Илюшка отважный. - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 20:32   #2111
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
а в третьих -- воспитанные люди никогда не говорят: смотри, какой толстый или там какой очкастый...
Ох, Ленок, мы это же с Лилькой в своё время 500 раз проговаривали, а всё равно

Цитата:
это все ребенку понятно, но утешает слабо...
Я тоже не могла представить себя на её месте. Вспоминалось, как я подростком комплексовала из-за своего длинного носа и острых коленей. А тут пальцев нет - какие там уж колени... (((
Ну что, я помимо всякиъх объяснений вот и рассказывала про свои детские комплексы. И рассказывала ей, как я училась не обращать на глазеющих и шепчущихся внимания, и как поначалу у меня это не получалось, и как именно это потом стало для меня критерием человеческой не только воспитанности, но и ума. Поняла всё это Лилька уже потом, когда стала постарше. А тогда ей было просто горько и обидно. Да и сейчас - знаю - что порой несладко приходится...
Ну вот "повезло" нашим детям в нашем обществе жить - что уж тут.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:15
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2112
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Мы еще на море, наконец-то закончились (ТТТТТ) наши разнообразные болячки, и мы с Илюхой наконец-то пустились во все тяжкие... Поехали и в дельфинарий, и в океанариум, и на шоу с адыгейским ансамблем народного танца (это все в воскресенье), а весь понедельник провели в аквапарке, а сегодня уж успокоились -- просто были на море, всласть наигрался с соседкой Настей, наелся арбуза ... Илюха наконец-то понял вкус путешествия на море, но на вопрос, хочет ли домой, неизменно отвечает, что очень...

Дельфинарий вызвал восторг и у меня, и у ребенка, там был и белый дельфин, и черноморский, и тюлень, и морская львица -- это было чудесно!потом мы понеслись в океанариум, но спокойное созерцание -- это не наш стиль, мы неслись от аквариума к аквариуму как бешеные... Но все равно было очень интересно -- пускай оформление бедненькое, но рыбок, рыб, рыбищ и рыбешек видели великое множество, и все такие разные... Даже прозрачные!
Илюха сказал, что этот день он не забудет никогда в жизни!
Пойду, уложу усталого бойца, а потом сюда вернусь.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:18
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2113
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367



очень ждем продолжения
нежных снов Ильюшке, а маме.... букв написанных побольше. Я очень скучаю по Вашим рассказам
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:48
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2114
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Живем мы в поселке Вардане, ехать до Адлера, где было все это веселье, неблизко, но для такого дела, как посещение дельфинария, пришлось потерпеть...Зато я полюбовалась знакомыми улицами Сочи, увидела, скока всего понаделано и понастроено...Когда я последний раз была в Сочи, у меня были и мама, и бабушка, и двое маленький детей... А теперь дети выросли, мамы и бабушки нет, и детей прибавилось. Короче, в прошлый свой приезд в Сочи я была совсем другая деушка...

А когда мы приехали из Адлера, вся компания наша собралась на шоу с народными танцами, и мы, усталые, туда же! Но там усталость как рукой сняло -- я вообще фанат фольклора, Илюха тоже пришел в восторг, сказал потом, что ему ОЧЕНЬ женщины понравились -- но они были и вправду -- восточные царицы, наряды сказочные, талии тонкие, глазищи с огромными наклееными ресницами, а уж танцевали -- заворожили нас...А джигиты!!!! Еще и с кинжалами номер был -- Илюха обомлел... Шоу было построено как местная свадьба, и зрителей приглашали танцевать - Илюха с Настей понеслись впереди всех, танцевали до упаду, вызвали у всех восторг.Потом давали детям микрофон, чтоб сказали тост, Илюха сказал лучше всех: чтоб все были здоровы, счастливы и чтобы у всех были хорошие семьи и чтобы родители никогда не умирали.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:55   #2115
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
чтоб все были здоровы, счастливы и чтобы у всех были хорошие семьи и чтобы родители никогда не умирали.
Ой..............
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:07
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2116
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Молодцы! Отрывайтесь до упаду! Потом будете весь год вспоминать!
А насчет, головы - ну,не видела я ничего "особенного",на что можно обратить внимание постороннему человеку! Кто и что "видит" не по-ни-ма-ю!!! Наверное я слепая!!! И доча, и муж ничего не заметили! Хотя, доча спросила:" А что с ним не так?,вижу,что необычный,а чем не могу понять ? С глазками что-то? А вообще он ТАКОЙ МИЛЫЙ"
А хде,кстати фотки?
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:22
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2117
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ну, Саш, ты же его не после моря видела, когда голова облеплена волосами. Она у нас, конечно, далека от совершенства -- череп акроцефальный (башенный), плюс ассиметричный затылок, плюс мощные шрамы от операции по заделке родничков, плюс на пляже-то мы без очков, а значит птоз виден, и что дуг нет надбровных, и что глаза маленькие... многие так шеи на Илюху сворачивают, что спотыкаются или врезаются куда-нибудь, обычное дело... Или вопят -- Смотрите, какой мальчик!
Конечно, Илюха расстраивается. Он-то вообще-то считает, что он худой, но крррррутой!

У Илюхи день сегодня печальный -- уехала домой подруга Настя, с которой они так хорошо играли сутки напролет, что у нас совсем с ними никаких забот не было -- дружно ели, дружно пили, за ручку на море, за ручку с моря... А послезавтра и мы отчаливаем. Накупили подарков, потратили все денюшки... Море чего-то волнуется третий день, приносим в трусах песок и камешки... Кайфа нет -- меня вообще на волнах укачивает до тошноты. Охота гладкого моря...

Фотки кину дома, позже -- здесь тырнет слабенький и пропадает, нереально фотки накидать. Дома. правда, комп тоже требует ремонта -- но дети большие денег на новый заработали, скоро купим второй комп (ТТТ)-- так что фотки я конечно накидаю.

Со страхом думаю о поезде -- жара и грязь двое суток... Дай нам Боже продержаться.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:30
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2118
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Хоошо вам доотдыхать, запастись морским задором на год и счастливо вернуться домой!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 02:49
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2119
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Вышел из воды и взлохматил сразу волосенки!
А бандана,как-нить с вывертом завязанная не пойдет? и кепка не катит?
Дай вам бог,доехать хорошо!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 05:31
ответ для volksa , на сообщение « Вышел из воды и взлохматил сразу... »
  #2120
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Легкой вам поездки домой (домой всегда быстрее и легче), а Илюшке мужества и необращаньявнимания на невеж всяких. С его головой (и языком) он явно будет большим человеком, у которого те, кто сейчас вписываются в столбы и выворачивают головы, будут считать за великое щасте взять автограф. Или просто рядом постоять.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena