Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 23:07
ответ для olgadobre , на сообщение « На первой странице написано про нее.... »
  #2111
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
На первой странице написано про нее. Может, и не стоит. Когда-то собиралась рожать в 16м, но он был на проветривании, роды на месяц раньше начались, вот и было ЭКС на лесозаводской. Может быть, в 16 и по-другому бы было. Теперь не проверить.
Но мне еще выбором мучаться долго, тут в основном отзывы о 16м. Значит, тогда лучше, наверное, в его сторону думать, если опять на проветривание не попаду
Ох... влезу, все ж таки...
Triply_ku хотела рожать с Шман, но потом как-то резко передумала...и ускакала к Шубиной в 1 мед. Хотя такие перемены врача не редкость... как-то девчонки периодически "трепыхаются" (сама такая)
А вот из последних ( и первых) в 17 рожала Емельянка, напишите ей в личку... а заодно и напомните, что мы ее здесь ждем!!! нет, взяла и пропала бесследно...Редиска
__________________
Я_Златовласка is offline  
Старый 28.11.2011, 23:48   #2112
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
Ох... влезу, все ж таки...
Triply_ku хотела рожать с Шман, но потом как-то резко передумала...и ускакала к Шубиной в 1 мед. Хотя такие перемены врача не редкость... как-то девчонки периодически "трепыхаются" (сама такая)
А вот из последних ( и первых) в 16 рожала Емельянка, напишите ей в личку... а заодно и напомните, что мы ее здесь ждем!!! нет, взяла и пропала бесследно...Редиска
Было дело, передумала
Но в принципе мне Шман показалась серьезно настроенной на ЕР, а не только чтобы клиента приобрести.
Недавно тут кстати на ЛВ встречала топик, где 17(11)РД и Шман поминали нехорошими словами, как излишне борющихся за естественные роды
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 29.11.2011, 10:30
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2113
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Спасибо! Шман со мной тоже была первый раз настроенной на ЕР, но у меня оказалось не просто тазовое, а смешанное, плюс раньше срока. В итоге было ЭКС. Про второго она мне тогда сказала, что я могу родить у нее же сама, если предлежание будет головное или хотя бы ягодичное. Излишне борющиеся за естественные роды - это хорошо
А почему передумали, если не секрет?
olgadobre is offline  
Старый 29.11.2011, 10:35   #2114
MaryOs
Активный участник
 
Аватар для MaryOs
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я тут уже спрашивала, но мне, к сожалению, никто не ответил. Посоветуйте, пожалуйста, врача, который берется за ЕР после КС. Если этот врач будет в роддоме на Вавиловых, то это будет самый лучший вариант Заранее спасибо!
Привет! я собираюсь рожать на Вавиловых у Суворовой Е.Ю.
мы с ней уже общались.Она не отказала мне в ЕР. КС делала она 2 года назад.И сказала : За вторым - сама!
сейчас все располагает к ЕР, поэтому главное чтобы не родить в проветривание роддома.
__________________


Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe,у мeня двe юности в зaпaсe!Жизнь горит во мнe нeугосимо,у мeня двe вeчности-ДВА С СЫНА!!!

Я - Маша
MaryOs is offline  
Старый 29.11.2011, 12:15
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2115
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


я свою пока единственную дочку рожала на Вавиловых у Василец В.С.путем ЭКСа.
После родов была сильно против нее настроена, а теперь вот подумываю, что когда дело дойдет до родов второго, пойду-ка я к ней.
Вавиловых - реально очень борются у всех за ЕР. При мне девочку в тазовом додержали до 43 недель, все думали, сама родит.
когда у меня уже было 40 недель и отеки + давление пошаливало и я просила меня как-то простимулировать (шейка не готовилась, на улице ужасная жара), мне отказали! а я ведь платно рожала. В анамнезе тяжелые первые роды у мамы. Я ооочень боялась, практически в панике была. У меня была уверенность, что не смогу родить. А меня еще и готовить к родам отказались.
Я сейчас уже, прочтя массу инфо на эту тему, понимаю, что врач действовала из лучших побуждений, отказываясь меня стимулировать. Но она ничего мне не объясняла, и я ей не доверяла. Плюс мой настрой. И все пошло по схеме, которую я себе запрограммировала, к сожалению.
В общем, она достаточно фанатично боролась за мои ЕР, продержав меня в схватках по максимуму безводного периода - 12 часов. Это меня слегка смущает. По мне так лучше чтоб было ,как я скажу А я кричала, везите на КС уже часов через 6-7))
КС сделала хорошо. Была гипоксия у ребенка .. думаю, что из-за обвития пуповиной. Слава богу обошлись без глобальных травм, как смещения шейных позвонков и т.п. В общем, врач сработала на 5 в плане операции, имхо. Последствия гипоксии мы победили к году, когда попали к нормальным спецам - неврологу, остеопату, массажисту. И теперь я реально рассматриваю ее кандидатуру на вторые роды. тем более, что знаю, чего от нее ожидать)) Лишь бы она меня взяла)) Я не стала ее благодарить после операции, ибо была уверена, что мои не сложившиеся роды - ее вина. Теперь считаю - сама виновата.
так что если что, можете с ней познакомиться.
Она действительно грамотная тетенька, но ее минус в том, что она ничего не объясняет пациенту.
Самое главное, девочки, это все же личный настрой + самочувствие организма. Врач в процессе естественных родов играет лишь роль наблюдателя. При этом роженица должна это понимать и доверять выбранному врачу и своему организму. Тогда все и получится.
Dreamwalker is offline  
Старый 29.11.2011, 12:26
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2116
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


ну вот, честно говоря, излишняя борьба за ЕР, которой грешат сейчас многие роддома, в частности, про 1ый мед тоже кошмаров начиталась, мне кажется неуместной, если начинаются какие-то осложнения в родах.
По мне так лучше КС, чем выдавливания или вакуум. Лично я буду это обсуждать с врачом при разговоре о родах.
И еще всем советую не пренебрегать чтением специализированной литературы, как то М.Оден и Сирзы.
У Одена очень много нужной информации есть. Жалею, что перед первыми родами его не почитала.
Dreamwalker is offline  
Старый 29.11.2011, 12:48
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2117
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Почитала, все. что написали, и подумала, что попробую я опять к Шман, наверное. Тем более, что КС мне делали по Одену, как я впоследствии поняла, читая его. Ребенка сразу показали (у меня эпидуральная была), пока зашивали, держал муж, потом сразу к груди приложили, и больше я с ним не расставалась ни на секунду. И само КС в родах было.
Я следующего КС не боюсь, просто хотелось бы самой. Но тут уж как сложатся обстоятельства. Тогда тоже мне хотели наружный поворот делать перед родами, но не успели, рожать я раньше начала, чем на дородовое легла... Не захотел сын, чтобы его поворачивали Посмотрим, как дочка захочет.
а если Шман откажется или проветривание будет, то буду рассматривать роддом на Вавиловых
olgadobre is offline  
Старый 29.11.2011, 13:09
ответ для olgadobre , на сообщение « Почитала, все. что написали, и... »
  #2118
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Почитала, все. что написали, и подумала, что попробую я опять к Шман, наверное. Тем более, что КС мне делали по Одену, как я впоследствии поняла, читая его. Ребенка сразу показали (у меня эпидуральная была), пока зашивали, держал муж, потом сразу к груди приложили, и больше я с ним не расставалась ни на секунду. И само КС в родах было.
Я следующего КС не боюсь, просто хотелось бы самой. Но тут уж как сложатся обстоятельства. Тогда тоже мне хотели наружный поворот делать перед родами, но не успели, рожать я раньше начала, чем на дородовое легла... Не захотел сын, чтобы его поворачивали Посмотрим, как дочка захочет.
а если Шман откажется или проветривание будет, то буду рассматривать роддом на Вавиловых
вот видите, определились - уже хорошо
а когда у Вас ПДР-то? (чтоб мы знали, когда на отчет о родах расчитывать)))
Dreamwalker is offline  
Старый 29.11.2011, 14:16   #2119
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Спасибо! Шман со мной тоже была первый раз настроенной на ЕР, но у меня оказалось не просто тазовое, а смешанное, плюс раньше срока. В итоге было ЭКС. Про второго она мне тогда сказала, что я могу родить у нее же сама, если предлежание будет головное или хотя бы ягодичное. Излишне борющиеся за естественные роды - это хорошо
А почему передумали, если не секрет?
Ну как-то лично не расположила она. Беременные они такие)) С тараканами)))
Опять же не понравилось что деньги за все берут. Ну то есть в моем случае я пришла на узи платное, сделала узи и задала еще вопросик про молочницу и за 10 минут дополнительных мне еще и стоимость консультации впаяли. Как-то не очень это мне было)))
А так отзывы про Шман очень хорошие. Мне ее самой рекомендовала знакомая, которая с ней работала.
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 29.11.2011, 19:42
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2120
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Девочки отчитываюсь, родила сама девочку 3500, рост 52, в 10ке 26.11.2011
Майяшка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena