Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 22:44   #2111
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
земляки,нужен ваш совет!! я вот в это воскресенье в Питер лечу . из 23х градусов тепла,солнышка в ........заполярье.

что там в Питере с погодои?? совсем все удручающе? прогноз мне на воскресенье выдал 0 +1

это что,шубейку одевать ?? брать ли туфли или ноги сразу от холода сведет? брать ли шапку?шарф?
совсем отвыкла от Питерского климата... хелп!
резиновые сапоги, потому что не знаю где у нас тут сугробы по колено, но грязи и воды полным-полно, курточку - потеплее ветровки, шарф точно нужен, шапку... ну если обычно носишь легенькую можно, многие в таких ходят, перчатки тонкие и кофточку, конечно, не забудь, но это сейчас так, а если будет +1
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:01
ответ для mon , на сообщение « резиновые сапоги, потому что не знаю... »
  #2112
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
, потому что не знаю где у нас тут сугробы по колено,
У нас в центре, во вдорах Когда растаят, не понятно...
marryika is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:29
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2113
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


а на парке победы,кто в курсе,очень грязно-мокро?или там еще терпимо? с неба что то капает?ветер сильныи? как вообще по ощущениям?
у меня изначально билет на 3ри недели был,переиграла-прилечу на 11 днеи..дольше боюсь в любимом городе не выдержу..
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:02
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2114
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


А что скажете про Magalluf? Конкретно, апарты "Sol Y Vera"... Уж больно цена славная, 207 евро за 9 ночей, 2 помещения - спальня и кухня. Как там с магазинами и пляжем, и можно ли из аэропорта что-то кроме такси найти?
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:08
ответ для spanishgirl , на сообщение « а на парке победы,кто в курсе,очень... »
  #2115
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
а на парке победы,кто в курсе,очень грязно-мокро?или там еще терпимо? с неба что то капает?ветер сильныи? как вообще по ощущениям?
у меня изначально билет на 3ри недели был,переиграла-прилечу на 11 днеи..дольше боюсь в любимом городе не выдержу..
с неба пока капало ночью вчера, хотя обещают давненько дожди, но не было.. на прошлой неделе пару раз снег пытался пойти, но совсем чуть-чуть и тут же таял..Ветер средний, даже не знаю как описать, волосы развивает сильно
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:08
ответ для Mister abX , на сообщение « А что скажете про Magalluf? Конкретно,... »
  #2116
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
А что скажете про Magalluf? Конкретно, апарты "Sol Y Vera"... Уж больно цена славная, 207 евро за 9 ночей, 2 помещения - спальня и кухня. Как там с магазинами и пляжем, и можно ли из аэропорта что-то кроме такси найти?
Магалуф..
.если с детьми то лучше уж под летное поле летите куда первыи вариант нашли

там хоть пьянои в хлам англиискои полуголои молодежи не будет. которая отжигает в режиме нон стоп.

да и на трансфер туда- обратно потратится придется- из аэропорта туда только на перекладных автобусах.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:10
ответ для mon , на сообщение « с неба пока капало ночью вчера, хотя... »
  #2117
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
с неба пока капало ночью вчера, хотя обещают давненько дожди, но не было.. на прошлой неделе пару раз снег пытался пойти, но совсем чуть-чуть и тут же таял..Ветер средний, даже не знаю как описать, волосы развивает сильно
оххххх.....пошла медетировать что Питер славен не погодои и я ее не боюсь
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:20
ответ для spanishgirl , на сообщение « Магалуф..:001::001: .если с детьми то... »
  #2118
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Спасибо, понял! Ужас какой... А я думал, Пальма нова спокойное место, а Магаллуф вроде прям рядом... Будем искать
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:13   #2119
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Да, а не знаете про Santa Ponsa? Тоже есть интересные варианты, но по карте не могу найти, есть ли там вообще магазины или супермаркеты...
А Вы не знаете, как на Майорке получить интернет через сотовый наиболее бюджетно? А то как-то ви-фи, я смотрю, не принят в отелях. Можно купить какую-то препейдную карту с инетом?
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:41
ответ для Mister abX , на сообщение « Да, а не знаете про Santa Ponsa? Тоже... »
  #2120
shmel~ka
Частый гость
 
Аватар для shmel~ka
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 44


Подскажите, плиз!
Собираемся в отпуск с мужем и сыночком годовалым. Планируем отпуск на начало июня. Дайте совет стоит ли лететь в Рай на Земле с таким крохой?Если да,то может отель подскажите такой,чтобы и мы совсем не закисли,но и малышу было комфортно)И какая погода бывает там в это время?Очень жду ответов
shmel~ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena