спортивных марок, ткань там очень сильно отличается пропорционально цене, Дидрик в Юниоре не выше 3тыс.мм. Зеленый был 1 на крошку, да он существенно выигрывает среди общей гаммы, шашечки вроде называли его,но он тоже тоненький,такая ткань легко режется кантами,просто для города сойдет, но не более.
Riara is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:40
ответ для Paiky , на сообщение « у меня парень аккуратный. но брюки... »
  #21189
svet11
Участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
у меня парень аккуратный. но брюки убиты.
тельма после 3х лет эксплуатации убита
но дидрик люблю
у меня ребенок носит комбез весна - 1,2-1,4года
осень 1,9 - зима 2,2 сейчас и еще весну будет точно носить и может на осень хватит, и только тряпочкой протирала, и нет ни одного следа потертостей, видно что его носили только по штрипкам, они убиты
у меня ребенок очень активный, и лазит везде и грязный бывает, и горки наше все по осени-весне, и все вери гуд.....
по мне так он самый неубиваемый....
носим зимой еще ленне, штаны есть рейма, но ткань протирается.... на сезон еле хватает...
svet11 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:42
ответ для Riara , на сообщение « Мы носили вещи почти всех спортивных... »
  #21190
svet11
Участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
Мы носили вещи почти всех спортивных марок, ткань там очень сильно отличается пропорционально цене, Дидрик в Юниоре не выше 3тыс.мм. Зеленый был 1 на крошку, да он существенно выигрывает среди общей гаммы, шашечки вроде называли его,но он тоже тоненький,такая ткань легко режется кантами,просто для города сойдет, но не более.
мы пока не занимаемся активными видами спорта, так что нам такое не знакомо, вот подрастем немного (сейчас 2,2) и тоже будем выбирать спортивную одежду
я ношу стайер, и довольна
svet11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena