!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 11:52   #2111
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
А почему не разрешить писать им в один лоток? Или кошка протестует?
Даже и не думали об этом.
Кошачий лоток ведь совсем другой.
Не думаю, что это нашей кошке понравилось бы.Чишка и так постоянно то еду её утащит ( а потом чешется от кошачьего корма), то просто задирается.Кароч - на грубость нарывается.Кошка, конечно, терпеливая,воспитанная, но всякому терпению бывает предел. Периодически шипит и лапой стучит, когда совсем достанет - воспитывает.
Пристроиться соба пытается не к кошкиному лотку, а мягкому коврику в туалете.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:03   #2112
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Даже и не думали об этом.
Кошачий лоток ведь совсем другой.
Не думаю, что это нашей кошке понравилось бы.Чишка и так постоянно то еду её утащит ( а потом чешется от кошачьего корма), то просто задирается.Кароч - на грубость нарывается.Кошка, конечно, терпеливая,воспитанная, но всякому терпению бывает предел. Периодически шипит и лапой стучит, когда совсем достанет - воспитывает.
Пристроиться соба пытается не к кошкиному лотку, а мягкому коврику в туалете.
Понятно! Уже не в первый раз слышу, как чихи уравновешанных и важных котов донимают своим неуемным темпераментом !!!
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:19   #2113
Smole
Ветеран
 
Аватар для Smole
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Понятно! Уже не в первый раз слышу, как чихи уравновешанных и важных котов донимают своим неуемным темпераментом !!!
Вот, наш дважды уже страдал от такого уравновешенного и важного кота, который живет у родителей мужа. Один раз очень серьезно. Теперь, когда приезжаем в гости на выходные, каждый из животных сидит запертый в "своей" комнате, а "на общую" территорию ходят гулять по расписанию.
__________________
Папа Миша, мама Оля и Егор (20.04.2002)
Smole is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:22
ответ для Smole , на сообщение « Вот, наш дважды уже страдал от такого... »
  #2114
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
Вот, наш дважды уже страдал от такого уравновешенного и важного кота, который живет у родителей мужа. Один раз очень серьезно. Теперь, когда приезжаем в гости на выходные, каждый из животных сидит запертый в "своей" комнате, а "на общую" территорию ходят гулять по расписанию.
Просто одно дело когда животные живут вместе, другое дело приезжают к друг другу в гости. Но все равно, как бы там ни было, за за животными в любом случае надо следить, никто и не спорит с этим, а тем более чихуа - такие крохи!!!
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:27   #2115
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Девочки, куда пускают вместе с чихами? Просто хочу понять, планируя свои дела, что мне можно втиснуть в план на день.... или чиха всегда дома ждет, а с собой только на прогулку?
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:31   #2116
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Девочки, куда пускают вместе с чихами? Просто хочу понять, планируя свои дела, что мне можно втиснуть в план на день.... или чиха всегда дома ждет, а с собой только на прогулку?
А везде по-разному. В Окей пускают, в Ашан нет например. В ТК по-моему во все можно с собачками.
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:39
ответ для тэфи , на сообщение « А везде по-разному. В Окей пускают, в... »
  #2117
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
А везде по-разному. В Окей пускают, в Ашан нет например. В ТК по-моему во все можно с собачками.
Не во все Океи пускают.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:50
ответ для Чента , на сообщение « Не во все Океи пускают. »
  #2118
Kosmonavt
Ветеран
 
Аватар для Kosmonavt
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 965


А у меня такой вопрос -- надо ли платить за них в электричке))
мы ездим в Сосново отдыхать на дачу)
дочу очень укаживает и пока наша машинка едет с вещами по дорожке, мы едем от финляндского вокзала с ней на дачу -- ездили где-то с апредля -- никто ничего не спрашивал -- собака за пазухой -- голова торчит!!!
а тут езали после праздников -- привязались контролеры, что на сокаку нет билета.
а на кошку тоже надо билет??
не пойму -- может кто знает??
Kosmonavt is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:52
ответ для Чента , на сообщение « Не во все Океи пускают. »
  #2119
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Не во все Океи пускают.
Видимо зависит от людей, которые работают в каждом конкретном магазине. Мы в Окей на Большевиков ходим без проблем!
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:01   #2120
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Девочки, куда пускают вместе с чихами? Просто хочу понять, планируя свои дела, что мне можно втиснуть в план на день.... или чиха всегда дома ждет, а с собой только на прогулку?
Из магазинов нас не пускали: в Ашан( 100% не прорваться), в Икею( тоже самое). По самой Меге ходить можно, пускают везде.
В Детский мир ( пустили после большого скандала с вызовом директора, получением правил посещения магазина факсом из Москвы и т.д.)- так что лучше не связываться- много времени уходит.
В О,кеи действительно пускают не во все( точно знаю, что на Просвете не пускают)- но можно поругаться, попросить правила- может пустят...
В остальных магазинах и торговых центрах проблем не было.
Ну естественно нельзя в поликлиники, мед центры. В дет. сад тойчика проносила контрабандой под курткой или в сумке. Главное, чтобы дети не увидели. В школу- тоже самое.

Не пустят в музеи и на концерты( но там и так громко очень). В рестораны и бары пускают почти во все ( очень редко когда отказывают).
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena