к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 21:45
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2111
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


девушки, а кто недавно рожал на СР (ну вот совсем недавно) - что там происходит в связи с карантином по всему городу? Мужа на роды пускают? Посетителей пускают?
а то была в выходные рядом с 1 РД - там объява висит, что никого и никуда в связи с карантином по гриппу - вплоть до особого распоряжения...
Aistenysh is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:15
ответ для hitrya alisa , на сообщение « поздравляю )) а можно помучить... »
  #2112
Diadora
Старожил
 
Аватар для Diadora
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
поздравляю ))
а можно помучить вопросиком - поподробней про палату по факту - вы заключали договор на роды на отделении СР и сразу отказывались от палаты ?? просто я вот еще тоже сомневаюсь насчёт палаты и думаю оплачивать или нет
Заключала договор только на врача+акушерку. Палату сразу решила брать не за 25, а за 10 т.р. Душ, ТВ, 2 кровати. Акушерке только напомните при поступлении, что Вы без палаты, и Вам нужна будет платная. Там же постоянно девочки выписываются, палаты освобождаются.
__________________



Diadora is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:22   #2113
Diadora
Старожил
 
Аватар для Diadora
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
девушки, а кто недавно рожал на СР (ну вот совсем недавно) - что там происходит в связи с карантином по всему городу? Мужа на роды пускают? Посетителей пускают?
а то была в выходные рядом с 1 РД - там объява висит, что никого и никуда в связи с карантином по гриппу - вплоть до особого распоряжения...
Я рожала 27-го, в прошл. четверг. Муж был со мной. Пускают . И посетителей после родов тоже. Только марл. повязка, сменка, короче, все по-правилам больничным.
И посетителей желательно (но не обязаталеьно) не больше одного в день.
__________________



Diadora is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:42
ответ для Diadora , на сообщение « Я рожала 27-го, в прошл. четверг. Муж... »
  #2114
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Diadora Посмотреть сообщение
Я рожала 27-го, в прошл. четверг. Муж был со мной. Пускают . И посетителей после родов тоже. Только марл. повязка, сменка, короче, все по-правилам больничным.
И посетителей желательно (но не обязаталеьно) не больше одного в день.
Охраннику платишь по 50 руб за каждого дополнительного посетителя и проходишь, к соседке по палате по 3-4 одновременно ходило.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 23:10
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2115
ДарьяК.
Участник
 
Аватар для ДарьяК.
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 187


Девочки, всем привет, я вообще-то собираюсь рожать в снегиревке, там подняли цены, здесь тоже или нет? Где можно посмотреть последние данные по ценам? Интересует: платные ЕР с выбранным врачом, 1-2х местная послеродовая палата. Сколько обойдется? Спасибо.
ДарьяК. is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 23:12
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2116
Олечка_
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 69


Я рожала у Моховиковой и Фельченко - мне очень понравилось, повторно опять к ним пойду!!!!
Олечка_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 23:48
ответ для darinap , на сообщение « конечно! ведь никто не рожает точно в... »
  #2117
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
конечно! ведь никто не рожает точно в тот день когда у него ПДР и вполне может получится так что палаты не окажется!
Я вот этого больше всего и боюсь ((

Девочки, а если палаты не будет, ребенка забирут в детское или можно все-таки с ребенком в родилке палату ждать??
Просто у меня так в Отта (рожала платно, в отдельной родилке, а палаты не было..) забрали дочь на 12 часов, а я бегала по всему РД и ее искала ((( больше такого не хочу.....
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:11
ответ для leeraa , на сообщение « Я вот этого больше всего и боюсь (( ... »
  #2118
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
девушки, а кто недавно рожал на СР (ну вот совсем недавно) - что там происходит в связи с карантином по всему городу? Мужа на роды пускают? Посетителей пускают?
а то была в выходные рядом с 1 РД - там объява висит, что никого и никуда в связи с карантином по гриппу - вплоть до особого распоряжения...
на Ср мужа пустят, нам акушерка сказала, что б на всякий случай повязка марлевая была с собой!
Цитата:
Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
Я вот этого больше всего и боюсь ((

Девочки, а если палаты не будет, ребенка забирут в детское или можно все-таки с ребенком в родилке палату ждать??
Просто у меня так в Отта (рожала платно, в отдельной родилке, а палаты не было..) забрали дочь на 12 часов, а я бегала по всему РД и ее искала ((( больше такого не хочу.....
в родилке вы палату вряд ли ждать будете, полежите как положено два часа и если есть палата вас в нее переведут или предложат перейти в платную, ну либо в бесплатную. в 9ке везде с ребенком лежат, на любом отделении.
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:52
ответ для Janny_SPB , на сообщение « Поздравляю от всей души! :flower: А... »
  #2119
Diadora
Старожил
 
Аватар для Diadora
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Janny_SPB Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души!

А расскажите как на Ваш взгляд врач и акушерка - про врача начиталась, а про Гуменскую не так много информации.

PS пойду к Тихонову и Гуменской за сыном в начале марта
Спасибо!
Я потом еще соберусь с силами и отчетик наваяю.

Юрий Евгеньевич - !!! Я к нему после 39 недели ездила при любой панике. Т.е. "ой, воды", и лететь к нему в РодДом[IMG]http://img.********/ru/btn/smile.gif[/IMG]))) Он постоянно на семейных родах днем до 4-х. Утром вот так ложно съездила, а уже вечером приехала рожать. Сначала стеснялась звонить даже, но он сказал, что лучше приезжать и смотреться, чем потом иметь осложнения.
Очень приятный и понятный в рекомендациях доктор. В родах шутил и бодрил на пару с Е.В.
У меня рядом с ними роды очень легко прошли!!!!!!
Елена Витальевна вообще не отходила, с момента моего постпупления. Она до меня принимала оч. тяжелые и долгие роды, и попросилась отдохнуть, пока у меня схваточки были слабенькие. Но все равно прибегала через каждые 10 минут: "Мне, говорит, послышалось ты по коридору прошла". Короче, волновалась за меня. Все очень душевно и в тоже время ничего лишнего, что ли. В потугах очень помогала. Делали с ней упражнения. Дышали)
Они оба - Профессионалы с боооольшой буквы!!!!!
И работают как слаженная команда.
__________________



Diadora is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 01:15
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2120
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


кто-нибудь идет на курсы для беременных на следующей неделе?
Ainata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena