Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:38   #2111
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Ужас какой... Они издеваются, все уже определись где рождать будут, а они во всех роддомах начинают сроки менять...
ну в клинических роддомах не будет переноса планового проветривания... я так думаю... там стандартное время всегда (Отта, 1 мед и ВМА)
__________________
fiola is offline  
Старый 18.03.2012, 21:40
ответ для fiola , на сообщение « ну в клинических роддомах не будет... »
  #2112
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
а что она делает, массаж там? мне просто симфизит поставили, с ним тоже справится можно?
про симфизит не знаю.. в следующий раз мне к ней только 26 апреля.
Фелушка is offline  
Старый 18.03.2012, 21:49   #2113
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Девы,кто был в 13 р/д на консультации у кардиолога!Там консультируют только по направлению или можно сам-но платно обратиться?
я всегда ходила только по направлению.
позвони туда, узнай.
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 18.03.2012, 22:02   #2114
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
я всегда ходила только по направлению.
позвони туда, узнай.
Вас понял
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 18.03.2012, 22:06   #2115
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вчера ездили в икею.....Купили кроватку(новинка, оч хорошая) и вешалку, с пеланельником пока не определились. А ещё новость в Ашане теперь Авент продают я там такой набор купила, дешевле чем везде))))
с покупками!!
мне в икее пледики очень нравятся такие, удобно и в коляску и в кроватку и так просто))
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...765/#/00164765

про авент в ашане спасибище - я как раз собралась покупать бутылочки
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 18.03.2012, 22:27   #2116
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля
Девы,кто был в 13 р/д на консультации у кардиолога!Там консультируют только по направлению или можно сам-но платно обратиться?
По направлению. Но Г ео без проблем дает. Пожалуйся седце болит,или АД повышается. На консультацию нужно еще ЭКГ и ЭХО. Последующие косультации без направления.
polinamama is offline  
Старый 18.03.2012, 22:33   #2117
DewDrop
Активный участник
 
Аватар для DewDrop
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 324


Ой, девчонки, представляете... А я вот даже не знала, что беременным в баню можно!

А ещё, только сразу хочу сказать, чтоб не летели помидоры в мою сторону - я ни за, ни против Радуги. У меня несколько подруг, правда, в Москве, посещали такую "секту" (специально пишу в кавычках, потому как даже сами девчонки в шутку называют своё сборище сектой, при том, что девчонки абсолютно адекватны и разумны), безмерно довольны, правда дороговасто моментами... Хоть и, по итоговым подсчётам, выходит, что это не так. Так вот, просто я для себя не решила, моё это или не моё. Вообще как-то ничего ещё не решила)))))) Не суть! Я к чему?

Семейные роды с использованием водных процедур с семейной послеродовой палатой - 44170 (в Радуге), а в том же 18 врач+акушерка стоят 47 тыров. Ну, если я всё правильно понимаю! Правда, курсы в Радуге и побочные действа стоят доп.денег. Но побочные действа - на выбор, как я понимаю.

Дык это, я к чему, опять от темы ушла своей))))) Радуга, как вариант, смело может рассматриваться! Почему бы и нет?! Но с нужным настроем, конечно! Если изначально блок стоит, то просто мимо и всё. А с материальной точки зрения далеко не худший вариант!

Чего-то вот захотелось такое мне написать!
DewDrop is offline  
Старый 18.03.2012, 22:33
ответ для Фелушка , на сообщение « про симфизит не знаю.. :008: в... »
  #2118
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Это центр остеопатии. вот нашла координаты http://www.osteopathy.com.ru/index.php
Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
про симфизит не знаю.. в следующий раз мне к ней только 26 апреля.
спасибо, позвоню им, узнаю
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 18.03.2012, 22:47
ответ для DewDrop , на сообщение « Ой, девчонки, представляете... А я вот... »
  #2119
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от DewDrop Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, представляете... А я вот даже не знала, что беременным в баню можно!

А ещё, только сразу хочу сказать, чтоб не летели помидоры в мою сторону - я ни за, ни против Радуги. У меня несколько подруг, правда, в Москве, посещали такую "секту" (специально пишу в кавычках, потому как даже сами девчонки в шутку называют своё сборище сектой, при том, что девчонки абсолютно адекватны и разумны), безмерно довольны, правда дороговасто моментами... Хоть и, по итоговым подсчётам, выходит, что это не так. Так вот, просто я для себя не решила, моё это или не моё. Вообще как-то ничего ещё не решила)))))) Не суть! Я к чему?

Семейные роды с использованием водных процедур с семейной послеродовой палатой - 44170 (в Радуге), а в том же 18 врач+акушерка стоят 47 тыров. Ну, если я всё правильно понимаю! Правда, курсы в Радуге и побочные действа стоят доп.денег. Но побочные действа - на выбор, как я понимаю.

Дык это, я к чему, опять от темы ушла своей))))) Радуга, как вариант, смело может рассматриваться! Почему бы и нет?! Но с нужным настроем, конечно! Если изначально блок стоит, то просто мимо и всё. А с материальной точки зрения далеко не худший вариант!

Чего-то вот захотелось такое мне написать!
Просто кроме родов еще и курсы оплачиваешь, но это желание самого человека. Водные процедуры все же по желанию, в родилке есть ванна и душ, но никто туда не заставит туда лезть, если не хочешь. А принимать роды в воде у них запрещено, так что рожают так же там как и все остальные А присутствие мужа, отдельной палаты и общение с акушеркой до родов - меня лично только радует ) По крайней мере узнаешь человека с которым будешь рожать. Курсы по большей части - это теория, как на любых других курсах
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 18.03.2012, 23:12
ответ для DewDrop , на сообщение « Ой, девчонки, представляете... А я вот... »
  #2120
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от DewDrop Посмотреть сообщение
Семейные роды с использованием водных процедур с семейной послеродовой палатой - 44170 (в Радуге), а в том же 18 врач+акушерка стоят 47 тыров. Ну, если я всё правильно понимаю! Правда, курсы в Радуге и побочные действа стоят доп.денег. Но побочные действа - на выбор, как я понимаю.

Дык это, я к чему, опять от темы ушла своей))))) Радуга, как вариант, смело может рассматриваться! Почему бы и нет?! Но с нужным настроем, конечно! Если изначально блок стоит, то просто мимо и всё. А с материальной точки зрения далеко не худший вариант!

Чего-то вот захотелось такое мне написать!
55тыс в 18м уже.. Я бы очень хотела в Радугу, но блин, до декрета не могла я ездить на курсы так далеко от дома.

у меня коллега родила вторую девочку в Радуге, очень довольна!
Фелушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena