открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 22:09
ответ для ZhookElena , на сообщение « Привет соседям :support: Я записывала... »
  #2111
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Привет соседям
Я записывала своего мелкого в Красногвардейском РОНО в сентябре прошлого года. Никаких вопросов, что живем в области, главное - прописка на тер. РФ. Надо была ф9, копия свид о рожд., паспорт мой. Потом говорили, что и мед карта на стадии начала, для садика которая. На следующий год тоже наверное запись в сентябре будет. Или вы на этот год хотите?
А еще лучше прежде чем идти в РОНО, поглядеть садики со стороны, зайти на площадку, с мамочками пообщаться. И главное, чтоб они были удобны по маршруту дом-садик-работа. Я вот свою старшую вожу, так это более 30 км в день получается, вот на работу выйду, тогда это будет по пути.
Здравствуйте !))) Родные все лица. Мы хотим на этот год. Во Всеволожске даже при условии еслиб не было очереди моего мелкого все равно бы не взяли, т.к. ему на 1-ое сентября будет 1 г. 9 мес. Не могу потерять сейчас работу. Думаю не надо объяснять почему... кризис. Я по маршруту присмотрела несколько садов, но в самый ближний мест нет, я уже звонила. Надеюсь, что хоть в один из десяти нас возьмут.
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 22:09
ответ для ketchup , на сообщение « А это точно? А то меня на конец июня... »
  #2112
Alex4ka
Ветеран
 
Аватар для Alex4ka
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от ketchup Посмотреть сообщение
А это точно? А то меня на конец июня ориентировали. Не звонили сегодня в РОНО?

Сегодня утром как раз и звонила в РОНО. Сегодня начали распределять эти 3 сада. Может, завтра уже что-нибудь скажут...
Alex4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 22:13
ответ для Люлюшка , на сообщение « Чет не поняла...:005: За такие деньги... »
  #2113
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Чет не поняла... За такие деньги можно неплохую няню нанять. И "зачемо нам вашо сад"???
За такие деньги можно няню нанять, но не на долго. Няня в среднем 15 т, а это всего 10 месяцев, а сад до школы.
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 22:15   #2114
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от yozhikN Посмотреть сообщение
вот мне даже интересно, они эти цифры в каком состоянии придумывают? Эйфории, сна, находясь в жутких долгах или в процессе выбора нового автомобиля?
Говорят, что наша заведка даже на цены не смотрит в магазине. Типа ей все равно.
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 22:16   #2115
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Здравствуйте !))) Родные все лица. Мы хотим на этот год. Во Всеволожске даже при условии еслиб не было очереди моего мелкого все равно бы не взяли, т.к. ему на 1-ое сентября будет 1 г. 9 мес. Не могу потерять сейчас работу. Думаю не надо объяснять почему... кризис. Я по маршруту присмотрела несколько садов, но в самый ближний мест нет, я уже звонила. Надеюсь, что хоть в один из десяти нас возьмут.
На этот год оооочень сложно попасть уже в сад, очередь у нас тоже очень большая. Ну разве что лично с ответственной за распределение в РОНО поговорить
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 22:18   #2116
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
спокойнее надо быть. Эта сумма не за поступление. Эта сумма - простая и банальная взятка.
у Вас есть конкретная информация о ежемесячных поборах в садах г. Всеволожска?
Вы совершенно правы. Садики самые заурядные с минимум услуг. И эта сумма просто взятка, а поборы не больше чем везде - на пластелин, туалетную бумагу и игрушки.
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 22:39   #2117
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
На этот год оооочень сложно попасть уже в сад, очередь у нас тоже очень большая. Ну разве что лично с ответственной за распределение в РОНО поговорить
Я понимаю, что и тут у нас мало шансов попасть, но мы реально расчитывали попасть во Всеволожске, хотя бы за взятку, а теперь только через РОНО. Если б мы знали, мы бы уВас записали после рождения, как все нормальные люди. Но ведь под лежачий камень вода не течет, надо что-то делать!
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:28   #2118
аскорбинка
Старожил
 
Аватар для аскорбинка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Я понимаю, что и тут у нас мало шансов попасть, но мы реально расчитывали попасть во Всеволожске, хотя бы за взятку, а теперь только через РОНО. Если б мы знали, мы бы уВас записали после рождения, как все нормальные люди. Но ведь под лежачий камень вода не течет, надо что-то делать!
как мне это все знакомо
кстати, а с документами сдавать коныверт или почтовую карточки (что это такое? открытка с марками что-ли)
__________________
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕХ ЦЕЛУЮ!
аскорбинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 01:56   #2119
Гаввик
Элита
 
Аватар для Гаввик
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: ст.м.Ладожская,ул.Осипенко
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от аскорбинка Посмотреть сообщение
как мне это все знакомо
кстати, а с документами сдавать коныверт или почтовую карточки (что это такое? открытка с марками что-ли)
конверт по России здавала..подписанный на ваше имя и адрес
Гаввик is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 03:37   #2120
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


сегодня дозвонилась до РОНО - мы попали в 673 сад, но списки передадут туда только после 15 июня, то есть надо караулить и бежать заключать договор на платную группу. Блин, как издеваются в этом году!!! Получается, что вместо дачи надо сидеть и караулить открытку и когда списки придут в сад, жесть!
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena