февралята 2012 - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 15:25   #2111
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы кофе пьете?
Что-то я задумалась, наверно нельзя?
В первую беременность совсем не пила, хотя очень его люблю. А сейчас узнала, что кофе - это тоже самое что и крепкий чай или зеленый чай. И сейчас не парюсь по этому поводу, что хочется то и пью =) только в небольших количествах конечно.
__________________
katty) is offline  
Старый 07.07.2011, 15:25   #2112
Burla4ka
Гость
 
Аватар для Burla4ka
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Оптиков-Юнтолово
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от kukata Посмотреть сообщение
а у моего мужа родители прилетели и он их повез на дачу к сестре и там остался, а я потом приеду, но как-то его очень не хватает-когда до дома дотащилась, упала на кровать, потом добежала включила кнопку чайника, опять полежать, потом налила чайку, опять полежала..короче как дурак какой-то))) приятней, когда за тобой ухаживают)
приятней... но у меня мужа вечерами на работе торчит, сезон у них (( так что самообслуживание вечером таким же порядком идет ( сочувствую

Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Думаете?
Пока у меня немного подросла грудь, что приятно, а вот живот...просто живот человека, который хорошо покушал. Я еще "беременные" платья очень люблю, может и прокатит...
А как у остальных с животиками дела??? Что-то видно? Какие тенденции?
мгм.. у меня грудь не немного так выросла, плюс размер минимум уже (( тяжеееееееелая, блин ((

Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы кофе пьете?
Что-то я задумалась, наверно нельзя?
можно, но немножко чашечка-две в день не очень крепкого вреда не нанесут
__________________

Я - Нелля
Ко мне на "ты"
Burla4ka is offline  
Старый 07.07.2011, 15:26   #2113
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Ну может и прокатить если беременные платья любишь , а у меня так вряд ли прокатит, я пока ещё в джинсах хожу, но ремень уже давит.... Но у меня вторая беременнность, в соседнем топе опытным путем выяснили, что во вторую беременность животик раньше вылезает.
А в первую как было? Примерно во сколько месяцев уже точно угадывается, что в положении?
моркоffка is offline  
Старый 07.07.2011, 15:29
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #2114
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Успокоили,а то я уже итак сдерживаю себя раз в неделю кофе пью, так ещё и с угрызениями совести в прикуску
кракозябочка is offline  
Старый 07.07.2011, 15:36
ответ для моркоffка , на сообщение « А в первую как было? Примерно во... »
  #2115
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
А в первую как было? Примерно во сколько месяцев уже точно угадывается, что в положении?
Где-то недели с 16-ой вроде видно стало, но мне тогда проще было от начальства шифроваться не надо ..... А недельки с 22-ой у меня живот был уже ого-го, уж точно не под чем не спрячешь...
кракозябочка is offline  
Старый 07.07.2011, 15:37   #2116
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Успокоили,а то я уже итак сдерживаю себя раз в неделю кофе пью, так ещё и с угрызениями совести в прикуску
Купите "черную карту" без кофеина, от него точно вреда не будет, и он на вкус очень приятный, а так кофеин в кофе и зеленом чае вызывает тонус матки, что для малышика вредно.
http://www.7******/article/Mozhno-li-...zhawie-kofein/
__________________
Elka1982 is offline  
Старый 07.07.2011, 15:39
ответ для nestle , на сообщение « Всем привет. Я с больничным попала в... »
  #2117
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от nestle Посмотреть сообщение
Всем привет. Я с больничным попала в весьма не простую ситуацию. Меня на скорой госпитализировали на сохранение, звоню начальнику говорю так и так на работу не выйду лежу в больнице, причину не называю. Меня только спросили в какую я попала, я без задней мысли назвала где я, так начальник догадался в регистратуру позвонить, где меня и заложили по полной. А на больничном пишут просто "заболевание" без диагноза, закрыть его можно прямо в больнице если попросить, или Вас отправят в ЖК закрывать.
Вообще-то они не имели права что-то говорить по телефону. Максимум это отделение, что-то мне кажется вряд-ли в обычных больницах есть отделение сохранения беременности... Эх, зла не хватает на таких работничков!!!
кракозябочка is offline  
Старый 07.07.2011, 15:46
ответ для kate2006 , на сообщение « ну теоретически, если в ЖК узнают,... »
  #2118
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
ну теоретически, если в ЖК узнают, могут направить рожать в инфекционку, но это я так, из серии "на реку тунгуску упал метеорит".
Не могут!!! Не пугайте людей! Отправят только если на момент поступления в род.дом у вас выявлены яркие симптомы простудного или др. заболеваний. А если вы когда-то в прошлой жизни (читай - первый триместр беременности) болели гриппом то это уже никого не интересует.
кракозябочка is offline  
Старый 07.07.2011, 16:09   #2119
райский_ цветок
Частый гость
 
Аватар для райский_ цветок
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: М. приморская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы кофе пьете?
Что-то я задумалась, наверно нельзя?
Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Успокоили,а то я уже итак сдерживаю себя раз в неделю кофе пью, так ещё и с угрызениями совести в прикуску
а я наоборот кофе особо никогда нелюбила, а теперь чтобы день прошел без кафа с молочком :.
вкусняшка
райский_ цветок is offline  
Старый 07.07.2011, 16:12   #2120
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от райский_ цветок Посмотреть сообщение
а я наоборот кофе особо никогда нелюбила, а теперь чтобы день прошел без кафа с молочком :.
вкусняшка
Вот и я о том же, нет что бы полезностей каких хотелось бы, так нет, одних вредностей хочется
кракозябочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena