Роды в Снегиревке! - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 01:03   #2111
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от роддом_6_Снегирёвка Посмотреть сообщение
Начин-а-а-ается!
Да а вы как хотели!?!?
Цитата:
Сообщение от роддом_6_Снегирёвка Посмотреть сообщение
Не угадали, на самом деле я сантехник дядя Коля.

Как поется в песне "Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья.."снатехник "дядя Коля" вряд ли будет так разбираться в этом вопросе, как ВЫ
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 01:06
ответ для Рекламный_46 , на сообщение « Как и обещал, см. туда -... »
  #2112
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от роддом_6_Снегирёвка Посмотреть сообщение
Как и обещал, см. туда - http://roddom6spb.narod.ru/sssss.jpg

Объясняю карту. Проходите мимо ворот главного входа РД, там его не пропустите, На карте помечена как ВЫПИСКА, так вот, пройдя мимо этой решетки, которая отгоражват главный вход, Далее, около этой решетки, написано ЖК 30, вроде так, идете мимо, доходите до арки, поворачиваете напрво, а там написано сразу справо около шлагбаума, справо, будка охранника, а далее прямо, приемный покой. около двери написано "ПРИЕМЫЙ ПОкОЙ" Звоните в дверь, там кнопочка как от домофона, и говорите цель визита Вас впускают. Удачи вам
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 09:45
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2113
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Всем доброе утро!
Девочки, кто знает, когда проветривание осеннее? Когда надо приходить знакомиться с врачом (для заключения договора)?
Может быть, эта информация уже была, но что-то мне не найти. Если есть где почитать, ткните пальцем, плиз.
__________________
Confeta is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 10:26   #2114
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение

ЭТО подписывали?
угу
там еще 2 листа были (уже не помню с чем)
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 13:44
ответ для Confeta , на сообщение « Всем доброе утро! Девочки, кто знает,... »
  #2115
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Девочки, кто знает, когда проветривание осеннее? Когда надо приходить знакомиться с врачом (для заключения договора)?
Может быть, эта информация уже была, но что-то мне не найти. Если есть где почитать, ткните пальцем, плиз.
вообще рекомендуют в районе 30 недель, но мы пришли раньше - недель в 27, т.к. я боялась, что врач с которым я хочу рожать уже будет занят
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 14:04
ответ для Confeta , на сообщение « Всем доброе утро! Девочки, кто знает,... »
  #2116
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Девочки, кто знает, когда проветривание осеннее? Когда надо приходить знакомиться с врачом (для заключения договора)?
Может быть, эта информация уже была, но что-то мне не найти. Если есть где почитать, ткните пальцем, плиз.
Действительно, от врача зависит и от ПДР. Я пришла сначала к заведующей в 30 недель, определились с врачом, она при мне ему позвонила и спросила, хочет ли он "Еще одну девушку на конец июля" - ну, он не отказался, далее меня записали к нему где-то в 32/33 недели на консультативный осмотр.
После встречи с желаемым врачом договор подписывается ТОЛЬКО на этот осмотр (600 руб.), туда вписывают фамилию врача. Больше НИЧЕГО не подписывала.

Вообще, в отличие от некоторых других РД, в Снегиревке система устроена таким образом, что важна осведомленность врача о том, что вы хотите с ним рожать, а не факт оплаты договора А сам договор подписывается и оплачивается ПОСЛЕ родов, так сказать, по факту как правило, мужем или другими родственниками (вряд ли вы после родов полетите птичкой на хозрасчетное отделение договор подписывать, хотя дай бог )
__________________
Loky is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 15:07
ответ для Confeta , на сообщение « Всем доброе утро! Девочки, кто знает,... »
  #2117
Рекламный_46
Частый гость
 
Аватар для Рекламный_46
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
... когда проветривание осеннее? Когда надо приходить знакомиться с врачом (для заключения договора)?...
Обычно в ноябре, точная дата пока неизвестна.
Договор заключают на сроке 30-36(7) недель.
__________________
Здесь банят сотрудников роддомов только за то, что те просто отвечают на вопросы участниц. Здесь приветствуется только проплаченная информация или информация уровня слухов и сплетен.
Я больше в этой тухлятине не участвую.
Если кто-то захочет получать достоверную информацию о петербургском роддоме № 6 им. проф. Снегирева, женской консультации № 30 и гематологическом центре, то добро пожаловать в мою группу Вконтакте - http://vkontakte.ru/club18829803

бывший «роддом_6_Снегиревка»
04.08.10.
Рекламный_46 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 15:10
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2118
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Спасибо большое за подробное объяснение.
__________________
Confeta is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 15:22
ответ для Еlenika , на сообщение « угу :)) там еще 2 листа были (уже не... »
  #2119
Бурундучонок
Участник
 
Аватар для Бурундучонок
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 277
Девчонки поделитесь знаниями!



Всем привет! Девчонки помогайте советами и своими знаниями!
Предисловие: У нас 32 нед. Было прерывание беремен. на ранн.сроках по мед показаниям. Сделали продольный разрез((((( Причем на пузяке он ужасный(((( Мой врач в ЖК говорит, что мне на 99% показано КС.(Да и по 2ому УЗИ было тазовое прележание и плацента низко((( Но это уже могло исправиться, на 3е УЗИ в эту пятницу).
Сначала хотела в р.д., кот. спец-тся на ЕР после КС, потом передумала. Вдруг только навредят. Прочитала, что в Снегиревке хорошие специалисты по КС, а если есть возможность,то дают попробовать самой родить! Да и находится он поближе, я ведь из Приморского р-на.Показаний для этого р.д. по его специализации нет.
Рожать хочу по сертификату, не зря же нам его дают, а 46 т.р. лучше на карапуза потрачу.
Теперь вопросы))))))
В ЖК говорят, что направление на ДО могут дать в любой р.д. в котором места будут. А как мне получить направление именно в этот р.д.????
И ведь направление дают в 38 нед., можноесли что и подождать немного, когда места освободятся???
Если я собираюсь на бесплатное, могу ли я сейчас придти в р.д. и пообщаться с врачем???? И если про хоз.отделение я все поняла, то на бесплатное то куда идти, и скем разговаривать????? И есть ли в этом смысл????
Заранее спасибо!!!!
Бурундучонок is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 15:24   #2120
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от роддом_6_Снегирёвка Посмотреть сообщение
Обычно в ноябре, точная дата пока неизвестна.
Договор заключают на сроке 30-36(7) недель.
О, наконец-то появился представитель РД, который ответит на все вопросы...или вы любитель?
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena